Страница 2 из 3
Killer Speed
А прикинь, она еще и с горки назад не откатывается. ноги с педалей убрал, а она стоит hehe
Meffex
Дааа, это как анал с бабой впервые Smile
Skiff
А еще, прикинь, можно деффке руку на коленку положить и под юбку понемножку забираться! Без отрыва на переключение передач! Хоть в пробке, хоть на трассе!
Kirill111
Killer Speed писал(а):

А прикинь, она еще и с горки назад не откатывается. ноги с педалей убрал, а она стоит hehe

Кстати слышал мнение что это вредно сильно. Правда или нет - хз. Pardon
Killer Speed
Kirill111 писал(а):

Кстати слышал мнение что это вредно сильно. Правда или нет - хз.


Это понятно, я про момент троганья в горку. С тормоза ногу убрал, пока на газ переносишь ногу - машина назад не откатывается. Стоять с отпущенными педалями в горку - я как то до такого не додумался hehe
Kirill111
Killer Speed писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кстати слышал мнение что это вредно сильно. Правда или нет - хз.


Это понятно, я про момент троганья в горку. С тормоза ногу убрал, пока на газ переносишь ногу - машина назад не откатывается. Стоять с отпущенными педалями в горку - я как то до такого не додумался hehe

А, ну это и так понятно. Razz
MINOGUS
MadDog
Бермадей писал(а):

Санче$
ну вот и ты стал не мальчиком... gpn Откррою тебе ещё один серет - н аавтомате советую поджать левую ногу куда-нить под кресло, бо обосрамишься, ненароком нажав резко левой ногой тормоз в ненужный момент, и на автомате не надо дрюкать мешалку - правую руку тоже куда-нить спрячь, на паркинг надо стаивть только когда совсем остановился.



На автомате нужно ездить взявши левую ногу в правую руку дабы не осрамица 63
lml-83
я тож ни разу не того на автомате Embarassed
MadDog
lml-83 писал(а):

я тож ни разу не того на автомате Embarassed



В децтве на электрических машинках катался?! Ну которые такие по железному полу и штанга контактная до потолка...
Так вот то же самое, тока бикалка есть и мафон...
Exodus
автомат-весч, особенно с мощным двигателем. катаю уже два с половиной года-ни разу не пожалел.
Kirill111
На аккорды стали ставить мощные двигатели? wwow
Killer Speed
Exodus писал(а):

автомат-весч, особенно с мощным двигателем. катаю уже два с половиной года-ни разу не пожалел.



а с дохлыми 1,6 это какое то мучение
lol1
OldFeld
Killer Speed писал(а):

Exodus писал(а):

автомат-весч, особенно с мощным двигателем. катаю уже два с половиной года-ни разу не пожалел.



а с дохлыми 1,6 это какое то мучение
lol1



да ладно, всё не ногами-руками в пробке сучить, вон у Матиза вообще 0.8 литра дык едет!!! Smile
Tony999io
Meffex писал(а):

Дааа, это как анал с бабой впервые Smile


обычнй секс, тебе впервые дали?
Tony999io
Killer Speed писал(а):

Exodus писал(а):

автомат-весч, особенно с мощным двигателем. катаю уже два с половиной года-ни разу не пожалел.



а с дохлыми 1,6 это какое то мучение
lol1


автомат вещь в любом движке
sergik
Я на автомате ездил ток на автобусе работал на лиазе так вот после икаруса с палкой гавно мешать это просто небо и земля едишь себе не напрягаясь развалившись одну руку в форточку другой рулишь да и талончики удобней продавать, а то тут и скорости переключить и сцепление нажать и сдачу посчетать и отьезжаешь куй кто пропускает. так вот думаю, что на легковушке на автомате ваапще ездить как нефиг
poliman
А я тут из автомата стрелял....
Санче$
Killer Speed писал(а):

А прикинь, она еще и с горки назад не откатывается. ноги с педалей убрал, а она стоит hehe




Объясни ка как такое возможно технически. Ведь я ногу с тормоза убираю и она едет, эт че получается ей мощи уже не хватает в горку?
Санче$
Meffex писал(а):

Дааа, это как анал с бабой впервые Smile



дану впесду, автомат круче.
Санче$
Skiff писал(а):

А еще, прикинь, можно деффке руку на коленку положить и под юбку понемножку забираться! Без отрыва на переключение передач! Хоть в пробке, хоть на трассе!




Дааа, а вот это конечно плюс.
брат шумы
никогда не ездил на автомате и не хочу Smile
Art_16R
дело привычки. на акценте с автоматом зимой на летней резине проехался - так там вообще непонятно что с колесами творится.
паджерик катал - так там автомат тупой как валенок. разгон до сотни как на матрешке 16ти клоповой. пробовал ручной режим - тупит аццки. я рычаг вперед переключения нету, еще раз вперед а он мне 2 передачи переключает вверх. короче баловство. но в пробках приятственно бп..
Kirill111
Санче$ писал(а):

Killer Speed писал(а):

А прикинь, она еще и с горки назад не откатывается. ноги с педалей убрал, а она стоит hehe




Объясни ка как такое возможно технически. Ведь я ногу с тормоза убираю и она едет, эт че получается ей мощи уже не хватает в горку?

Да, в горку она либо еле ползет, либо просто стоит, в зависимости от крутизны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы