Страница 2 из 8
Ковбой Джо
And777 писал(а):

Eugen[kgn]


А ее разве в металлолом еще не сдали?



нет, зачем на металлолом - Аврору теперь под банкеты сдают и прочие увеселительные мероприятия

http://vlasti.net/news/48584
And777
Раманыч писал(а):

Вот с этим пунктом не согласен в корне! Какие впопу налоги! Все коттеджи построены и яхты куплены исключительно на откаты и взятки лобистов!




Разговор о "государственных" яхтах и коттеджах - они как раз строятся и покупаются на наши налоги. Залезь на сайт госзакупок - окуеешь...
Раманыч
Ковбой Джо писал(а):

опять плач нищебродов?


Шею тренируй Wink
Eugen[kgn] писал(а):

У кого ключи от Авроры?


Шею ещё не натренировали Pardon
almaznic писал(а):

грамотность моих вложений в нужным мне фонд, я бы проверял по некрологам в газетах.....


Ну... вот это другое дело
Good Drinks or Beer
Раманыч
And777 писал(а):

Разговор о "государственных" яхтах и коттеджах - они как раз строятся и покупаются на наши налоги. Залезь на сайт госзакупок - окуеешь...


Тут ничего не поделаешь, как говорится - представительские расходы Pardon
Вот за нарушение Конституции да, судить нужно и отстранять Good
Guk
Слова, слова, когда только дела делаться будут. Краснобайство это всё.
Виктор-Вишня
Guk писал(а):

Слова, слова, когда только дела делаться будут. Краснобайство это всё.


+много!
нет бы митинги какие-нить собрал бы.. -а то пишет что всех порвет -а на практике -компьютерный дрочер под пивком..
Виктор-Вишня
Guk
иди резюмеху делай уже -там ребята ждут!
Al_Dimich
Как и любой нормальный гражданин, я работаю, содержу семью, плачу налоги. Да, г-н Медведев, я и такие, как я, платим налоги, за счет которых чиновники жрут, пьют, отдыхают. Это из наших налогов страна содержит всю вашу кодлу. За счет денег, которые вы отнимаете у НАШИХ детей, вы строите себе коттеджи, покупаете яхты.


С этого смишного места перестал читать Smile
Vladzero
Цитата:

. Вы открываете памятник пьяни-убийце Ельцину. В свете этих событий, разве можно считать Вас другом?

Вот отсюда мне нравится....таких друзей за хуй и в....
Раманыч
Виктор-Вишня писал(а):

+много!
нет бы митинги какие-нить собрал бы.. -а то пишет что всех порвет -а на практике -компьютерный дрочер под пивком..


pst
Уморил! Митингов как грязи - проку от них нет никакого Pardon
А потому! Что организовывают и возглавляют все эти митинги специальные люди Wink
Вот если свой организовать... выбрать вот хоть Стаса главным, он со всей ответственностью к этому делу отнесётся, он, я знаю, давно в Императоры метит. Smile
Al_Dimich писал(а):

С этого смишного места перестал читать


Слаб ты, брат, вот я всё осилил hehe
Ёхан Палыч
Почти во всем согласен с автором письма.
GWEEN
Ёхан Палыч писал(а):

Почти во всем согласен с автором письма.


+1
Тоже согласен!
Хотя Димона по телеку не смотрю, как начинают его показывать, сразу переключаю....не приятен он мне, и то, что он делает, вызывает сильное сомнение в его вменяемости!
в123вв
GWEEN писал(а):

...Хотя Димона по телеку не смотрю, как начинают его показывать, сразу переключаю....не приятен он мне, и то, что он делает, вызывает сильное сомнение в его вменяемости!


А Вован как, канает из шайтан-ящега? Laughing
GWEEN
в123вв писал(а):

А Вован как, канает из шайтан-ящега?


А чё ВоВан! он потихоньку делает то, что ему надо! По сути он в стране и правит, а Димон так, поставлен шутом, раньше смотрел его, и ржал, его аж распирает от гордости что он презик. А Вован знает на сто процентов, что на следующий срок презиком будет он! и как нибудь переделает то что этот шут накуярил!
в123вв
GWEEN писал(а):

в123вв писал(а):

А Вован как, канает из шайтан-ящега?


А чё ВоВан! он потихоньку делает то, что ему надо! По сути он в стране и правит, а Димон так, поставлен шутом, раньше смотрел его, и ржал, его аж распирает от гордости что он презик...


ИМХО они оба были распертые до грузинской войны -потом маленько пришли в себя...
Раманыч
Ёхан Палыч писал(а):

Почти во всем согласен с автором письма.


А на то, друг, и рассчёт! Чтобы почти со всем! Но не со всем!
Вроде и правдой маткой врезали... а подняться не поднимутся мужички, есть нестыковочки Wink
Ловко нас дурят последние годы Good
в123вв
Раманыч писал(а):

...Ловко нас дурят последние годы Good


Почему дурят? Вода под лежачий камень не течет, и личную инициативу еще никто не отменял src
GWEEN
Раманыч писал(а):

Ловко нас дурят последние годы


Ясень пень! Политика у них какая? поднять армию с колен, да побыстрее, да ментов поставить на жирное довольствие, чуют суки что гредёт повторение Египта , Ливии, кто их блядей от народа защищать то будет!
в123вв
GWEEN писал(а):

Раманыч писал(а):

Ловко нас дурят последние годы


Ясень пень! Политика у них какая? поднять армию с колен, да побыстрее, да ментов поставить на жирное довольствие, чуют суки что гредёт повторение Египта , Ливии, кто их блядей от народа защищать то будет!


Не вкуриваешь - если ментам не платить, то будет беспредел, а если армии - тогда бесполетная зона над барвихой
А чего хорошего, если в резиденцию мелвепута ракетой попадут? Ведь баксы во все стороны полетят
брат шумы
многое из того,что пишет автор,здесь тёрли-перетёрли.почти во всём согдасен,тока сталина он зря вспомнил Smile
Vazkiler
Не знаю как в Масквабаде, а в регионах (со многими общаюсь) менты начиная от руков среднего звена и кончая последним сержантом в случае шухера возьмут свое табельное и домой, семью защищать. Давно уже этой властью не довольны и дело даже не в переименовании (реформой этот балаган назвать язык не поворачивается).
Extreme
чё то слабенько тема растёт hehe
искушённые курильщики на такие вбросы уже не ведутся hehe
брат шумы
Extreme писал(а):

чё то слабенько тема растёт
искушённые курильщики на такие вбросы уже не ведутся


надоело одно и тоже Smile
в123вв
And777 писал(а):

...Разговор о "государственных" яхтах и коттеджах - они как раз строятся и покупаются на наши налоги. Залезь на сайт госзакупок - окуеешь...


Так это все фигня - это ж не их, а государственное
Попользуются мальца, а потом дозвидания. У них же как в тюрьме - срока. Оттянул восьмерик - свободен Laughing
в123вв
У cтapoгo eвpeя cпpaшивaют:
- Чтo ecть, пo-вaшeму, caмoe бoльшoe cчacтьe?
Тoт, нeмнoгo пoдумaв, oтвeчaeт:
- Жить в нaшeй cтpaнe.
- А чтo ecть, пo-вaшeму, caмoe бoльшoe нecчacтьe?
Мгнoвeннo:
- Самoe бoльшoe нecчacтьe - этo имeть тaкoe cчacтьe! (С) ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы