Страница 3 из 3
Kender
And777 писал(а):

А чо бывают не ворующие чиновники?... покажите мне хоть одного, а то я не верю... hehe


Дор.
Его тут еще и лохом называют, что он не ворует и взяток не берет.
STAS152005
maxred писал(а):

Он выбрал дорогую компанию для своей популяризации.


Он ни чего не выбирал...Собственно:
Цитата:

«Я— Корнеев Александр, когда увидел надпись (на яхте) „Александр К“, не сдержался и сфотографировался,— пояснил он GZT.RU.— И, как это обычно бывает, вывесил фото у себя в „Одноклассниках“. Если вы обратите внимание на дату фотографии— это 17.07.2010. А я заступил на должность директора ДЕЗа 19 сентября 2010 года. Даже если бы эта была моя яхта— это не период, когда я работал директором ДЕЗа. Это, как говорится, „до того, как“».


Собственно вполне разумный ответ...Кстати яхты,лодки ,катера имеют государственную регистрацию. Так что право собственности легко проверить...
maxred
STAS152005 писал(а):

Собственно вполне разумный ответ...


Вполне ожидаемый.
STAS152005 писал(а):

Так что право собственности легко проверить...


Только имея доступ.
maxred
http://www.cliff.ru/foreign/ships/
Цитата:

В большинстве случаев, основным преимуществом использования оффшорных компаний для регистрации судов является конфиденциальность владения судном.


Не знаю, можно ли так регистрировать суда для катания на водохранилищах и озерах.
F1
maxred писал(а):

Обобщений тут не нужно.


ну не обобщай тогда про чиновников Pardon
maxred писал(а):

а директор ДЕЗ ворует с твоей квартплаты и налогов.


каким оброзом он ворует с моей кварплаты? Тарифы он не устанавливает это вопрос к правительству и МЭРу города.
maxred писал(а):

Ещё раз тебе говорю, это никакого отношения к чиновникам не имеет.


то есть воровать нельзя тока чиновникам ?
sveinung писал(а):

приучайся говорить и отвечать только за себя.

остальные сами за себя ответят.

пи...шь ? значит хапуга и гагно.


А ты в обще кто есть такой ? Нище брод в шоколаде ? 63
And777
F1 писал(а):

каким оброзом он ворует с моей кварплаты?




Элементарно... ибо твои деньги сначала поступают к ним на счет, А ПОТОМ ОНИ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ПОСТАВЩИКАМ УСЛУГ...
maxred
F1 писал(а):

ну не обобщай тогда про чиновников Pardon


без обобщения, только конкретика.
F1 писал(а):

каким оброзом он ворует с моей кварплаты? Тарифы он не устанавливает это вопрос к правительству и МЭРу города.


очень просто: ты платишь квартплату, которая должна идти на ремонт и содержания, но пошла на яхту.
F1 писал(а):

то есть воровать нельзя тока чиновникам ?


ты совсем дурак или просто слепой?
F1
And777 писал(а):

Элементарно... ибо твои деньги сначала поступают к ним на счет, А ПОТОМ ОНИ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ПОСТАВЩИКАМ УСЛУГ...


ну и где схема ?
Поставщики установили тариф по ниму и перечислить надо. Кстати сейчас у всех договора с поставщиком услуг на прямую жильцы заключают и отправляют на прямую по квитанция от поставщиков. Сейчас у нас единая квитанция появилась но счета поставщиков разные остались! так что деньги идут на счет поставщика на пряму.
maxred писал(а):

очень просто: ты платишь квартплату, которая должна идти на ремонт и содержания, но пошла на яхту.
:


Схему опиши. У презика часы как его годовая зарплата за 10 лет, ты же не хочишь сказать...? wwow
maxred
F1 писал(а):


Схему опиши. У презика часы как его годовая зарплата за 10 лет, ты же не хочишь сказать...?


А у тебя какие-то сомнения что ли?
F1
maxred писал(а):

А у тебя какие-то сомнения что ли?


тут уже в соседней теме обед Путина и Медведева обсуждают. Слишком дорого кушают, вывод один должны жрать дошерак и колбасу варенную 63
maxred
F1 писал(а):

maxred писал(а):

А у тебя какие-то сомнения что ли?


тут уже в соседней теме обед Путина и Медведева обсуждают. Слишком дорого кушают, вывод один должны жрать дошерак и колбасу варенную 63


Ты же богатый, можешь позволить так нужным тебе руководителям ездить на пулманах и столоваться в ресторанах с перекрытием прилегающих улиц.
F1
maxred писал(а):

Ты же богатый, можешь позволить так нужным тебе руководителям ездить на пулманах и столоваться в ресторанах с перекрытием прилегающих улиц.


А ты хочешь новых и бедных набрать ? У этих хоть все есть уже 63
maxred
F1 писал(а):

maxred писал(а):

Ты же богатый, можешь позволить так нужным тебе руководителям ездить на пулманах и столоваться в ресторанах с перекрытием прилегающих улиц.


А ты хочешь новых и бедных набрать ? У этих хоть все есть уже 63


Ты заблуждаешься. В одном фильме была фраза: "Богатые хотят стать ещё богаче". Купил часы за лимон, яхту за 3 - почти пятерки нет.

Хотя на отношение к вопросу тоже хотел посмотреть.
F1
maxred писал(а):

Ты заблуждаешься. В одном фильме была фраза: "Богатые хотят стать ещё богаче". Купил часы за лимон, яхту за 3 - почти пятерки нет.


не бойся время линейно, потом все экспроприируют...
maxred
F1 писал(а):

maxred писал(а):

Ты заблуждаешься. В одном фильме была фраза: "Богатые хотят стать ещё богаче". Купил часы за лимон, яхту за 3 - почти пятерки нет.


не бойся время линейно, потом все экспроприируют...


ты хотел сказать циклично.
F1
maxred писал(а):

ты хотел сказать циклично.


ДА ДА. ПАРДОН ОПШИПСЯ
STAS152005
maxred писал(а):

Не знаю, можно ли так регистрировать суда для катания на водохранилищах и озерах.


Нет...Как и с машинами..Приехать можешь а регистрацию не местную для внутренних водоемах нет...
STAS152005
maxred писал(а):

Вполне ожидаемый.


А что? На слово верить только одной стороне...
rezident
ну спер че особого все воруют кто что может страна такая
F1
rezident писал(а):

ну спер че особого все воруют кто что может страна такая


золотые слова Юрий Бенедиктович... (С)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы