Страница 4 из 4
Anhel
shubin81
помню на классике еще столет назад по малолетке бился - сдувает и сдувает)) ш-монтажники уже ржали, когда меня видели. но тама был боковой. и его фиг обнаружишь..
а ту сидит себе на жопе ровно и гуд Smile
чоэто за хрень..
AMAROCK
Extreme писал(а):

Anhel
ты чо забухал опять? hehe
ничо не понятно


А я его нормально понимаю. Наверное потому, что в свое время бухал не слабо... 63
Колеса не мою, перекинул и на балкон в пакетах, накрываю покрывалом и до зимы. Летние так-же. Только выбираю время, чтоб не в дождь\грязь менять.
Машину мою по состоянию (не люблю грязную машину и салон). Пылесос пару раз в год (в прошлом месяце изнутри мне ее 2 часа вылизывали\обсасывали\полиролили\секундили, на мойке) или на заправке. Под капотом раз в год.
У нас такая штука есть на заправках.
Заправился - прямо на территории заправки стоит пылесос, компрессор с манометром, шланг с водой (бачек налить). Очереди не бывает, как правило. Если не лень - можно и пару часиков пообхаживать свой пепелац. Никто ничего тебе не скажет.
zett
Anhel писал(а):

что у нас саморезы валяются по дорогам ака мусор от чипсов/сигарет? и где его словить то?


Кули удивляццо?
Я этой гадости за три года наловил с десяток наверно... еще прикалывался, типа, гвоздей уже хрен найдешь, кругом одни саморезы...hehe
Грешу на рекламщиков - висят на подъемнике, крутят свои щиты.
Саморезы падают на дорогу - ани ж за ними не лазиют на землю. Pardon
Anhel
zett
утилизация - в смысле куда сдать гавно покрышку?
за бобосы не возьмут а бесплатно - очень даже возьмут. о какой памойке речь?)))
может ты в какой кривой сервис заехал? они даже колпаки прибирают - я сам видел supercool
Anhel
AMAROCK писал(а):

А я его нормально понимаю. Наверное потому, что в свое время бухал не слабо...


все должны такие децкие вещи уже без постов воспринимать..

если тачки нет - конечно понять будет трудно а чом supercool
Косолапый
чуть чаще чем никогда.
AMAROCK
zett писал(а):

Anhel писал(а):

что у нас саморезы валяются по дорогам ака мусор от чипсов/сигарет? и где его словить то?


Кули удивляццо?


На прошлой неделе заделывал прокол от самореза. У нас рекламщиков мало но саморезов на дороге хватает. Особо после зимы, как лед\снег с асфальта сойдет - началась волна. После лето нормально, потому, как весной колесами в шиномонтаж все с дороги собирается.
Anhel писал(а):

AMAROCK писал(а):

А я его нормально понимаю. Наверное потому, что в свое время бухал не слабо...


все должны такие децкие вещи уже без постов воспринимать..
если тачки нет - конечно понять будет трудно а чом supercool


Там действительно, если саморез не в боковине - 99.999% что подобрал на дороге... supercool
Да и накуй кому надо в протектор крутить чегото, когда проще шилов боковину загнать. Меньше палева, времени... supercool
zett
Anhel писал(а):

может ты в какой кривой сервис заехал?


Ну может быть... Мы заехали в шинамантаж поменять передние шины (пока доехали до Мск, на энтих Камах вылезли грыжи и било руль).
Взяли Амтел, нам перекинули колеса, отбалансировали, и повесили на шею старые шины, типа, забирайте с собой или платите за утилизацию... для пущего обоснования предъявив пункт прайса.
Платить, конечно мы не стали, бросили в багажник, и, доехав до ближайшей мусорки, избавились от "непрофильных активов". Pardon
FilmFilmFilm
в машине не мою - потому что не сру в ней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы