Страница 1 из 2
Чапай
Smile Давно заметил, что чувствую себя очень комфортно когда еду куда нибудь далеко, в незнакомые места, покушаешь в кафе придорожном и такая бл8дь романтика gpn

Новые места, новые города, интересные люди, это же здорово !

Так бы ездил и ездил по Матушке России ! НА месте сидеть уже достало

А по тем местам где живу, ездить неинтересно, все приелось, все знакомо
s-t-r-i-k-e-r
Плюсану, тоже люблю ездить далеко
Смотря конечно что далеко
FilmFilmFilm
оо плять дальнобои))) вылезли
Mihalych78
Цитата:

в незнакомые места, покушаешь в кафе придорожном и такая бл8дь романтика



потом экстренно тормозиш
бежиш на дальняк в кусты
и понимаеш что ты в попыхах ключи в замке оставил и двери открыты
и такая плядь тревожная картина на душе
но остановится не можеш 63
B-E-S
Я чет не романтик, в придорожных кафе покупаю только чай, чтоб взбодриться, жопу ломит от езды (Сектор), людей особо не видно, мелькают цуко, хочется добраться, откушать домашнего и немного, грам 100, для спокойствия. Smile
Тоже плюсану! Буквально пол часа назад вернулся из поездки gpn
shubin81
тока если нех делать, либо за это платят нормально.
придорожные кафешки больше люблю чем нет...сидишь пьешь кофей, смотришь на придорожную с:№ань, и филосовствуешь...
кароче лет до 27 любил...как скатался в карелию пару раз с д?№?№ми, да по работе по области помотался целый день летом в раскаленном тазу, за 30 руплей в месяц...так и отлюбил. видимо навсегда
shubin81
FilmFilmFilm писал(а):

оо плять дальнобои))) вылезли



ога ROFL pst
Чапай
FilmFilmFilm писал(а):

оо плять дальнобои))) вылезли


Я на легковушке езжу Smile

По мне ездить это гораздо интересней чем в дибильном сраном офисе сидеть.

Так хоть страну посмотришь, природу.

А по кафешкам спорный вопрос, не доверяешь то и не ешь.

У нас такая страна что и дома хлебом можно отравится Razz
Skorpion
Чапай писал(а):

Smile Давно заметил, что чувствую себя очень комфортно когда еду куда нибудь далеко, в незнакомые места, покушаешь в кафе придорожном и такая бл8дь романтика gpn

Новые места, новые города, интересные люди, это же здорово !

Так бы ездил и ездил по Матушке России ! НА месте сидеть уже достало

А по тем местам где живу, ездить неинтересно, все приелось, все знакомо

+10000000000
в городе настаёпывает ездить скучно, трассу люблю.
Guk
В отпуск частенько с семьёй путешествуем, в основном по Золотому Кольцу. Но были и в Ясной Поляне, и у Поленова, и у Пушкина, на Куликовом Поле, в Суздале. Сейчас дети подросли, у них свои машины, своя жизнь, но мы с супругой нет нет, да съездим куда-нибудь. Что касается питания в придорожных кафе- опасения напрасны. Кормят вкусно, возможно несколько дороговато. Принципиально избегаем "хачиковских харчевен". Хорошее это дело, автопутешествие- лучше чем во дворе пиво жрать до усрачки.
Xplane
В последнее время ездить на дальняк все напреженее и сильно выматывает, ибо дороги узкие, убитые, дыбилов летающих больше чем цифр на спидометре многа, машин все больше, пробки бывают в чистом поле, дорожные кафе дорогие и УГ, менты вышибают с неместных номеров. Кароче после поездки в 1500км 2дня отдыхаю. ЗЫ. Через 2недели еду в Краснодар
А я всё никак на Байкал не соберусь. Подбираю машину. Думаю Соболь будет самое то! supercool
тест-пилот
Чапай писал(а):

покушаешь в кафе придорожном и такая бл8дь пристанет там же


gpn
Гаврилыч
+1. Тоже дальняк люблю. 1000-1500 км. за раз, почти безвылазно из за баранки, влёгкую.
Ненавижу ездить по городу, типо по магазинам с женой.
Колян90
Смотря по какой трассе: по загруженной двухполоске за перегруженным дальнобоем на чадащем камазе-это удовольствие сомнительное, а вот по прямой, ровной, свободной четырехполоски-это кайф Good Обожаю ездить на Алтай-дорога туда идет на месте недостроенного жд полотна, дорога хоть и двухполосная, но широкая, радиусы поворотов большие, проходишь не сбрасывая скорости даже зимой. Насчет харчевен-выбираю ту, у которой стоят больше всего дальнобоев.
Токсик
Чапай писал(а):

покушаешь в кафе придорожном и такая бл8дь романтика

Новые места,



От эт да !От эт пральнО ! После кафе придорожного такие места новые открываешь ! Найдешь, присядешь, ляпотаааааааааа !
-A l e x-
Чапай писал(а):

По мне ездить это гораздо интересней чем в дибильном сраном офисе сидеть.


+ 10000000
afil
Чапай, ты сам говоришь о том, что это
Чапай писал(а):

гораздо интересней чем в дибильном сраном офисе сидеть.


Т.е. это удовольствие для манагеров, подсевших на NFS
У меня кум таксист - чтобы он отпуске на дальняк за рулем поехал - да ну нах!!! Это мнение профессионала.
Если что, люблю ездить в отпуск на авто!
-A l e x-
afil писал(а):

У меня кум таксист - чтобы он отпуске на дальняк за рулем поехал - да ну нах!!!


Уже шесть лет кручусь на авто по городу целыми днями и какой же кайф бывает вырваться на трассу и рвануть куда нибудь на 1000- 2000 км, отдыхаешь от городской толчеи. От человека зависит все.
Bubble
Ездить очень люблю, но постоянно проблема с обгонами. То и дело, приходиться обгонять через сплошную, которые у нас любят рисовать на километры вперед.
afil
-A l e x-
ну что бл за страна - подполковник на пенсии таксует ...
_Remus_
Плюсану! Тоже очень люблю кататься! gpn
Очень хочется съездить на море на машине, по пути заезжая в крупные города. Но плохие дороги, и жадные ДПСы отбивают всякое желание... Sad
Александдр
-1 supercool
ЛЮБЛЮ места, где живу/жил. Где всё объездил на веле... и сейчас ловлю кайф. И на дальняке тоже. Отдыхаю от людей в дальней дороге.
Александдр
_Remus_ писал(а):

жадные ДПСы отбивают всякое желание...


Вот где вы их находите? Или на воре и шапка горит? supercool 16 тыков и ни одной остановки без причины (одна за запрещенный сигнал светофора). supercool Зафира рулит rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы