Страница 2 из 2
MadDog
psiha писал(а):

Возьми с собой друга на машине. Мы когда калину продавали делали так: сняли с учета, составили договор купли-продажи, все документы и договор были на руках у мужа, поехали в банк, там покупатель отдал деньги кассиру, она положила нам на счет, сразу после этого мы ему отдали доки и ключи.



А покупатель до последнего стоял и очковал что он деньги на счет положит а вы его в куй пошлете и уедете совсемидоками - ищи вас потом...
psiha
MadDog писал(а):

psiha писал(а):

Возьми с собой друга на машине. Мы когда калину продавали делали так: сняли с учета, составили договор купли-продажи, все документы и договор были на руках у мужа, поехали в банк, там покупатель отдал деньги кассиру, она положила нам на счет, сразу после этого мы ему отдали доки и ключи.



А покупатель до последнего стоял и очковал что он деньги на счет положит а вы его в куй пошлете и уедете совсемидоками - ищи вас потом...


Да чего ему очковать, он был с другом, мы с мужем, это мы должны были бояться, договор подписан, а деньги не получены Wink
Dark_Angel
diimm писал(а):

Есть тут щепетильный вариант при оформлении в ПИРОРне. Вы составляете договор купли-продажи, естественно налог большой платить не хотите... В договоре указываете сумму за авто (допустим) 10000р. Выходите счастливым из ПИРОРни, покупашке гворите гони бабло о котором договаривались, а договаривались вы на сумму например 80000р.
В итоге: пукупашка шлёт тебя накуй, говорит что в договоре сумма 10000р берёт авто и уёпывает.
З.Ы. Предумал не Я, рассказывали... Smile


Договор и ПТС нужно у себе держать до расчета. Пострадавший лошара.
MadDog
Dark_Angel писал(а):

diimm писал(а):

Есть тут щепетильный вариант при оформлении в ПИРОРне. Вы составляете договор купли-продажи, естественно налог большой платить не хотите... В договоре указываете сумму за авто (допустим) 10000р. Выходите счастливым из ПИРОРни, покупашке гворите гони бабло о котором договаривались, а договаривались вы на сумму например 80000р.
В итоге: пукупашка шлёт тебя накуй, говорит что в договоре сумма 10000р берёт авто и уёпывает.
З.Ы. Предумал не Я, рассказывали... Smile


Договор и ПТС нужно у себе держать до расчета. Пострадавший лошара.


+1
И подпись в договоре и ПТС ток после получения бабла...
OldFeld
Гаврилыч писал(а):

Я вообще своё прошлое ведро продал не задумываясь о каких то кидаловках. Пришёл покупашка, поглядел на ведрище, - понравилось.
На след день я поехал в гиббонию, снял её с учёта, покуп приехал, с с него содрал всё оговоренное бабло, тут же пошли оформили договор купли-продажи и я свалил в кабак, а покупалко пошёл ставить помойку на учёт.



так, минутку, чего путать человека.. Сейчас продавцу не нужно снимать с учёта, а нужно сделать ДКП (в гаи?), а дальше -

1. тут же взять деньги, рискуя что куклу подсунут или банкноты будут фальшивые, по башке на выходе наварят и т.п.

2. не отдавая Договор идти с ним в сберкассу класть на счёт

или ещё как? Колю звать не предлагать!!! pst
Tony999io
тема дрочево
счас купил участок под застройку в гор черте воронежа
заехали в банк, снял со счета получил доки
а уж минжевать про 200-300 тысяч бред
Тимыч
lml-83 писал(а):

diimm писал(а):
В договоре указываете сумму за авто (допустим) 10000р

если мне не изменяет память до 100 тыс.руб не облагается налогом, так к сведению.


уже до 300
Виктор-Вишня
Tony999io писал(а):

уж минжевать про 200-300 тысяч бред


ты видел че в профиле у ТС?
50-150тыс!
O Michl
Виктор-Вишня писал(а):

50-150тыс!


Я вот тоже об этом подумал. Smile
Все купюры можно и на свет посмотреть и на зуб попробовать.
Тимыч писал(а):

уже до 300

250.
shubin81
а вот кстати кто как относится к схеме - типа пошли в гаевню снимать с учета, береш с покупана 2/3 денег, снял с учета, пошли в магазин договор оформлять ну и чтоб покупан отдавал остатки денег уже после подписания договора, типа по пути к машине ?
нормально или лучше так не делать ?
poliman
Виктор-Вишня писал(а):

alcher писал(а): ВАЗ 21154

да куле там паришься-то? -люди в кабаках больше оставляют, чем твое ведро стоит!

дедан какой-нить покупатьт будет - чириками мятыми расплатится да и все!

не парься вообщем!


+1твой сраный таз никому не упал.
главное смори на покупана - если не чурбанье и не гопота, то нормально все будет
цена ведру твоему сотка
poliman
shubin81
шуба ты майбах продаешь или покупаешь? ROFL
на твою шкоду точно никто не взглянет ROFL
Woozу
Vlad B писал(а):

Колю возьми.


Васю
Woozу
да на р/с твой бабло всё сразу схорони от покупателя и всё.
далее - не твои проблемы

а чо даги машину берут?
wasd
Как всё сложно.У мну Сидоров продал,Иванов купил.И усё от руки supercool
zett
Бермадей писал(а):

А вопрос пеердачи денег можно оформить полюбовно - ты мне деньги - я тебе все оформленые доки.


С куяли гости понаехали?
Оформленные доки выдаются тому, на кого их оформили - т.е. покупашке.
Продавану их хер выдадут, у него остается тока второй экземпляр ДКП и справка от гаеров о снятии ТС с учета.
AND517
diimm писал(а):

Есть тут щепетильный вариант при оформлении в ПИРОРне. Вы составляете договор купли-продажи, естественно налог большой платить не хотите... В договоре указываете сумму за авто (допустим) 10000р. Выходите счастливым из ПИРОРни, покупашке гворите гони бабло о котором договаривались, а договаривались вы на сумму например 80000р.
В итоге: пукупашка шлёт тебя накуй, говорит что в договоре сумма 10000р берёт авто и уёпывает.
З.Ы. Предумал не Я, рассказывали... Smile


Ну крестьяне! Сам снимаешь машину с учета, получаешь транзиты. У нас это стоит 100 рублей. находишь покупашку, прямо в машине пишешь ДКП, получаешь нал. Если нал не нужен, едешь с покупашкой в банк, он через кассу перегоняет нал на карту. ставит подпись в квитанции. Отдаешь ему ключи и доки, и досвиданья. На учет поставит сам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы