Страница 3 из 6
Шилов
Guzh писал(а):

а кондер это имеется ввиду кондиционер вытащить или конденсатор для усилителя забрать.

Кондиционер я бы не стал вырывать


hehe hehe

конденсатор
rg-45
однако.как тут всё запущено.
Guzh
нив коем разе - я всегда предлагаю все варианты понимания ситуации, ибо каждый мыслит по разному, может человеку тем летом кондиционер в машине жизнь спас)) , а так мне лишнюю фразу не в падлу написать, зато потом полное взаимопонимание ситуации.
Шилов
rg-45 писал(а):

однако.как тут всё запущено.



начинается hehe
Шилов
Сегодня смотрели мою тарантайку, предложили 380. Меня такая сумма вполне устраивает
Роман-НН
V1T писал(а):

скидывай хоть за скока, все равно еще немного, и его сп*сдят на запчасти, ввиду ипонских событий


Вообще не пойму в честь чего вдруг "в связи с событиями в Японии" должны начаться угоны японских машин?
AuCT
ТИМУP писал(а):

Сегодня смотрели мою тарантайку


Чего брать собрался?
Шилов
Unforgiven писал(а):

ТИМУP писал(а): Сегодня смотрели мою тарантайку

Чего брать собрался?



преору Smile
Алексей21101
MIK1982 писал(а):


Всякие епеня, в крупных городах механику мало кто рассматривает как вариант.


Ну, не знаю. Когда я рассматривал варианты. Смотрел именно с механической коробкой. А с автоматом как раз проще попасть на дорогой ремонт, покупая б/у авто.
Мониторил, кстати московский рынок, думал, туда съездить если чего подвернется интересное, так большинство как раз на автомате в отличие от СПб.
AuCT
ТИМУP писал(а):

преору


А серьезно?
V1T
Роман-НН писал(а):

Вообще не пойму в честь чего вдруг "в связи с событиями в Японии" должны начаться угоны японских машин?


да ты видимо тему пропустил про начинающийся дифицит японских запчастей, как многие заводы в америкосии и европе уже ощущают недостаток з/ч и типа начнутся угоны на разборки...когда пост писал, эта тема рядом была src
Шилов
Unforgiven писал(а):

ТИМУP писал(а): преору

А серьезно?



лансер/королла/цывег

если кой че сростется то камри
Guzh
ТИМУP
ну тут я не очень понимаю менять 9 на 10... как то не очень умно. мне даже на форуме лансероводов когда у меня авто не было советовали в один голос с 9 сначала познакомиться.
Про короллу и цивика ничего сказать дельного не могу, в первой только пассажиром ездил, в цивике вообще не ездил.
Шилов
Guzh писал(а):

ну тут я не очень понимаю менять 9 на 10... как то не очень умно. мне даже на форуме лансероводов когда у меня авто не было советовали в один голос с 9 сначала познакомиться.



вот еслиб 9 щаз выпускался, я бы опять купил

а че взять то тогда?
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

Собственно: Лансер9, 1.6 МКП, 2007 г.в., пробег 65000, как и положено печати о прохождении ТО


Тимурик, а ты чего её продавать собрался? Сыпется?
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): Собственно: Лансер9, 1.6 МКП, 2007 г.в., пробег 65000, как и положено печати о прохождении ТО

Тимурик, а ты чего её продавать собрался? Сыпется?



ваще безпроблемная
Раманыч
Я правильно понял, автор делает с своей машины пересесть в Преоро?
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

ваще безпроблемная


Ну и ездий пока проблемы не появятся...
Шилов
SMF писал(а):

ТИМУP писал(а): ваще безпроблемная

Ну и ездий пока проблемы не появятся...



и сколько на ней еще ездить? с моими пробегами до 100 тыр я еще года 3 буду ездить, а к этому времени она намного просядет в цене, а щаз предлагают нормальную цену, да и новье постоянно в цене повышается
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

и сколько на ней еще ездить? с моими пробегами до 100 тыр я еще года 3 буду ездить, а к этому времени она намного просядет в цене, а щаз предлагают нормальную цену, да и новье постоянно в цене повышается


Никуда оно не просядет, переплата будет по экономике ровно такой же.
Раманыч
Не смешно, шутки у вас дурацкие.
Шилов
Раманыч

ты о чем?
Раманыч
ТИМУP писал(а):

Раманыч

ты о чем?


О Преоре конечно! Вот если бы ты в самом деле решил поменять свою машину на Преоро, мы бы тут неделю угарали бы а теперь... ну нету куражу, вот раньше был романтизьм Pardon
Guzh
Цитата:

ТИМУP
а че взять то тогда?


Чтобы только тупо накатывать километры как можно больше и без претензий?
Логан. Или сандеро- покрасивше. Или Степвэй - с претензиями на вседорожность. Или поло, но там очередь до жопы совсем.
Солярис я бы не советовал - знакомый чинит погрузчики, ездил на завод беседовал с местными, те говорят что машина еще сырая и уже есть проблемы заложенные еще на заводе.
Раманыч
Guzh писал(а):

Солярис я бы не советовал - знакомый чинит погрузчики, ездил на завод беседовал с местными, те говорят что машина еще сырая и уже есть проблемы заложенные еще на заводе.


Да харош, мимо меня не так давно Солярис прошуршал, по кочкам я его и не услышал! И мотор и подвеска, тихие очень, ну просто супер - а внутри смотрится вообще шикааааарно Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы