Страница 1 из 1

сабж

  • позвоню 02[ 7 ]17%
  • пройду мимо[ 17 ]41%
  • а вдруг там мильон?[ 17 ]41%
Всего голосов: 41
Anhel
в продолжение подрыва дома-2 чота подумалось..
допустим лежит на земле сумка/кейс/пакет. ваши действия?
Dimorik
был недавно в налоговой, смотрю около стола где места для заполнения документов, стоит ничейный пакет явно не пустой... подошел к охране, грю там ахтунг....
он такой - большой, не?
ну хз, обычный пакет, а чо если большой не пойдете смотреть?
ну ща глянем...
подошел, заглянул туда, там папки, бумаги...
расслабтесь грит))
Косолапый
если не у меня подъезде(т.е лично мне не угрожает) пройду мимо. С ментовней связываццо себе дороже, сам же виноватым окажешься...
tankistRKKA
Anhel где варианты: 1)Унесу на Дом-2, 2)Спрошу на ЛОЛе как быть 3)подозрительных предметов не боюсь-преоро бронирован
lol1
Anhel
tankistRKKA писал(а):

Спрошу на ЛОЛе как быть


дык пока будешь спрашивать итд - уже с13,дят или рванет))
Косолапый
tankistRKKA писал(а):

Anhel где варианты: 1)Унесу на Дом-2, 2)Спрошу на ЛОЛе как быть 3)подозрительных предметов не боюсь-преоро бронирован
lol1


4) попытаюсь перепродать на кавказцентре hehe
kex888
По осени ,пошел вечером, после 23 -х в магазин , на улице никого ,смотрю , что то лежит . Подошел -лопатник , в нем куча документов , паспорт , пенсионное, полиса всякие и два пропуска с ФСБ-шными печатями, на остров Калгуев, там нефть добывают . На следующий день, узнал номер телефона по фамилии , звоню, мол ничего не теряли , чел там весь на измене , сколько денег везти и т. д . Я ему, денег не надо, но пузырь коня тащи из принципа, прилетел сразу ,долго благодарил , говорил что жопа была бы если б не нашел . Smile
FilmFilmFilm
на сру в пакет.
lml-83
SOF
этот дом 2 давно уже надо взорвать с*ка! hehe
Evil or Very Mad
Anhel писал(а):

в продолжение подрыва дома-2


а чо такое дома2?
SUNshineNT
Пройду мимо скорее всего.


Но если замечу где-нить на вокзале, метро и тп - скажу охраннику или вахтеру какому-нибудь. Хм, давненько в подобных местах не бывал.
SOF писал(а):

этот дом 2 давно уже надо взорвать с*ка!


+1
Гаврилыч
Всегда подбираю то, что нахожу.
Anhel
Гаврилыч писал(а):

Всегда подбираю то, что нахожу.


а я - нет..
хотя вру. однажды в клубе нашол 200 баков и 500р (явно ктото по карману промахнулся) и не стал искать владельца pst
х123ас
Осенью возле ларька моего пакет обнаружили - так то вроде с шмотками, но хрен его знает... Позвонили ментам, приехал наряд, потом подождали собачку, собачка понюхала - вроде все ок, ну они потом пакет осмотрели, там шмотье, протокол составили и с собой увезли.

Так то вроде ни с чего кипеш подняли, мало ли отдыхающих по синему делу могли вещи растерять, но было дело как то, чел барсетку нашел, вскрыл, а там бомба - кишки на асфальт, руку в кусты. В общем лучше в таких раскладах лишний раз на измене пересидеть.
Серго К.
Брат рассказывал какой недавно кипешь был в Ашане в Марьиной Роще...

На парковке охранник обнаружил коробку из под автомобильного компрессора с надписью шариковой ручкой - БОМБА...

Перекрыли все подходы к парковке, вызвали саперов...

Приехали саперы, собачка подошла, понюхала и сделала стойку!

Пипец, шухер начался, запустили робота, тот отвез коробку подальше от машин и расстрелял водяной пушкой - оказался муляж взрывного устройства - зарядка от старого мобильника с батарейками...
FHR
Когда мне было лет 12 на вокзале у бабушки увидел безхозный пакет, вокруг никого, взял, пошел в удаленное место посмареть чо там, по пути прикидывал что куплю (фургон конффет, цистерну лимонада, бап......не, бап не надо, еще конфетами делиться придется lol1 ).
Открыл, а там шмат сыра и лучек, кто то в тот день без закуси остался.
rover
Anhel писал(а):

в продолжение подрыва дома-2 чота подумалось..
допустим лежит на земле сумка/кейс/пакет. ваши действия?


Я б в неё заез бы, а вдруг там даже не один, а два мильена?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы