Страница 1 из 3
ПРОКУРОР
Еще как минимум год, человечество будет существовать gpn
КАРАСЬ
пока зажыгалку у батюшки не отберут будет
бог наверное смотрит на это все и смееца - создал людишек нормальными, а они в баранов превратились, которым в моск легко насрать стало
ПРОКУРОР
КАРАСЬ писал(а):

пока зажыгалку у батюшки не отберут будет


В Бога не веруешь?
Skiff
Каждый раз смешно блин Smile
Человек зашел в помещение и вынес оттуда огонь. Ну и что тут такого то? Типа он сам разгорелся? Ога. Именно поэтому его надо прятать в не просматриваемое помещение.

Писец эффект плацебо.

Так из за него еще и самолеты гоняют, типа огонь везут...

Вот если бы трехслойном стеклянном кубе, в самом центре вдруг разгоралось. Тогда еще можно было бы поверить.
Extreme
я тут создавал тему, сказали фейк это всё hehe
КАРАСЬ
Цитата:

Ну и в догоночку. Приятель тут в шоке был от беседы со школьным другом который в попы подался:
- Ну как в монахах то тебе живется денег то хватает?
- Волею всевышнего, все в порядке, на жизнь хватает.
- А если не секрет сколь у тебя зарплата то?
- У нас нет зарплаты, я как настоятель храма сколько мне на жизнь надо столько и беру из кассы. (тут приятель многозначительно посмотрел на его новенькую Grand Vitara). У нас главное план по перечислениям в епархию выполнять, все остальное твое.
- И какой долевич ты отстегиваешь?
- 5000$ в месяц.

И так у них на всех уровнях, главное долевич наверх засылать, ну и карьерный рост тоже от этого зависит.

Ковбой Джо
Extreme писал(а):

я тут создавал тему, сказали фейк это всё hehe




http://www.evangelie.ru/forum/t44294.html

Цитата:

Избегая слов «чудо» или «схождение», Патрарх Феофил заявил, что обряд Великой субботы—«это церемония, которая является репрезентацией [представлением, воспроизведением], как и все другие церемонии Страстной седмицы. Как некогда пасхальная весть от гроба воссияла и осветила весь мир, так и ныне мы в этой церемонии совершаем репрезентацию того, как весть о воскресении от Кувуклии разошлась по миру». И без того откровенную фразу патриарха—единственного, по церковным понятиям, свидетеля чуда—диакон Кураев сопроводил собственным комментарием, для особо непонятливых: «Откровеннее сказать о зажигалке в кармане он, наверно, и не мог». Любопытно, что пару лет назад о. Андрей комментировал для НТВ прямую трансляцию схождения огня, добросовестно воспроизводя все благочестивые сказания о нем…

Кот Чеширский
КАРАСЬ писал(а):

Приятель тут в шоке был от беседы со школьным другом который в попы подался


КАРАСЬ писал(а):

- Волею всевышнего, все в порядке, на жизнь хватает.



Фэйк.
КАРАСЬ писал(а):

- 5000$ в месяц.



Тоже фэйк. Отстегивают от десятины и выше.
КАРАСЬ ты мне напонимаешь тупого жирног окарася из басней салтыкова щедрина. Без обиды.
supercool
КАРАСЬ
По-моему ты уже начал гнить...с головы.
ПРОКУРОР
КАРАСЬ
Ты просто смешон. Даже говорить с тобой, что в говно наступить
PachaG
карася анафеме предаем?
zett
Ребят, сразу скажу - я не за белых и не за красных.
Как-то смотрел трансляцию сей церемонии...
Двое или трое мущщин метались по пещере, производя странные действия, в итоге один их них вылез с горящей лампадой...
Я ХЗ, кто ее зажег - то-ли Господь, то-ли Крикет... мне это не показали.
Тем не менее - мне предлагают в это верить...
мехокро
Ща, по телеку показывать будут что и как по НТВ.
almaznic
сели сегодня неспешно с соседом общаться(света из гаражей срулила, домой идти неохота , а робить нечем)
пошел неспешно за пивом .....сели с соседом пообщаться...
старик оказался учителем химии , и после некоторых подьебок нынешнего тупога покаления показал как добываеться святой огонь....
в общем какуюто куйню брызнул на тряпку...тряпка чуть высохла и загорелась....
и стало мне стыдно....
пошел взял смолы грамм 50...еманул туда отвердилку стокаже и доказал что святой огонь это куйня ...
а вот святой дым в качестве хим оружия эт пиндато!и с нолг валит без противогазу сразу нахер!

теперь сижу думаю...тож чтоль секту организовать ...типа бороду отращю везде...буду куйню пиндеть...будут последователи...взносы...и прочая куйня и куйнюшка....
с названием тока подсобите...
S597SMRUS
ПРОКУРОР писал(а):

Благодатный огонь сошел в храме Гроба Господня в Иерусалиме
Еще как минимум год, человечество будет существовать


КАРАСЬ писал(а):

пока зажыгалку у батюшки не отберут будет


Дааа,КАРАСЬ, это тебе как серпом по яйцам
Wink
Серый110
ROFL агонь святай bboyan
S597SMRUS
PachaG писал(а):

карася анафеме предаем?


Да его анафеме давно уже было пора предать, когда он в прошлом году предвещал конец света. lol1 lol1 lol1
Кули -шизик, с него даже анализы страшно брать-сплошные ящерки hehe 63
almaznic писал(а):

в общем какуюто куйню брызнул на тряпку...тряпка чуть высохла и загорелась....


говорят, святой огонь не обжигает Pardon Wink
STAS152005

Однажды на пасху в храм господень не пустили греческого священика.Закрыв перед ним ворота храма. И тогда священый огонь появился на этой колонне...Подтвердив что небесная благодать распространена на всех христьян мира...

Фото мое...Я был в данном месте. Wink
max50
тоже что-то не догоняю тему про схождение огня, хоть и православный. Ну сходит или не сходит, что дальше? Какое это отношение к нашей вере имеет, кто-нибудь знает?
У нас, у русских, по-другому немного. Замироточила икона - так это вот для тебя, для окружающих близких, знак такой, утешение что ли, а бегать всем показывать смысла нет
Серый110
э-э... кафбой детектед?
zlac
надо опять туда не пускать этих попов и посмотрим появится огонь в колонне или нет. и скрытую камеру поставить туда где этот поп огонь добывает посмотреть что он делает откуда этот огонь.
надо либо доказать что этот огонь от Бога или опровергнуть. а как сейчас эти попы делают шарлатанство одно и ничего не понятно.

и вообще я считаю что Бог есть но эти шарлатаны попы не представляют интересы Бога на земле а просто используют его имя для своих корыстных целей.
Косолапый
Если предположить, что огонь загорается сам, почему попы не выставят это на всеобщее обозрение?
Тогда все еретики и атеисты соснут куйца и уверуют...
А вот если не загориццо, то соснут "попы"...
Зачем скрывать то, что можно доказать? supercool
STAS152005
Вот кстати путь на Голгофу:

А вот сама Голгофа:

Кто хочет прикоснуться к ней, тот лезет под стол и просовывает руку в круглое отверстие...Там гладкий камень.

Камень на который было положено тело Христа...
Серый110
STAS152005


Это и есть то самое место...

Гроб Господень...К сожалению фото не получились так как хотелось бы...Мыльница увы не шмогла...Передать всю красоту и величествееность этого места.
С улицы храм впечатления не производит. А внутри да...Торкает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы