Страница 2 из 2
McRae
Meffex
этот гараж тебе дорог как память? он, именоо этот гараж в этом ГСК, тебе так сильно нужен?удобен? нет? тогда я бы продал его Автодому и забыл об этом. и купил бы гараж в непроблемном месте. у тебя итак мало жизненного гемороя чтоб еще и с гаражем загоняцо?
F1
Meffex писал(а):

Официальнее некуда. Это монстр._________________


но тады. поставить сигнализацию. тока думаю не кто не может заставить за 5 лямов ставить. купите просто датчики и ревун...и в каждый бокс по огнетушителю большому..
atime
Meffex писал(а):

Машинами. И зовут его "Автодом".



Нас грит из гаража какой-то автомагазин выживает. А что за магазин? Да так, автодом hehe

Короче выпить пивка и расслабиться - скоро вас будут жоско иметь, сочувствую. Wink
Meffex
McRae писал(а):

этот гараж тебе дорог как память?


Мне - нет. А вот маме - очень. Так и все пожилые люди из совка, она до сих пор вспоминает, как они его ждали, с каким трудом он им достался, как радовались по случаю его появления 25 лет назад и т.д. Такие трудно переубеждаются.
С другой стороны, нашел сейчас в инете объяву о продаже гаража именно в нашем ГСК. 850.000 рублей. Но объявление датировано серединой марта. Нашел еще два - 700 и 850 тыр - декабрьские. Кому мы сейчас сможем сбагрить "проблемный" гараж? И за сколько? Уверен, что Автодом предложит еще меньше.
Кот Чеширский
Магазин БМВ - молодцы ! Все правильно делают!!! Bravo Clapping

Меня нет - я бы им еще пару схем нарисосвал и пару идей задвинул 63 Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы