Страница 2 из 2
Шилов
Sagesurder1 писал(а):

ейчас без движки, но зато движка новая по гарантии приедет на замену



а че там было?
EX-Smaksi
ТИМУP писал(а):

Sagesurder1 писал(а):
ейчас без движки, но зато движка новая по гарантии приедет на замену


а че там было?


Там был "ВАЗ" ROFL ROFL ROFL
Шилов
EX-Smaksi писал(а):

ТИМУP писал(а): Sagesurder1 писал(а):

ейчас без движки, но зато движка новая по гарантии приедет на замену





а че там было?

Там был "ВАЗ"



ну это пля поняно, пробег и т.д.?
OlegVg
psiha, вот на это будешь менять свою тачку?



У нас она будет в конце года и причем дешевле чем в России. dns4
Аналогично у нас появился солярис ДЕШЕВЛЕ чем в России.
Цитата:

Стоит напомнить, что компания Kia планирует наладить производство седана на базе Rio в России, на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом. Именно оттуда новый Kia Rio и будет поставляться в Украину, как это сейчас происходит с новым Hyundai Accent. Ожидается, что новый Kia Rio впервые будет представлен в Украине в сентябре 2011 года, а массовые продажи начнутся ближе к концу года. Ценовая политика на новинку пока держится в тайне, но судя по глобальному позиционированию, Kia может стать еще доступнее, чем Hyundai Accent. Возможны нюансы и с комплектацией. В этой связи покупателям имеет смысл подождать официальной информации по новому Kia Rio для украинского рынка. К тому же в активе KIA будет и заводская 7-летняя гарантия.




http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=19789

Последний раз редактировалось: OlegVg (24 Апреля 2011 00:11), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
ТИМУP писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ейчас без движки, но зато движка новая по гарантии приедет на замену



а че там было?


там пепец движке, четвертый цилиндр размолотило... поршЕнь разбит, цилиндр поврежден
V1T
Sagesurder1 писал(а):

там пепец движке, четвертый цилиндр размолотило... поршЕнь разбит, цилиндр поврежден


из за чего такая фигня случилась то?
Olegan-TLT
V1T какой-то заводской брак. вроде так.не должен мотор так быстро умереть. я его не сильно насиловал, ну нагружал, не без этого. но не критично. никому двигу 1.4 вазовскую не советую
psiha
OlegVg писал(а):

psiha, вот на это будешь менять свою тачку?



У нас она будет в конце года и причем дешевле чем в России. dns4
Аналогично у нас появился солярис ДЕШЕВЛЕ чем в России.

Цитата:

Стоит напомнить, что компания Kia планирует наладить производство седана на базе Rio в России, на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом. Именно оттуда новый Kia Rio и будет поставляться в Украину, как это сейчас происходит с новым Hyundai Accent. Ожидается, что новый Kia Rio впервые будет представлен в Украине в сентябре 2011 года, а массовые продажи начнутся ближе к концу года. Ценовая политика на новинку пока держится в тайне, но судя по глобальному позиционированию, Kia может стать еще доступнее, чем Hyundai Accent. Возможны нюансы и с комплектацией. В этой связи покупателям имеет смысл подождать официальной информации по новому Kia Rio для украинского рынка. К тому же в активе KIA будет и заводская 7-летняя гарантия.




http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=19789



да,красивая машинка, но как я ее от вас ввезу? да и золотого запасу нема Smile
политрук
psiha

Если не ошибаюсь, в гарантийном талоне Киа прямо написано, что для сохранения гарантии ТО надо делать только у официальных дилеров Киа РУС.
Украинские, таким образом, сюда не попадают. Так какой смысл делать у них?
Более того, какой смысл вообще тогда ТО делать, коль все равно с гарантии слетаешь, да еще и замена масла-антифриза втридорога выходит?
OlegVg
psiha писал(а):

да,красивая машинка, но как я ее от вас ввезу? да и золотого запасу нема Smile


я хочу сказать что поторопилась ты с покупкой. В этом году столько новинок: солярис, гранта, рио, авео-соник, полуседан, стэпвэй, форца, черри м11, ix20, кия-венга. Глаза разбегаются.

Последний раз редактировалось: OlegVg (24 Апреля 2011 10:09), всего редактировалось 1 раз
sveinung
OlegVg : суть те же яйца , что рио - даже не в профиль. Pardon
смысл ей было ждать ? что в этих дубликатах с чуть измененными кузоваме и фараме нового и другого ? Pardon
psiha
политрук писал(а):

psiha

Если не ошибаюсь, в гарантийном талоне Киа прямо написано, что для сохранения гарантии ТО надо делать только у официальных дилеров Киа РУС.
Украинские, таким образом, сюда не попадают. Так какой смысл делать у них?
Более того, какой смысл вообще тогда ТО делать, коль все равно с гарантии слетаешь, да еще и замена масла-антифриза втридорога выходит?


Ты это о чем? Я имею право обслуживать машину в любой стране мира, где есть официальный дилер, мы вообще планировали делать это в Польше по ходу возвращения из отпуска.
OlegVg
sveinung писал(а):


смысл ей было ждать ? что в этих дубликатах с чуть измененными кузоваме и фараме нового и другого ? Pardon


я считаю что только по неосведомленности челы покупают сейчас авео, ланосы-шансы, фьюжены, хюндаи-i20, акценты, матриксы, шеви-лацетти. Эти модели уходят навсегда.
Acquirer
OlegVg писал(а):

В этом году столько новинок: солярис, гранта, рио, авео-соник, полуседан, стэпвэй, форца, черри м11, ix20, кия-венга.


По моему все это одинаковое из раздела сортов г-на?
Olegan-TLT
OlegVg ну шеви лачетти банально больше, вполне имеет право на существование при запрашиваемых за него деньгах. хотя я форум почитал, с владельцами пообщался -подфигел. очень много по нему проблем (недешевых). и движки очень прожорливые.

а так я вообще сейчас сторонник старого - ну например, опеля астры в кузове Н. при цене 560-580 тыщ за 1.6 мотор вполне себе вариант. и уж всяко лучше соляриса, даже внешне.
политрук
psiha писал(а):


Ты это о чем? Я имею право обслуживать машину в любой стране мира, где есть официальный дилер, мы вообще планировали делать это в Польше по ходу возвращения из отпуска.



Это в сервисной книжке написано, что право имеешь?
sveinung
OlegVg писал(а):

sveinung писал(а):


смысл ей было ждать ? что в этих дубликатах с чуть измененными кузоваме и фараме нового и другого ? Pardon


я считаю что только по неосведомленности челы покупают сейчас авео, ланосы-шансы, фьюжены, хюндаи-i20, акценты, матриксы, шеви-лацетти. Эти модели уходят навсегда.


в чем неосведомленность и в чем недалекость челов покупающих вышеперечисленное ?!
типанемодно или что сказать хотел ?
кроме пары новых вмятинок на кузове , другого шильдика в чем отличие ? Pardon

идет тупой рестайлинг и замануха таких как ты , которые готовы слетацо на всё псевдоновое , вот и всё. Фактически же ни хрена там не меняется. Pardon
maxred
sveinung писал(а):

идет тупой рестайлинг и замануха таких как ты , которые готовы слетацо на всё псевдоновое , вот и всё. Фактически же ни хрена там не меняется. Pardon


На эти новинки ещё и очереди нечеловеческие.
psiha
политрук писал(а):

psiha писал(а):


Ты это о чем? Я имею право обслуживать машину в любой стране мира, где есть официальный дилер, мы вообще планировали делать это в Польше по ходу возвращения из отпуска.



Это в сервисной книжке написано, что право имеешь?


да,именно в сервисной книжке написано, что я могу проходить ТО у любого дилера Киа, кроме того мне это подтвердили в киа моторс рус
брат шумы
psiha писал(а):

да,именно в сервисной книжке написано, что я могу проходить ТО у любого дилера Киа, кроме того мне это подтвердили в киа моторс рус


а чё не в германии ТО проходили? Smile
Gravesen
Sagesurder1 писал(а):

OlegVg ну шеви лачетти банально больше, вполне имеет право на существование при запрашиваемых за него деньгах. хотя я форум почитал, с владельцами пообщался -подфигел. очень много по нему проблем (недешевых). и движки очень прожорливые.

а так я вообще сейчас сторонник старого - ну например, опеля астры в кузове Н. при цене 560-580 тыщ за 1.6 мотор вполне себе вариант. и уж всяко лучше соляриса, даже внешне.


Жаль Ш-Виву похерили.
И мотор там хороший был.
политрук
psiha писал(а):

да,именно в сервисной книжке написано, что я могу проходить ТО у любого дилера Киа, кроме того мне это подтвердили в киа моторс рус



Ну тогда ладно. Главное чтоб гарантийных случаев не было Pardon
OlegVg
maxred писал(а):

sveinung писал(а):

идет тупой рестайлинг и замануха таких как ты , которые готовы слетацо на всё псевдоновое , вот и всё. Фактически же ни хрена там не меняется. Pardon


На эти новинки ещё и очереди нечеловеческие.


Ну, я допустим не слетаюсь. Я пытаюсь отслеживать новинки. Никто из вас не пойдет сейчас покупать ЭЛТ монитор, пленочный фотоаппарат или карбюраторную классику. Что предлагается? Не покупать авто и ждать Ё-мобиля в пластиковом корпусе? Странно, но меня Ё-мобиль никак не интересует. К чему бы это? Razz
Chud
OlegVg писал(а):

Я пытаюсь отслеживать новинки. Никто из вас не пойдет сейчас покупать ЭЛТ монитор, пленочный фотоаппарат или карбюраторную классику


Сравнил однако...разница между CRT и LCD принципиальна настолько, что даже спорить не о чем, а разница между сортами хундайни и прочего иногда и с биноклем не видна. pst
s-t-r-i-k-e-r
DAI писал(а):

у нас наверное на ЗП ТАЗ дороже.


Ты запарил hehe
У тебя то зазубилил и ненависть к зубилам, то теперь к нашему ЗП Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы