Страница 2 из 3
And777
Skorpion писал(а):

я думаю если бы у всех была такая возможность воровать вы бы не устояли от лакомого кусочка и рассуждали так возьму ка я пару лямов никто же не заметит, и так далее.




А я думаю что если бы сотне другой мудаков поотрубали за такое правые руки по локоть - у нас в стране был бы порядок в этом плане.
maxred
F1 писал(а):


ты наверное тачалу на официальный доход купил и все налоги уплочены?


конечно. Что в этом удивительно?
Skorpion писал(а):

я думаю если бы у всех была такая возможность воровать вы бы не устояли от лакомого кусочка и рассуждали так возьму ка я пару лямов никто же не заметит, и так далее.


Возможно, пусть тогда поделится.
Skorpion
And777 писал(а):

Skorpion писал(а):

я думаю если бы у всех была такая возможность воровать вы бы не устояли от лакомого кусочка и рассуждали так возьму ка я пару лямов никто же не заметит, и так далее.




А я думаю что если бы сотне другой мудаков поотрубали за такое правые руки по локоть - у нас в стране был бы порядок в этом плане.

Это не выход из ситуации
And777
Skorpion писал(а):

Это не выход из ситуации



Для тех кто ворует - конечно...
Косолапый
Цитата:

Это не выход из ситуации


Отвергаешь - предлагай.
F1
maxred писал(а):

конечно. Что в этом удивительно?


то есть ты каждый раз получая доход более 4000р (по мимо зарплаты) подовал деклорацию и платил налог ?
maxred писал(а):

Возможно, пусть тогда поделится.


когда будешь прокурором... 63
maxred
F1 писал(а):

то есть ты каждый раз получая доход более 4000р (по мимо зарплаты) подовал деклорацию и платил налог ?


А с одного раза непонятно? Какое вообще это имеет отношение к чиновнику? Я не чиновник.
Виктор-Вишня
And777 писал(а):

А я думаю что если бы сотне другой мудаков поотрубали за такое правые руки по локоть - у нас в стране был бы порядок в этом плане.


самое хреновое то,что время безвозвратно упущено - отрубать руки -не проблема - проблема в том,кто это будет делать? - вот тут-то и выяснится,что кандидаты в палачи - они же и кандидаты на отрубание рук... Pardon
STAS152005
maxred писал(а):

Не надо отвлекать от темы на всякую ерунду и левые ссылки.


Есть конфликт...Человек снялся на фоне красивой яхты. Это делает по сути каждый при случае...А теперь его на основе этой фото обвиняют в воровстве...Извини но это КЛЕВЕТА. И если ты борец за закон то САМ его начни соблюдать...А не борьба такими методами. Либо если ты знаешь что это вор предъяви более веские доказательства а не фто из Инета....
F1
maxred писал(а):

Какое вообще это имеет отношение к чиновнику? Я не чиновник.


И что воровать тебе можно, а чиновникам нельзя?
maxred
F1 писал(а):

maxred писал(а):

Какое вообще это имеет отношение к чиновнику? Я не чиновник.


И что воровать тебе можно, а чиновникам нельзя?


Ты дурак что ли, я не ворую. Чиновникам нельзя воровать и ворует он у тебя.
Косолапый
STAS152005 писал(а):

maxred писал(а):

Не надо отвлекать от темы на всякую ерунду и левые ссылки.


Есть конфликт...Человек снялся на фоне красивой яхты. Это делает по сути каждый при случае...А теперь его на основе этой фото обвиняют в воровстве...Извини но это КЛЕВЕТА. И если ты борец за закон то САМ его начни соблюдать...А не борьба такими методами. Либо если ты знаешь что это вор предъяви более веские доказательства а не фто из Инета....


Что мне законы, когда судьи знакомы (с)
sveinung
F1 : извини , конечно , но ты какую-то х...ню пишешь lol1
Чапай
Коммунальщик отрекся от яхты
Сам Александр Корнеев, согласившись побеседовать с корреспондентом GZT.RU, подтвердил, что яхта, рядом с которой он запечатлен на распространяемом фото, ему не принадлежит. Однако из-за того, что дело «зашло так далеко», чиновник заявил, что тоже обратится в правоохранительные органы и будет отстаивать свою честь в суде.

«Я— Корнеев Александр, когда увидел надпись (на яхте) „Александр К“, не сдержался и сфотографировался,— пояснил он GZT.RU.— И, как это обычно бывает, вывесил фото у себя в „Одноклассниках“. Если вы обратите внимание на дату фотографии— это 17.07.2010. А я заступил на должность директора ДЕЗа 19 сентября 2010 года. Даже если бы эта была моя яхта— это не период, когда я работал директором ДЕЗа. Это, как говорится, „до того, как“».

При этом Александр Корнеев подтвердил, что знаком с Еленой Зубовой. По словам чиновника, он пересекался с ней только по работе и личных конфликтов никогда не было.

«Ее позиция— всегда против всего на свете,— заявил он.— Когда еще была программа Юрия Михайловича Лужкова по сносу металлических тентов, она была против. Она была против постройки оздоровительного комплекса по адресу: Рокотова, 5. Инициативная группа против всего на свете».

На вопрос, кто мог угрожать активистке, Корнеев ответил, что «ума не приложит».

«Это нужно в следственные органы обращаться»,— заявил он.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/society/-rasskazavshei-o-yahte-glavy-deza-moskvichke-/357995.html?from=copiedlink

может и не его, но какое странное совпадение инициалов 63
sveinung
чиновник имеющий страницу на однодебильниках - уже диагноз. Pardon
взрослый мужик , а как дешевая прошмандовка утешает свое эго фоточкаме яхт и прочая. перед кем это старое гавно понтуется-то ? Pardon
F1
sveinung писал(а):

F1 : извини , конечно , но ты какую-то х...ню пишешь lol1

Я тоже яхту присматриваю! Все в этой стране ворую так или иначе. Наш честный MAXRED продовал свою ауди реальную сумму указал в договоре ? У нас тут все пробовав машины платят 13% налога ? Госпада а судьи кто ?
maxred
F1 писал(а):

Все в этой стране ворую так или иначе.


Обобщений тут не нужно.
F1 писал(а):

Наш честный MAXRED продовал свою ауди реальную сумму указал в договоре ?


Я её продал дешевле, чем купил во-первых. Во-вторых ты мне на неё ни копейки не дал, а директор ДЕЗ ворует с твоей квартплаты и налогов. 63
F1 писал(а):

У нас тут все пробовав машины платят 13% налога ? Госпада а судьи кто ?


Ещё раз тебе говорю, это никакого отношения к чиновникам не имеет.
Mihalych78
яб купил яхту, загрузил на нее миллиарды и дернул бы от вас в теплые страны
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

яб купил яхту, загрузил на нее миллиарды и дернул бы от вас в теплые страны



а как же отчизна? cry
sveinung
F1 писал(а):

Я тоже яхту присматриваю! Все в этой стране ворую так или иначе. Наш честный MAXRED продовал свою ауди реальную сумму указал в договоре ? У нас тут все пробовав машины платят 13% налога ? Госпада а судьи кто ?


приучайся говорить и отвечать только за себя.
остальные сами за себя ответят.
пи...шь ? значит хапуга и гагно. Pardon
STAS152005
maxred писал(а):

а директор ДЕЗ ворует с твоей квартплаты и налогов


С чего такие выводы? Обвинение в воровстве только на основании фото рядом с яхтой.... По моему это дешовая попытка решить свои проблемы за счет пиара...
maxred
STAS152005 писал(а):

По моему это дешовая попытка решить свои проблемы за счет пиара


т.е. чиновник ещё и за пиар заплатил - может себе позволить стало быть.
STAS152005
maxred писал(а):

т.е. чиновник ещё и за пиар заплатил - может себе позволить стало быть.


Фото человека на фоне яхты не доказательство воровства данного человека..Так можно любого назвать ВОРОМ.
maxred
STAS152005 писал(а):

maxred писал(а):

т.е. чиновник ещё и за пиар заплатил - может себе позволить стало быть.


Фото человека на фоне яхты не доказательство воровства данного человека..Так можно любого назвать ВОРОМ.


Он выбрал дорогую компанию для своей популяризации.
Mihalych78
Ковбой Джо писал(а):

Mihalych78 писал(а):

яб купил яхту, загрузил на нее миллиарды и дернул бы от вас в теплые страны



а как же отчизна? cry



израиль? ну дал бы арабам чуток
и нет израиля
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы