Страница 1 из 1
SS 220
Что-то у меня с машиной черная полоса пошла. 1-го апреля блондинка на девятке задним ходом слегка подрихтовала левое переднее крыло и поворотник. cry Сегодня 99-я разворачиваясь высадила правую фару с поворотником, бамперу тоже досталось. cry cry Вот думаю сейчас, что это, сглазил кто, может сама машина неудачная (уже крашена дверь из за царапины), или просто черная кошка бегала рядом. И что делать, продавать сие творение, освятить колесницу, или ждать третьего раза? Может кто сталкивался с неудачными машинами?
Mihalych78
освяти
напейся
неделю посиди дома
And777
Забей на предрассудки... машина - это просто железка для поездок из пункта А в пункт Б... а дрочить лучше на бапс... hehe
SS 220
And777 писал(а):

Забей на предрассудки... машина - это просто железка для поездок из пункта А в пункт Б... а дрочить лучше на бапс... hehe


Да я сильно и не парюсь. хрен с ним, с железом, нервы дороже. Просто чет пробило на измену, вдруг это предупреждение свыше, и третий раз может быть последним. (Не курил, не пил, но буду, день был тяжелым Smile )
Anhel
забей. чем больше думаешь - тока хуже аура будет
serega ##
У друга четырка была, так ему за неделю три раза ее стукнули. Во всех случаях машина стояла на месте, забил и делать не стал. Продал, купил карину, пока спокойно...
Alex_amigo
Фигня все эти ауры, приметы, сглазы и пр... Просто по весне повылазили те кто зимой стоял и забыли навыки слегка и ещё башню по весне снесло у некоторых, видят-мечтают либой х..й либо вагинку когда едут
SUNshineNT
Херня это все. У меня не так давно подобное было. Я тоже подобную тему создавал
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=277469&highlight=
а если думать про третий раз - типа последний - я свою машину давно уже должен был на столб намотать
SS 220
Ладно, уговорили, поезжу на ней еще. Но в церковь съезжу, побрызгаю святой водицей. Просто на двух предыдущих машинах и за 12 лет ни одной царапки в ДТП, а тут такая непруха...
SS 220
Неохота ехать в профильный, спрошу здесь. Бампер реально выпрямить, или не заморачиваться и заменить, на царапины пох, пока даже и красить не хочу. Бампер из мягкого пластика.
брат шумы
SS 220 писал(а):

Ждать третьего раза?


а нафига ждать то? Wink сам врежся в кого-нибудь,типа чтоб непруху прервать hehe
SUNshineNT
SS 220 писал(а):

Бампер реально выпрямить


попробовать можно, нагреть только нужно
SS 220 писал(а):

или не заморачиваться и заменить


в принципе новый уже крашены не так дорого, где-то 2,5к
SS 220
брат шумы писал(а):

SS 220 писал(а):

Ждать третьего раза?


а нафига ждать то? Wink сам врежся в кого-нибудь,типа чтоб непруху прервать hehe


Типо передай другому. ROFL
maxiz
SS 220 писал(а):

Бампер реально выпрямить, или не заморачиваться и заменить



Можно попробовать выпрямить. Снять и строительным феном погреть, потянуть...

SS 220, у тя еще бампер из нормального пластика Good

Новые при аналогичных ударах лопаются и рассыпаются supercool
SS 220
maxiz писал(а):

Новые при аналогичных ударах лопаются и рассыпаются supercool


У отца на двенахе уже и передний и задний в хлам растресканы, а этот как резиновый, я посмотрел, там крепление погнуло, может оно и не дает выпрямиться. А так зимой в сугробы паркуюсь без последствий.
maxiz
SS 220 писал(а):

этот как резиновый, там крепление погнуло, может оно и не дает выпрямиться



Демонтируй и выпрямляй.. Я бы такой бампер попытался сохранить supercool
SS 220
maxiz писал(а):

Я бы такой бампер попытался сохранить supercool


Я бы тоже хотел, не столько из-за денег, а из-за прочности самого бампера и окраски, А то бывает, жалуются на облезшие бампера, а тут всего пара царапин, и трещинки ЛКП в одном месте.
SS 220
Может кто сталкивался, как считает страховая, замена фары или стекла? Сам корпус цел, стекло вклеено.
kex888
SS 220 писал(а):

Может кто сталкивался, как считает страховая, замена фары или стекла? Сам корпус цел, стекло вклеено.

Да наверно замена фары . В меня год назад Транспортер въехал , треснул задний бампер справа (3-4см) и задний правый фонарь . Получил 8.500 даже сам удивился , поменял только фонарь . supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы