Страница 2 из 3
lml-83
Bubble писал(а):

На АЗС есть вода, на нормальных даже ведра и специальная швабра. Обычно рядом с автоматом по подкачке колес.


культурная столица, нет этого в регионах, туалет то на АЗС это редкость
Bubble
Ну можно еще чистящее средство для стекол с собой возить и рулон бумажных полотенец. Побрызгал, протер. Для стекол, номеров, фар очень удобно и быстро.
_Remus_
Кв@зар
Ты где это 260 рублей нашел!? Я моюсь например за 80 рублей! Pardon Обычная мойка! В других местах у нас в среднем 150 рублей. Ну это кузов. А коврики уж и самому можно протереть.Хотя мне проще. У меня ворсовые.
lml-83
_Remus_
nea 210 руб будь добр выложи у нас, 80 руб это вообще бесплатно, сам моешь что ли hehe
MG_And
Два года уже мою свою машину во дворе.
_Remus_
Не сам. Обычная мойка. Все то же самое. Никакого блата. Просто об этом месте мало кто знает. Находится в глубине промзоны. И там рядом еще одна мойка но там дороже.
кеды глухаря
Кв@зар писал(а):

кеды глухаря, пылесос конечно не ахти...но работает же Pardon


работает.. только машину им не вычистишь.. толку этой жужжалки примерно нуль.

Кв@зар писал(а):

Кто нить реально юзал эту мойку?
Можно и самому приколхозить, но думаю лучше купить. Может видео где есть как она работает?


я юзал. максимум что может насос от прикуривателя - подавать водичку к щетке. о напоре даже не мечтай, не будет ничего такого.
да и про цену сего прибора правильно сказали. берётся канистра, покупается моторчик омывайки 2110 (цена 150р) и из трубок и щётки колхозится нечто подобное.
Dron_spb
Неделю назад у нас на болоте 500р выписали сыну знакомого.

Шоу клоунов было, подъехал участковый, чувак отдал ему паспорт и права и сел к нему в авто. Участковый начал рисовать протокол, чувак оставив ему все доки сказал "счас я выйду авто закрою свое", вышел и УБЕЖАЛ pst

На след день видимо задумался о том, зачем он это сделал, и пошел сдаваться в отделение pst Доки вернули и заодно протокол на 500р.
кеды глухаря
Dron_spb писал(а):

Неделю назад у нас на болоте 500р выписали сыну знакомого.

Шоу клоунов было, подъехал участковый, чувак отдал ему паспорт и права и сел к нему в авто. Участковый начал рисовать протокол, чувак оставив ему все доки сказал "счас я выйду авто закрою свое", вышел и УБЕЖАЛ pst

На след день видимо задумался о том, зачем он это сделал, и пошел сдаваться в отделение pst Доки вернули и заодно протокол на 500р.


пересрал малолетний, что посодют за крупный ущерб экосистеме
Александдр
То, что %рочится пылесосом от прикуривателя минуту-другую, смахивается одним движением щётки-смётки. Где-то в гараже родительском валяется подаренный давным-давно. Отдам нуждающемуся Smile
Мойка машины 20-ю литрами кроме улыбки ничего не вызывает... надо 60-80 л на качественную мойку грязной машины.
На мойках качество хреновое как правило, химия (и от мойки и дорожная) остается на ЛКП, чуть повозюкают замшей и всё. На азс роснефти моюсь иногда - там хоть после мойки из шланга толстого обливают перед протиркой.
Виктор-Вишня
Кв@зар писал(а):

За весну-лето-осень раз 30 помыл, уже около 8 тысяч сэкономил.


wwow накуя столько раз мыть-то? -это почти каждую неделю в году получается мыть...-а ты гришь весна-лето-осень...-ты хоть ездить-то на ней успеваешь!

по теме -за мытье ведра во дворе предлагаю не только штраф -но и в щи!
-нету денег на мойку -ездий грязный!
не хошь ездить грязным - езди на метре!
Vlad B
Bubble писал(а):

Кв@зар
Уже сто раз обсуждалась эта хрень. Просто физически бортовая сеть не сможет выдать достаточную мощность для работы насоса.
Да и тот же банальный Karcher выдает от 100 бар.
Плюс тебе нужно сначала смыть грязь, потом нанести моющий состав, потом смыть его. И все это с канистрой в 20 литров))



Бублик, бортовая сеть ваще много чо может, токоотдача у АКБ и генератора огроменная, просто никто не догадался Керхер сделать от 12В. supercool
Dmitriy_NMSK
Vlad B писал(а):

Бублик, бортовая сеть ваще много чо может,


Но лучше всего получится накрыться п..дой pst
Цитата:

Karcher K 2.38 M
Потребляемая мощность 1.4 кВт·ч


1400/13 это больше 100 ампер
DAI
Мыть во дворе не мою, но вот коврики и стекла с колесами практикую иногда. В темное время суток пока с собакой гуляю.
Dron_spb
это больше 100 ампер

1400/13/кореньиздвух = 77 ампер, скорее как то так.
Гена прожует вроде Pardon
Александдр
DAI писал(а):

Мыть во дворе не мою, но вот коврики и стекла с колесами практикую иногда.


Ты колеса для вида авто моешь?
Стёкла регулярно, коврики редко, а вот колёса... тут несколько дней назад менял резину, зимнюю хотел изнутри смыть (снаружи мойка помыла вместе с машиной) - застеснялся... сухо, чисто во дворе. Осенью менял под дождем - так и помыть ловко.
Vlad B
Dmitriy_NMSK писал(а):

Но лучше всего получится накрыться п..дой
Цитата:
Karcher K 2.38 M
Потребляемая мощность 1.4 кВт·ч

1400/13 это больше 100 ампер



И чо?
Dmitriy_NMSK
Dron_spb писал(а):

кВт·ч


Я конечно в электрике не силен, но откуда корень появился?
DAI
Александдр писал(а):

DAI писал(а):

Мыть во дворе не мою, но вот коврики и стекла с колесами практикую иногда.


Ты колеса для вида авто моешь?
Стёкла регулярно, коврики редко, а вот колёса... тут несколько дней назад менял резину, зимнюю хотел изнутри смыть (снаружи мойка помыла вместе с машиной) - застеснялся... сухо, чисто во дворе. Осенью менял под дождем - так и помыть ловко.


Да, если стекла и колеса чистые, то и авто в целом выглядит нормально. А при смене колес святое дело помыть с химией, высушить и поместить на хранение.
Dron_spb
Dmitriy_NMSK

Я конечно в электрике не силен, но откуда корень появился?

Школа учили, при переменке действующее значение напряжения идет как пиковое/кореньиздвух.



Средняя мощность переменного тока на участке цепи, содержащем резистор, равна

Dmitriy_NMSK
Dron_spb
Iд = Pr / Uд
Iо = Pr / Uо

Что стало с корень два?
Dron_spb
бррр, туплю что то совсем.
Alex_amigo
Dron_spb писал(а):

Dmitriy_NMSK
1400/220 = 6,35А lol1
1400/220/кореньиздвух = 4,54 А


Dmitriy_NMSK писал(а):

Dron_spb
Iд = Pr / Uд
Iо = Pr / Uо

Что стало с корень два?


Dron_spb писал(а):

Dmitriy_NMSK



Нфига се, я в школе все уроки проспал, эти символы совсем не знакомы Very Happy
жесть suu
lml-83
Dron_spb
Dmitriy_NMSK
вы это, того поосторожнее в терминах и с формулами, а то многие сейчас себя идиотами почувствовали, я в том числе hehe
rezident
а че если перед частным домом моеш тоже могут нахлобучить или не
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы