Страница 48 из 72
MEPHI_Aahz
Tony999io писал(а):

точнее долгое время сааб был саабом


сейчас придет унылый фокусовод и расскажет, что долгое время сааб был фиатом крома pst
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

долгое время сааб был фиатом крома


и 164-й альфой Wink
Tony999io
SAAB 9000 — первый автомобиль класса E шведской компании SAAB, выпускавшийся с 1984 по 1998 годы. Впоследствии заменен моделью 9-5.

В основу 9000 легло шасси Type Four, на базе которого также построены Fiat Croma, Lancia Thema и Alfa Romeo 164. Внешне Thema и Croma весьма похожи на 9000, в то время как с Alfa Romeo их объединяет только общее шасси. Многие кузовные детали 9000,Thema и Croma взаимозаменяемы. Экстерьер Saab 9000 разработан дизайнером Джорджетто Джуджаро.
KyZZMI4
z0nKiD писал(а):

Сааб будет русским 63

http://news.open.by/auto/51748


Капец! Русский Сааб, Китайская Вольво...
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

z0nKiD писал(а):

Сааб будет русским 63

http://news.open.by/auto/51748


Капец! Русский Сааб, Китайская Вольво...

Радиоактивные япошки.. И только баварцы остались тру! Good 63
molot.o.k.
Kirill111 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

z0nKiD писал(а):

Сааб будет русским 63

http://news.open.by/auto/51748


Капец! Русский Сааб, Китайская Вольво...

Радиоактивные япошки.. И только баварцы остались тру! Good 63



http://www.x6bmw.ru/news/2004/ supercool БМВ давно уже делается не только в Америце, но и в Китае gpn gpn gpn Не помню точно, но на е60 около 30% комплектующих по моему маде ин чайна была думается на f10 не меньше
zOnk
Ещё часть американских ну ещё корейцы вроде как
Tony999io
Kirill111 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

z0nKiD писал(а):

Сааб будет русским 63

http://news.open.by/auto/51748


Капец! Русский Сааб, Китайская Вольво...

Радиоактивные япошки.. И только баварцы остались тру! Good 63


Рыба))) блин тру у тебя была 9ка)))
а бмв ты укпил овощь
хорошую но дохлую)))
кстати в вашей гонке с таганским гонсщеком кто победил по моторам?
Kirill111
Tony999io писал(а):

Kirill111 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

z0nKiD писал(а):

Сааб будет русским 63

http://news.open.by/auto/51748


Капец! Русский Сааб, Китайская Вольво...

Радиоактивные япошки.. И только баварцы остались тру! Good 63


Рыба))) блин тру у тебя была 9ка)))
а бмв ты укпил овощь
хорошую но дохлую)))
кстати в вашей гонке с таганским гонсщеком кто победил по моторам?

БМВ офигенно валит, я седня тащился всю дорогу, вообще последние дни ощущаю кучу позитива от вождения.. А уж как она рулится на 17" - это просто ад какой-то. Я блин уже голову сломал продавать колеса или нет. Razz

Таганский гонщик это кто? И когда мы с ним гонялись? Razz
Tony999io
Алекс 83))) он когда голову новую поставил и нас в 06 вез
так увлеся поворотами что на рязанку с таганки кольца тока с 3го раза заехал)))
оттуда и прозвище)))
вот честно не поверю, что твой ваз пуляет слабее)))
пусть не так комфортно
но в остальном пуля и рогатка
Kirill111
И у меня и у Сани разные конфиги моторов бывали, поэтому про какой ты момент времени не знаю.. ДА и не заезжали мы с ним никогда.. Но если говорить о финальной мощности у него мотор был мощнее моего прилично, он вроде 166 сил снял на стенде, на котором мне 143 намеряли. Good
Tony999io
а ты турбу поставил в итоге?
Kirill111
В итоге я уже пару лет мотор не трогал. На турбу никогда не фапал, турбомоторы гумно, ососбенно на ТАЗовом переднем приводе. Машина для езды строго по прямой - нах вот оно надо?
Tony999io
Kirill111 писал(а):

В итоге я уже пару лет мотор не трогал. На турбу никогда не фапал, турбомоторы гумно, ососбенно на ТАЗовом переднем приводе. Машина для езды строго по прямой - нах вот оно надо?


почему именно по прямой?
вы же тогда увлекались 400метрами
на них как раз турбина дает нормальный эффект))
да и с тобой мы познакомились на кладбище
тогда тоже все этим увлекались
у алекса я помню машина жрала 25 литров
стабильные обороты не держала
и перда как раз по прямой
Kirill111
Tony999io
Ну это совсем уж давно было, но было - да. И даже возможно тогда я фапал на турбу. 63

По прямой потому что я ездил на трубоТАЗе. Там моменд больше 250 получается на тонну веса, и при нажатии на газ машина тупо задирает морду в небеса, при этом колеса передние разгружаются, теряют сцепление с дорогой, машина рыскает во все стороны и задача водятла удержать ее хотя бы при прямолинейном движении, и ни в коем случае не давить газ в поворотах. Впечатляет конечно штопесец, но реально потенциала у такой машины кроме как на драге нет. Да и на драге настоящем тоже нет, официальные драги выигрывает лукойловский атмосферник на закуси.

Еще один приятель у меня приезжал на спринты к нам на турбодесятке. Он газ мог нажимать тока на идеально прямых отрезках, а в поворотах адово тошнил и проигрывал даже стоковым ТАЗам. Razz
Kirill111
Кстати приглашаю всех саабоводов кому это интересно завтра в мытищи на спринт. Будет относительно быстрая трасса, без сильных затыков, можно покататься с интересом и дешево. Без всяких наездов и засираний друг друга - просто если хотите - приезжайте. Еще там McRae на альфе будет похоже. Я приеду, правда пока не знаю на БМВ или на ТАЗу.

Завтра в 18:00 - http://www.rallysprint.ru/ Pardon
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Кстати приглашаю всех саабоводов кому это интересно завтра в мытищи на спринт. Будет относительно быстрая трасса, без сильных затыков, можно покататься с интересом и дешево. Без всяких наездов и засираний друг друга - просто если хотите - приезжайте. Еще там McRae на альфе будет похоже. Я приеду, правда пока не знаю на БМВ или на ТАЗу.

Завтра в 18:00 - http://www.rallysprint.ru/ Pardon


cry Кирюх я счас в врн обитаю, до конца коммандировки еще месяцев 6
тем более пасха
я бы с радостью но увы 500км
заранее давай договоримся и я прикачу на своем турбоацтое
единственно я на трассе никогда не ездил
)))) видно что бы победиь придется крякать и орать в матюгальник
ваз или бмв с номером таким то принять вправо и остановится))) pst
Kirill111
Tony999io
ДА кто ж заставляет. Не хочешь не приезжай, хочешь приезжай. Я же не буду кричать что вы сливаетесь как некоторые. 63

Все когда-то первый раз приезжали, ничего страшного там нету, все свои. Главное первые разы аккуратнее ехать и тормозить пораньше, а то горячие головы могут и машину покоцать. Pardon

И да, помимо меня там куча соперников, с кем интересно будет посоревноваться. Это я так без палева намекаю что меня вам не догнать. 63 Razz
McRae
Kirill111 писал(а):

Еще там McRae на альфе будет похоже.


ога. успеть бы переобуцца тока, а то я еще на зиме, хотя лето болтается в багажнике
Tony999io
Kirill111 писал(а):

Это я так без палева намекаю что меня вам не догнать. 63 Razz


pst лично тебя нет))) но вот если брать мой ацтой и твое четкое бмв)))
то ей придется по прямой нюхать выхлоп саапа))) низнаю как мемфи, но против моих 280 кобыл ты не попрешь)))
MEPHI_Aahz
ну чо там как спринт?

У меня вот беда - нет бильштайн B4... две недели с разных складов пытались заказать 2шт, а в наличии 1 штука.

Пробую заказать оригинал (точнее SACHS 311 750). 2048р за амортизатор.
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня вот беда - нет бильштайн B4... две недели с разных складов пытались заказать 2шт, а в наличии 1 штука.


тыж говорил, что платишь налом, потому что всё в наличии.
MEPHI_Aahz
Я плачу налом потому что я плачу налом.

Всё только под заказ.
shubin81
1:0 в пользу саабовода ROFL
Un-real
MEPHI_Aahz писал(а):

Пробую заказать оригинал (точнее SACHS 311 750). 2048р за амортизатор.


чего его заказывать он есть в наличии на складах в мск. там где я беру 4шт есть.

MEPHI_Aahz писал(а):

У меня вот беда - нет бильштайн B4... две недели с разных складов пытались заказать 2шт, а в наличии 1 штука.


бильштайн Б4 малоресурсный сток, не стоит его брать. У бильштайна сейчас очень высокий процент брака. В т.ч. и среди Б6.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы