Страница 34 из 60
Kirill111
О результатах можно будет говорить через 4-5 поездок регулярных - тогда уже время будет приближено к реальному для данной прокладки и автомобиля. Первые результаты - они совершенно ниачем..

Кстати очень странно что ГУР закипел - имхо что-то там болеет. Не наблюдал таких проблем ни у кого вроде, только про Волги слышал - у них ГУР тоже кипит.
Александдр
ага, пруля и маzдо уделал!
McRae
мда, ездук тот еще... я не понял, на сайте не вижу таблицу эту - http://rallysprint.ru/results.html Pardon

интересно, что лучшие результаты у тех, от кого меньше всего визга резины и рева мотора. Е36, например, ехал, на мой взгляд, очень сдержанно.


короче, атцы, развлекуха реально интересная и не затратная, давайте как-нить толпой автоладовской ломанемся.


а про ГУР - я хз. насос зимой гудит, но рейка прошлым летом перебрана. спрошу на альфистах пожалуй.
Kirill111
McRae
Жижу менял? У тя там пентозин или АТФ?
Kirill111
McRae писал(а):

интересно, что лучшие результаты у тех, от кого меньше всего визга резины и рева мотора. Е36, например, ехал, на мой взгляд, очень сдержанно.

ЭТо не интересно - это давно известно. Можно выглядеть быстрым, а можно быть быстрым. Это две большие разницы. Чем ровнее идет машина, без перетормаживаний, заносов и визга - тем быстрее время. А хорошая резина вообще не пищит. Wink
McRae
Kirill111 писал(а):

Жижу менял? У тя там пентозин или АТФ?


прошлым летом вместе с рейкой. АТФ.

Kirill111 писал(а):

А хорошая резина вообще не пищит.


на хорошей резине повседневно не поездишь, боюсь
Kirill111
McRae
Вполне поездишь, просто выкинешь быстрее гораздо, чем пластмассовое гуано Pardon
McRae
Kirill111 писал(а):

просто выкинешь быстрее гораздо


ну я про ходимость как раз. и в дождь на сликах... я хз.
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

просто выкинешь быстрее гораздо


ну я про ходимость как раз. и в дождь на сликах... я хз.

При чем тут слики. Слики это даже плохо - на класс выше перейдешь. А вот если поставить Ventus R-S2, Bridge RE001, Yoka AD08 и т.п. Можно отлично и повседневно ездить, и валить на спринтах зачетно. Это так называемая Ultra High Performance резина, самый вышак из дорожных покрышек.
McRae
я не готов менять резину 3 раза за сезон. если даже "пластмассу" меняю раз в сезон. небюджетно Pardon хотя и быстро. да вообще надо сначала просто ездить научиться - траектории, точки торможения и т.п. резина уже потом, при моем нынешнем "умении" она время не особо уменьшит.

Kirill111 писал(а):

ЭТо не интересно - это давно известно


кстати да, я читал про все это. но пока в реале сам на себе не ощутишь - не поймешь.
Kirill111
McRae
Мне на ТАЗу даже при условии постоянных спринтов Вантуза Р-С2 хватает на два сезона. Pardon
McRae
Kirill111
таз твой почти в 2 раза легче альфы Pardon
youth
Александдр писал(а):

ага, пруля и маzдо уделал!


Я ХЗ как там с прулем и маздой, но весь отечественный монопривод уделал минимум половину из монопривода А. Тазики не простые что ли были? Или водилы опытные?
McRae
youth
фотки смотри, тазы там ого-го!
Kirill111
ТАЗы там полусток, приора сток, классики в разной степени тюнинха, но все же классики. Просто им ну совсем не жалко машину и прокладки уже давно этим занимаются.
McRae
стоило оставить машину на 2 недели у дома


http://fotki.yandex.ru/users/vlaru/view/409010/

вроде оттирается
MEPHI_Aahz
ацетон в помощь

а что с бампером?
McRae
бампер еще зимой мне покоцали
Kirill111
Вот уепки lol1
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

ацетон в помощь


ацетон опасно - можно вместе со своей краской оттереть.
Для начала уайт-спирит, потом растворитель 646 аккуратненько, если уайт спирит не поможет.
Сцуки lol1 поймать бы и в жопу им эти балончики запихать.
MEPHI_Aahz
Killer Speed писал(а):

ацетон опасно - можно вместе со своей краской оттереть.


нельзя
Killer Speed писал(а):

потом растворитель 646 аккуратненько


вот 646 ты и ототрешь КРАСКУ!
Советчик...
ни в коем случае 646 не использовать. Ацетон - можно. ацетон - обычный обезжириватель, а 646 - растворитель.


Опыт имеется. supercool
McRae
оттер спецсредством (на основе ацетона), следов не осталось, но желание оторвать руки вандалам присутствует
Killer Speed
блин... точно... с 649 попутал Pardon
кеды глухаря
McRae писал(а):

интересно, что лучшие результаты у тех, от кого меньше всего визга резины и рева мотора.


ОТКРЫТИЕ века 63
McRae
кеды глухаря писал(а):

ОТКРЫТИЕ


подтверждение для себя в очередной раз lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы