Страница 3 из 3
Шилов
STAS152005 писал(а):

Как-то так....



Стас, послезавтра ктонить себя объявит сыном божьим. Как ты отличишь что он настоящий/обманщик/душевнобольной?
STAS152005
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259249&highlight=
Здесь все подробно расписано...Ну и фоток больше...
STAS152005
ТИМУP писал(а):

Стас, послезавтра ктонить себя объявит сыном божьим. Как ты отличишь что он настоящий/обманщик/душевнобольной?


Я уже сказал..Он проломит ворота..войдет в старый Иерусалим..Сметет все храмы и поставит новый...Тот и будет новым..мессией! gpn
Dustel
Вера она потому и называется верой,что надо просто верить.А доказательства и факты-это уже наука.
PachaG
яйца-то покрасили?
Шилов
STAS152005 писал(а):

.Он проломит ворота..войдет в старый Иерусалим..Сметет все храмы и поставит новый...Тот и будет новым..мессией!



вроде взрослый человек hehe
Surbet
ТИМУP писал(а):

вроде взрослый человек


Smile Черепашки-ниндзя вроде все смотрели, там такие финты точно были...
КАРАСЬ
Уж лучше дети Одина чем рабы божьи!
Покрасил правое яйцо йодом, левое зеленкой. Люди в раздевалке как то косо смотрят на меня - неверующие еретики. Обьявил запись на крестовый поход в выходные - буду огнем и мечом карать отступников!
Муса Джалиль
Surbet писал(а):

Кому-то буддизм (старше христианства на 500 лет), кому-то ислам (младше христианства на 600-700 лет), кому-то христианство, кому-то что-то еще.


Все религии произошли в 9-16 веках нашей эры.
Skiff
SMF
Все религии появились, когда прилетели беженцы с двенадцати колоний Кабола, примерно 100к лет назад. vfac
almaznic
Surbet
SMF писал(а):

Все религии произошли в 9-16 веках нашей эры.


Не-а. Например, цитата: "Будди́зм (санскр. बुद्ध धर्म, buddha dharma IAST; пали बुद्ध धम्म, buddha dhamma, «Учение Просветлённого»[1][2]) — религиозно-философское учение (дхарма) о духовном пробуждении (бодхи), возникшее около VI века до н. э. в южной Азии. "


http://www.bfm.ru/articles/2011/04/24/uchenye-zadumalis-nad-objasneniem-religii.html#text хорошая статья на тему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы