Страница 1 из 3
Lednik
Итак, сегодня кто-то всуе упомянул нашего давнего "знакомого" Сергея из Госдумы, и решил я поискать эту тему в гугле, проверить, чем закончились похождения товарища из ЛДПР, после его фиаско сначала у нас, потом на лада.цц
гугль выдал аж 3 ссылки, ЛОЛ, лада.цц и БМВклуб
перечитав тем с бмв-клуба, всё встало на свои места hehe
нас жестоко отлифанил чувачок с бэ-эн-вэ клаба, по кличке @dren@lin
63 63 63
в итоге, некий Роман из госдумы раскрыл похождения этого перца на лада.цц и заодно рассказал своим правду
итак, что выяснилось -
Цитата:

Я Вам ещё раз объясняю:
Адреналин был в составе 12 человек, выразивших желание посетить Госдуму в составе делегации любителей и владельцев БМВ. Получилось так, что нам удалось на коротке встретиться с Жириновским и немного с ним переговорить, сфотографироваться. Лично я не имею отношения к ЛДПР, а лишь знаком там со многими и имею приятельские отношения. Затем, через несколько дней я случайно встречаю во фракции ЛДПР Адреналина и вижу, что он там проявляет некую активность. В дружественной беседе он мне ни словом не обмолвился, какими делами он там занимается и что за у него там намерения. Ещё через несколько дней я узнаю о том, что он занимается ерундой на Лада-Форуме, слежу за его там никчемными и несуразными заявлениями от имени ЛДПР и Жириновского и угораю от того, как на Лада-Форуме его ставят к месту и опускают (на Землю). Практически в тот же день со мной связывается по телефону должностное лицо фракции ЛДПР и выясняет степень моей причастности (непричастности) к протежированию Адреналина, после чего ему (лицу) становится ясно, что я никогда не рекомендовал и не патронировал Адреналина ни в каком качестве. Тогда мне было поведано, что Адреналин уже требует служебное удостоверение и успел поругаться с юристами фракции ЛДПР, ведёт себя неадекватно и корыстно. В своей оценке его поведения мы пришли к единому выводу. Дальнейшие события, развернувшиеся в тот же день, вам уже известны: у Адреналина потребовали свернуть свою деятельность и не дискредитировать ЛДПР на страницах Лада-Форума или где-либо ещё. Ссылки на Лада-Форум, где Адреналина подвергают жёсткой критике, я уже приводил.





Цитата:

Ему дали шанс себя проявить. Сделали стажёром. А он стал нести ахинею и подставлять ЛДПР. В партию его никто не брал. В ЛДПР многим дают шанс себя реализовать, но это не означает, что можно так себя вести и дискредитировать партию. Адреналин умудрился настолько быстро испортить себе репутацию, будто желал установить такой рекорд среди активистов ЛДПР. Ему это удалось. Не продержался и двух дней, по-моему. Причём, вылетел с шумом, как я понял.



адреналин писал(а):

А теперь скажу я!

За все время работы в ГосДуме, я всесторонне поддерживал начинания и идеи автомобилистов и помогал автомобилистам, давая правовые заключения по автомобильным вопросам, объясняя как правильно поступить в той или иной ситуации. О партии ЛДПР и В.В.Жириновском могу сказать только хорошее, потому что действительно многие идеи, которые продвигает ЛДПР направлены на улучшение действующего законодательства. Ряд законопроектов я предложил лично.

Для ЛДПР я создал лично, не потратив ни копейки денег целый раздел на 2 форумах, всячески пытаясь при этом помочь автомобилистам. , пока вы не пришли и не разрушили весь раздел в связи с тем, что Вам стало завидно. Многие люди, которым я отвечал в данный момент на lada.cc пишут мне благодарственные письма, в связи с тем, что мой совет оказался для них полезным.

Да зависть плохое чувство, но упрекнуть меня в чем-то плохом - нельзя, кроме того, что я пришел в ГосДуму с желанием помочь простым людям, автомобилистам и не только автомобилистам, и реально уже начал это делать. Я прекасно понимаю, что многие из Нас сталкиваются с проблемами, и я хотел создать раздел, где можно было обсудить эту проблему,а так же оказать реальную помощь людям, в первую очередь людям, а не избирателям.

Обсуждать межличностные отношения я не вижу смысла.

С уважением.

Да ненужна мне политика! Я помогал молодежи сделать автопробег, помогал начать строительство детской площадки, помогал решить проблемы со страховыми, потому что бывают ситуации, когда ты не виноват в ДТП, и попал в яму, разбил машину, а машина очень нужна, а если машина единственный источник дохода - разбитый автомобиль ведет к большим проблемам в семье - и это то, что реально помогал сделать.

А что сделали вы?
Да действительно, благодаря Роману_из_ГосДумы, я теперь не работаю больше в Думе, и решением Ваших проблем,в связи с этим я больше не занимаюсь. Хотя у меня было огромное желание помогать людям. А не просто писать об этом.

а за неделю существования проекта "Жириновский Слушает!" я помог 5 людям, и я могу перечислить их всех, некоторые из них мне написали благодарственные письма, а что сделали вы, кроме просто разговоров?

За время работы в Думе, я внес ряд законопроектов, которые созданы в интересах автомобилистов,а именно:

Я внес проект о разрешении больным людям, использующим агкогосодержащие препараты управлять транспортным средством, если существуют медицинские показания, и поставил вопрос о разрешении 0,1 промилле.

Я внес законопроект о том чтобы страховые компании выплачивали пострадавшим ДТП по ОСАГО без учета ущерба,и не возникал вопрос, почему мне так мало выплатили и гдя взять денег на ремонт?

Я внес законопроект о том, что в случае отсутствия фиксации административного правонарушения, предусмотренного(по все статьям, предусматривающим лишение) частью 2 статьи 12.2, частью 4 статьи 12.9, частью 1 статьи 12.10, частью 4 статьи 12.15, частью 3 статьи 12.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, гражданин не подлежит лишению права управления транспортным средством.

И еще ряд законопроектов, которые я лично разработал и внес.


А если серьезно, меня в чем-то можно упрекнуть?!




Цитата:

Вот вы все теперь наглядно увидели, какую огромную законодательную работу провёл Адреналин. Жаль, что он не успел за свои законы сам же и проголосовать сразу во всех трёх чтениях, одобрить их в Совете Федерации и подписать собственноручно вместо Президента РФ. А в "Российской газете" когда всё это будет опубликовано?


Сергей!
Если ты такой молодец, почему ты ушёл с БМВ-Клуба на Лада-Клуб? Почему врал там всем форумчанам о твоём статусе помощника депутата? Почему врал о якобы своём автомобиле ВАЗ-21093? Тебе стыдно за БМВ или что? Почему вводил в заблуждение автомобилистов своими нелепейшими ответами, которые все рассыпались в пух и прах действительно подкованными в юридическом плане автолюбителями Лада-форума? Насчёт того, что ты пошёл по головам, утаил от меня свои намерения и цели, действовал скрытно и исподтишка, я вопросов тебе не задаю, ибо твоя сущность мне ясна была уже после прочтения данной темы про стремянку. Твои корыстные вопросы относительно того, где и как можно побольше заработать в Госдуме, окончательно расставили всё на свои места.



http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=12633452&postcount=1741

вся тема тут - читать где-то с середины страницы 48 (по датам смотрите)
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=232863&page=48



Скамми-2 63
And777
Lednik писал(а):

и не дискредитировать ЛДПР на страницах Лада-Форума или где-либо ещё.




- вот это действительно смешно... hehe
мим
Lednik

ну ты пинкертон ннна Good
sveinung
лдпр - и жЫр в частности - враги народа , мерзакая проплаченная партийка ... валить их лдпр-ых тваре
Ковбой Джо
sveinung
лдпр - и жЫр в частности - враги народа , мерзкая проплаченная партийка ... валить их лдпр-ых тварей. supercool
жЫр - жЫдовин , нерусь и сволота купленная и кормящаяся 20 лет с руки кремля ... скот. supercool
Al_Dimich
А Ваня где?
PachaG
а как они выбили себе раздел прям? админы-то куда смотрели?
Lednik
PachaG писал(а):


а как они выбили себе раздел прям? админы-то куда смотрели?


Pardon
спроси у одменов hehe
atime
@dren@lin


http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=232863&highlight=dren+lin+%E2%E5%F0%ED%E8+%F1%F2%F0%E5%EC%FF%ED%EA%F3

pst Читаю тему уссываюсь

14.12.2008:
@dren@lin писал(а):

Мужики!!! Выручайте!!! Дайте, пожалуйста, стремянку на 2 часа!! высота метра 2!!! очень надо!!!!!!



08.02.2009:
Ворчун писал(а):

может все-таки ты вернешь стремянку???? твои 2 часа превратились уже в 2 месяца на телефон не отвечаешь смс и пс игнорируешь
и кто ты после этого???

Extreme
а у них там свои мемы hehe
у нас кефир, у них стремянка hehe
PachaG
Lednik писал(а):

спроси у одменов


очкую
Ковбой Джо
что самое интересное..

В который раз отмечаешь про себя что если досконально не знаешь всех тонкостей чего-либо - молчи. За умного сойдёшь.

Сколько возмущённых воплей от клавиатурных военов тут лилось на администрацию и модерацию как только этот Сергей из Думы появился - 'всё покупается', 'и до ЛОЛа добрались' и тд

Однако настоящая жизнь как всегда оказалась намного интересней любых предположений и фантазий Smile
atime
Это же получается стока народу полегло из-за тролля pst pst pst ЖОСКО!!!
мим
atime писал(а):

народу полегло из-за тролля


всех разбанили то?
atime
мим писал(а):

всех разбанили то?



Данунах, естественный отбор hehe
Ковбой Джо
atime писал(а):

мим писал(а):

всех разбанили то?



Данунах, естественный отбор hehe


+1 cry
Anhel
Ковбой Джо писал(а):

Сколько возмущённых воплей от клавиатурных военов тут лилось на администрацию и модерацию как только этот Сергей из Думы появился - 'всё покупается', 'и до ЛОЛа добрались' и тд



Однако настоящая жизнь как всегда оказалась намного интересней любых предположений и фантазий


сумлеваюсь я что все прям на чистом прям энтузиазме построено таки..без бабла не вытащиш и рыпку из пруда supercool
Лакоста
Возможно, что тема не пошла и ее просто слили, обвинив абстрактного пользователя или для убедительности нашли терпилу, который взял на себя ответственность за этот провал.
Серго К.
atime писал(а):

Данунах, естественный отбор



+1

Зачем было подставляться под бан?


Anhel писал(а):

сумлеваюсь я что все прям на чистом прям энтузиазме построено таки..без бабла не вытащиш и рыпку из пруда



Согласен... Без денег провернуть такое мало реально ...
Чапай
Лакоста писал(а):

Возможно, что тема не пошла и ее просто слили, обвинив абстрактного пользователя или для убедительности нашли терпилу, который взял на себя ответственность за этот провал.


Очень возможно !

Надо же свалить вину на какого то дурачка, тем более Сам Жириновский видеообращение сделал для Автолады. Это странно .

atime писал(а):

14.12.2008:
@dren@lin писал(а):
Мужики!!! Выручайте!!! Дайте, пожалуйста, стремянку на 2 часа!! высота метра 2!!! очень надо!!!!!!


08.02.2009:
Ворчун писал(а):
может все-таки ты вернешь стремянку???? твои 2 часа превратились уже в 2 месяца на телефон не отвечаешь смс и пс игнорируешь
и кто ты после этого???


pst
Lednik
Чапай писал(а):

Сам Жириновский видеообращение сделал для Автолады. Это странно .


смотри внимательней, про автоладу там ни слова, было сказано - лада-форум
http://www.youtube.com/watch?v=q7tHoRarlsA
ПРОКУРОР
Все всё уже знали, один Ледник в прострации все был ROFL
Lednik
ПРОКУРОР писал(а):

Все всё уже знали,


да ладно, где ссыкли? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы