Страница 1 из 2
N.E.
Итак,пятница,скоро закрытие сезона,вот и мы с друзьями решили выбраться на охоту на вальдшнепа. Приехали к егерю,минут 40 ждали пока он напишет разрешение.Почему-то написал бамагу на вальдшнепа и на гуся,ну да ладно,так даже лучше.Вообщем выдвинулись в Раменский район.Решили к пойме подъехать на машине,зимой там норм было,кули,на джипе же..Роль джипа исполнял Hover. Кстати прикольный аппарат,рамный.Лопату выложили из багажника еще в гараже,т.к. идиоты.
Позвонила жена и начала приговаривать,что страстная пятница и охотиться вообще не комильфо в этот день,жаль не прислушались.
В итоге,после съезда на грунтовку и езды по ней почти пол километра мы благополучно сели на все мосты...
[img][/img]
Делать нечего,двухтонную машину из вязкой жижи просто так не вытащить,стали вызванивать знакомых на внедорожниках,приехала Нива и лопата,к сожалению нива до нас так и не доехала,тоже намертво встряла,но не так подло как мы,но тоже конкретно.
[img][/img]
Хорошо хоть лопата есть,копали-копали..а вдалеке уже слышны выстрелы,охота идет во всю...и так это обидно..
[img][/img]
Здесь можно заценить сколько нива до нас не доехала
[img][/img]
Смеркалось..пиво уже закончилось,стало холодать,попытки еще кого-то вызвонить не увенчались успехом,вот нафига люди продают свои внедорожники и покупают обмылки типа лансеров и сузуков???
И вот,чудо,нашелся знакомый знакомого из какого-то клуба любителей внедорожников,таже нива,только на огромных колесах,фонарями на крыше и вся аццки подготовлена,с хитрым домкратом(поддевается под бампер и выбрасывает машину из колеи).
Таким образом вытащили первую ниву,ну вроде как дело пошло.Внедорожник этот кстати тоже один раз застрял,но видимо ему это по приколу,вообщем как-то выкарабкался.Наш Ховер мы вытаскивали очень долго,фактически двумя Нивами,завяз он конкретно..И вот,после очередного рывка свершилось чудо!!! gpn
Посколько время уже за полночь-поехали домой,ибо нах такую охоту.
Мораль данного вброса такова-что чем круче джип-тем дальше топать за трактором!И лучше в следующий раз пару км пешком пройти!Вот.
Mihalych78
я щас как скажу че нада было брать pst
N.E.
Mihalych78 писал(а):

я щас как скажу че нада было брат


Водку спецово не взяли,хотели все по людски сделать.
Mihalych78
N.E. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

я щас как скажу че нада было брат


Водку спецово не взяли,хотели все по людски сделать.



я про машину 63
Чапай
N.E. писал(а):

Водку спецово не взяли,хотели все по людски сделать.


А получилось как всегда ...

Вывод: водку брать надо !
Охота не удалась, зато хоть нажрались бы .. pst
брат шумы
в Smile

Последний раз редактировалось: брат шумы (24 Апреля 2011 11:19), всего редактировалось 1 раз
LonelyBeast
Фото хде?
N.E.
LonelyBeast писал(а):

Фото хде?


как хде?Прилагаются!
STAS152005
N.E. писал(а):

Водку спецово не взяли,хотели все по людски сделать.
_________________


Без водки не по людски..Вот так и по лучилось..Были бы с водкой то все проблемы решили б...
брат шумы
N.E. писал(а):

как хде?Прилагаются!


вначале не открывались . Smile
sveinung
меня поражают люди лезущие в такую чачу намеренно , хотя ежу понятно , что хрена лысого они пролезут.
но лезут.
похъ Pardon
N.E.
sveinung писал(а):

меня поражают люди лезущие в такую чачу намеренно , хотя ежу понятно , что хрена лысого они пролезут


Когда уже пол дороги пролезено,но возвращаться как-то не охота,да и не на двенаре же лезли.
Mihalych78
зубилоб пролезла
N.E.
Mihalych78 писал(а):

зубилоб пролезла


Это если по полю ехать
kex888
Да нужно было просто водки взять побольше, на грунтовку не сьезжать , из машины не выходить. Smile
sveinung
N.E. писал(а):

sveinung писал(а):

меня поражают люди лезущие в такую чачу намеренно , хотя ежу понятно , что хрена лысого они пролезут


Когда уже пол дороги пролезено,но возвращаться как-то не охота,да и не на двенаре же лезли.


жЫп без лебедки \ воздухана у крыши \ и злой грунтовой резины - тот же двинарь. Pardon
N.E.
kex888 писал(а):

Да нужно было просто водки взять побольше, на грунтовку не сьезжать , из машины не выходить


Была идея в гаражах осесть и по воронам пострелять
Mihalych78
sveinung писал(а):

N.E. писал(а):

sveinung писал(а):

меня поражают люди лезущие в такую чачу намеренно , хотя ежу понятно , что хрена лысого они пролезут


Когда уже пол дороги пролезено,но возвращаться как-то не охота,да и не на двенаре же лезли.


жЫп без лебедки \ воздухана у крыши \ и злой грунтовой резины - тот же двинарь. Pardon



даже хуже
сантафе какойто получается pst
STAS152005
N.E. писал(а):

Когда уже пол дороги пролезено,но возвращаться как-то не охота,да и не на двенаре же лезли.


pst pst pst ... Весной?....Джип нужен чтоб до конца асфальта доехать...А вот дальше...
Можно на таком проехать тока:
Дмитрий С-Пб
И разрешение на отстрел проипали supercool ...

ПС Некоторые перцы, с нашего форума, в лёгкую на тазике там проехали, руля одной рукой. Жди. Щас проснутся и напишут hehe
Серго К.
N.E. писал(а):

Мораль данного вброса такова-что чем круче джип-тем дальше топать за трактором!И лучше в следующий раз пару км пешком пройти!Вот.



Я пешком протопал в Рязани километров 20 за день...

Отчет здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279366&start=0
Vasa
В четверг вечером поехали на просеку, на вальдшнепов - не видел ни одного.
В пятницу настроили шалашей, в субботу утреннюю зорьку отохотились. утро началось в 2-30, охота закончилась в час дня. Результат - две утки красноголовых + гусь.
Погода шикарная, рассвет на болоте прекрасен. Жизнь прекрасна, жить хорошо.
брат шумы
Дмитрий С-Пб писал(а):

ПС Некоторые перцы, с нашего форума, в лёгкую на тазике там проехали, руля одной рукой. Жди. Щас проснутся и напишут


некотрые путают писту со своей рукой,а не то что снег с грязью hehe
KyZZMI4
Дмитрий С-Пб писал(а):

в лёгкую на тазике там проехали, руля одной рукой. Жди. Щас проснутся и напишут hehe


Да там Сааб проедет, даже не запачкается hehe

N.E. писал(а):

Была идея в гаражах осесть и по воронам пострелять


С гладкоствола по воронам? Так кроухантерам с пневматикой делать нечего будет hehe
V1T
а пешком эти 100-300 метров низя было пройти или сколько там, км?

по сабжу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы