Страница 2 из 2
_Remus_
Александдр
Ну эт я так, по слухам сужу... lol1
Александдр
_Remus_
Не, я реально аккуеваю - они пялятся, но не останавливают! Smile
Bubble
Александдр писал(а):

_Remus_
Не, я реально аккуеваю - они пялятся, но не останавливают! Smile


Если не нарушаешь, зачем тебя останавливать? Делать им больше нечего.
Guk
Чтоб не тормозили ГИБДДешники: пристёгнут ремнём безопасности, не курю за рулём, не жую жвачку, не болтаю по мобильнику, не одеваю чёрные очки, превышаю скоростной лимит ну по самому минимуму. Вот и всё, ты едешь, ГАИ тобой любуется и не наберётся наглости тормознуть законопослушного водителя ( ещё синее ведёрко на крыше). Гы-ы!
Александдр
Guk писал(а):

Чтоб не тормозили ГИБДДешники: пристёгнут ремнём безопасности, не курю за рулём, не жую жвачку, не болтаю по мобильнику, не одеваю чёрные очки, превышаю скоростной лимит ну по самому минимуму. Вот и всё, ты едешь, ГАИ тобой любуется и не наберётся наглости тормознуть законопослушного водителя ( ещё синее ведёрко на крыше). Гы-ы!


Пристёгнут (и пасажиры - всегда).
Жевачка - иногда присутствует. supercool
Прошлой зимой в Смоленске тормознул придурок - грит, чё леденец (холлс был) сосёшь, пил вчёра? Я в салон на семейство показываю - они все пьяные, включая годовалую дочу?! (все с леденцами)
Пля, идиотен... supercool
Чёрныне очки в солнечную погоду одеваю.
Что ещё Нельзя делать "законопослушному"?

НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ.
Serёga 061
Насчет дпсников - по работе за последние две недели пять раз съездил в Тобольск (еще столько же походу предстоит). Когда штрафов накопил на 1900 рублей, решил поставить рацию (сибишку). Реально полезная вещь Good Держишь скорости 150-170 (смотря какая дорога), обо всех засадах заранее узнаешь. Вместо 3,5 часов на дорогу тратиться 2 часа, а это существенно. Правда и бенз как в прорву уходит.
Alex-vs-VAZ
Serёga 061 писал(а):

Насчет дпсников - по работе за последние две недели пять раз съездил в Тобольск (еще столько же походу предстоит). Когда штрафов накопил на 1900 рублей, решил поставить рацию (сибишку). Реально полезная вещь Good Держишь скорости 150-170 (смотря какая дорога), обо всех засадах заранее узнаешь. Вместо 3,5 часов на дорогу тратиться 2 часа, а это существенно. Правда и бенз как в прорву уходит.



У нас уже рация не рулит, т.к. камеры в каждом населенном пункте(
Уже никто о камерах и не сообщает, все и так все знают.
Serёga 061
ну тогда не местным у вас тяжко.
DAI
Считаю, кто не ездил ни разу на дальние расстояния на машине, а все по месту или категорично против дальняков, тот не водитель, а так наездник. Таким не место тут – идите на вумен.ру. Smile
psiha
Очень люблю путешествовать на авто. В среду вернулись из вояжа по европейским столицам: Братислава, Вена, Прага. Накатали 4000 км.Спокойно проезжаю 800-900 км, больше уже внапряг. За рулем меняемся, ночью ездить не очень люблю. Если долго куда-то не едем-скучно и появляется какой-то "путешествовательский зуд" Wink
Guk
Serёga 061 писал(а):

Держишь скорости 150-170 (смотря какая дорога), обо всех засадах заранее узнаешь. Вместо 3,5 часов на дорогу тратиться 2 часа,



Это ты на старушке "Ниве" так отжигаешь?
Bubble
Serёga 061 писал(а):

Насчет дпсников - по работе за последние две недели пять раз съездил в Тобольск (еще столько же походу предстоит). Когда штрафов накопил на 1900 рублей, решил поставить рацию (сибишку). Реально полезная вещь Good Держишь скорости 150-170 (смотря какая дорога), обо всех засадах заранее узнаешь. Вместо 3,5 часов на дорогу тратиться 2 часа, а это существенно. Правда и бенз как в прорву уходит.


Так эту рацию надо слушать постоянно. Это мягко говоря не очень весело, без музыки пилить.
Serёga 061
Guk
пыж 407, 2 литра автомат
Bubble
ну есть свои минусы, не без этого
Alexandr008
Чапай писал(а):

Smile Давно заметил, что чувствую себя очень комфортно когда еду куда нибудь далеко, в незнакомые места, покушаешь в кафе придорожном и такая бл8дь романтика gpn

Новые места, новые города, интересные люди, это же здорово !

Так бы ездил и ездил по Матушке России ! НА месте сидеть уже достало

А по тем местам где живу, ездить неинтересно, все приелось, все знакомо

+1000такая же фигня.люблю дорогу хоть за рулем хотя пассажиром
SUNshineNT
В принципе люблю дальние поездки, была бы еще хорошая машина да хорошие дороги...
lml-83
дальние поездки за рулём Good
Bom-rus
Раньше в отпуск только на машине. Уже сам процесс езды, смена обстановки - отдых для меня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы