Страница 1 из 3
maxred
http://jk289.livejournal.com/136266.html
http://www.gzt.ru/topnews/society/-rasskazavshei-o-yahte-glavy-deza-moskvichke-/357995.html?from=bubblematerial
http://jk289.livejournal.com/136671.html



говорят яхта стоит 3ляма баксов, без стеснения чиновник фотки вывесил в классниках Smile
F1
и че? до 3-х лямов баксов ей, как до китая раком
Косолапый
Вот про чиновника без яхты было оригинально hehe
Ковбой Джо
тоже яхту хочу cry
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

тоже яхту хочу


обрезание сделаешь и всё попрёт hehe
maxred
F1 писал(а):

и че? до 3-х лямов баксов ей, как до китая раком


http://www.yachtworld.com/boats/2009/Marquis-720-Tri-deck-2303012/Crates-Port-McNicoll/Canada
Current Price: Can$ 2,999,999
Если это она. Но вопрос не в том 1 или 3 миллиона долларов.
F1
а в чем вопрос? И почему у него яхты быть не может ?
maxred
F1 писал(а):

а в чем вопрос? И почему у него яхты быть не может ?


Яхты не может быть, потому что с официальной зарплатой он её купить не может. Значит, ворует, а чиновник ворует деньги простого населения, т.е. у тебя.
Косолапый
maxred писал(а):

F1 писал(а):

а в чем вопрос? И почему у него яхты быть не может ?


Яхты не может быть, потому что с официальной зарплатой он её купить не может. Значит, ворует, а чиновник ворует деньги простого населения, т.е. у тебя.


ты так говоришь как будто это что то плохое supercool
F1
maxred писал(а):

Яхты не может быть, потому что с официальной зарплатой он её купить не может.


А он родился чиновником ? Может он на приисках золотых воровал, а потом чиновником стал?
maxred
Косолапый писал(а):

ты так говоришь как будто это что то плохое


Да, плохое.
F1 писал(а):


А он родился чиновником ? Может он на приисках золотых воровал, а потом чиновником стал?


Чтобы воровать ещё больше.
And777
А чо бывают не ворующие чиновники?... покажите мне хоть одного, а то я не верю... hehe
брат шумы
And777 писал(а):

А чо бывают не ворующие чиновники?... покажите мне хоть одного, а то я не верю...


собянин Wink http://grani.ru/Politics/Russia/m.187999.html

Цитата:

На предложение применить детектор лжи "у себя в аппарате", Собянин ответил: "Боюсь тогда, что вообще без помощников останусь".

STAS152005
maxred писал(а):

Яхты не может быть, потому что с официальной зарплатой он её купить не может


Цитата:

В списках содержится информация о доходах в общей сложности 183 человек (40 из них доходов не получали). Они задекларировали в общей сложности 1,6 млрд рублей.

В общем списке по объемам доходов в 2009 году первое место заняла супруга первого вице-премьера Игоря Шувалова Ольга. В прошлом году она заработала 642 млн рублей. Это почти в два раза больше, чем в 2008 году (364,7 млн рублей). Ее доход составляет 40% совокупных доходов участников списка. Кроме того, сообщается, что Шуваловы вместе владеют двумя участками, домом, квартирой и семью автомобилями. Они также взяли в аренду на длительный срок дом в Австрии и квартиру в Великобритании.

На втором месте — министр природных ресурсов Юрий Трутнев. Его доход — 155 млн рублей. Имущество — квартира, квадроцикл, снегоход и автомобиль Maserati М 145 ССЕ. На третьем — советник президента Леонид Рейман, который в 2009 году заработал около 93 млн рублей. Он также задекларировал четыре земельных участка, дачу, квартиру, гидроцикл и катер.

Президент Дмитрий Медведев лишь на 74-м месте по доходам (3,3 млн рублей, по сравнению с прошлым годом падение на 20%), а председатель правительства Владимир Путин — на 55-м (3,9 млн рублей, по сравнению с прошлым годом падение на 15%).

Самым низкооплачиваемым сотрудником администрации президента в 2009 году стала заместитель пресс-секретаря президента Жанна Одинцова (1,7 млн рублей). Из членов правительства меньше всего заработали министр обороны Анатолий Сердюков и министр внутренних дел Рашид Нургалиев (по 2,8 млн рублей)


Давно уже чиновник особенно крупный доход имеет официальный и взяток налом не берет....С бизнеса долю имеет..налоги платит...Так что какие претензии?...Он перед законом чист ..налоги уплачены...
Косолапый
Цитата:

Давно уже чиновник особенно крупный доход имеет официальный и взяток налом не берет....С бизнеса долю имеет..налоги платит...Так что какие претензии?...Он перед законом чист ..налоги уплачены...


Если его бизнесс не завязан на его должность, то почему он не откажеццо от неприбыльной работы чиновника? По доброте душевной и из-за желания творить добро? hehe
maxred
STAS152005 писал(а):

Давно уже чиновник особенно крупный доход имеет официальный


задекларированное имущество ПОКА не означает, что доход официальный и чиновник "чист" перед законом. И если бы ты читал ссылки, там данный чиновник открещивается от этой яхты.
And777
Ну Пу то тоже открестился от дворца в Геленджике... даже попов для этого привлек.
STAS152005
maxred писал(а):

задекларированное имущество ПОКА не означает, что доход официальный и чиновник "чист" перед законом. И если бы ты читал ссылки, там данный чиновник открещивается от этой яхты.


Контора ЖКХ не государственная....Тем более говорить на основе фото что это его собственность чистая клевета.

Не серьезно как-то... lol1
Skorpion
а чё в этом плохого есть яхта у человека и пох откуда она ворованная или заработанная честным трудом, зависть.
Косолапый
Skorpion писал(а):

а чё в этом плохого есть яхта у человека и пох откуда она ворованная или заработанная честным трудом, зависть.


Если у тебя завтра угонят машину и точно такая же появиццо у соседа, не возникнет к нему вопросов? supercool
maxred
STAS152005 писал(а):

Контора ЖКХ не государственная....Тем более говорить на основе фото что это его собственность чистая клевета.


Не надо отвлекать от темы на всякую ерунду и левые ссылки.
Skorpion писал(а):

а чё в этом плохого есть яхта у человека и пох откуда она ворованная или заработанная честным трудом, зависть.


Если наворованная, то надо судить.
Skorpion
Косолапый писал(а):

Skorpion писал(а):

а чё в этом плохого есть яхта у человека и пох откуда она ворованная или заработанная честным трудом, зависть.


Если у тебя завтра угонят машину и точно такая же появиццо у соседа, не возникнет к нему вопросов? supercool

ну поскольку я знаю какое финансовое состояние у моих соседей то я думаю возникнут вопросы
F1
maxred писал(а):

задекларированное имущество ПОКА не означает, что доход официальный и чиновник "чист" перед законом.


ты наверное тачалу на официальный доход купил и все налоги уплочены?
STAS152005 писал(а):

Контора ЖКХ не государственная....


это даже не чиновник, это предприниматель даже...
STAS152005 писал(а):

Тем более говорить на основе фото что это его собственность чистая клевета.


заплатил штуку баков взял в аренду...В обще судя по фото это база какая то, а он просто по пирсу гуляет, название яхты совпало с его именем вот и решил понтанутся на одноклассниках Pardon

Последний раз редактировалось: F1 (23 Апреля 2011 21:34), всего редактировалось 1 раз
Skorpion
я думаю если бы у всех была такая возможность воровать вы бы не устояли от лакомого кусочка и рассуждали так возьму ка я пару лямов никто же не заметит, и так далее.
Mihalych78
каждого нищеброда купившего лодку в ипотеку обсуждать будем.7
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы