Страница 3 из 5
STAS152005

Форма что на парне..введена уже года два как...Выдается при поступлении на в/службу в военкоматах...


А что касаемо "один ингуш десяток русских.." то просто смешно..ей богу.
Один против толпы, ни когда "не играет"...Это сказки придурни вроде 123-го...Которого два года на подводной лодки ломом насиловали...
Sheh
S597SMRUS
Этот французско-русский пацан вызывает больше уважения, чем все ЛОЛовские задроты-откосы вместе взятые Good Pardon (Те, кто получил в/б законно-по болезни и прочим веским причинам, к задротам не причисляются)
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...(Те, кто получил в/б законно-по болезни и прочим веским причинам, к задротам не причисляются)


Правда? Laughing
Но мы все равно назло раным Буншам выполняем свой интернациональный долг за рубежами нашей Родины src

Цитата:

В чем же заключалось «выполнение интернационального долга» за рубежом?

Практически это означало, что государство снимает с себя всю ответственность за своих граждан, попавших в плен за рубежом. С одной стороны – летайте и сбивайте противника (а что еще может делать боевой летчик на боевом самолете в небе воюющей страны?). А с другой - «выкарабкивайтесь сами». Как «выкарабкиваться», наши летчики, защищавшие небо Египта, поняли без слов.

После выполнения своего интернационального долга, каждый, естественно, надеялся, что по возвращении домой «им воздастся сторицей». В ряде случаев эти надежды не оправдывались. Например, солдаты и офицеры, честно выполнившие свой долг в Египте, и доставленные теплоходами в Севастополь и Одессу, ждали торжественной встречи. Однако вместо этого их встретило оцепление из автоматчиков. Всех вывезли в закрытые военные городки и посадили «на карантин». Запрещено было звонить родным и близким, почта перлюстрировалась. С каждым был проведен инструктаж о соблюдении режима секретности. Советским военнослужащим, воевавшим в Египте, запрещалось кому-либо разглашать сведения не только о подробностях пребывания в стране, ни о самом факте загранкомандировки.

Неудивительно, что у большинства советских военнослужащих, побывавших за рубежом, в личных делах не осталось об этом никаких свидетельств.

STAS152005
Цитата:

Во вчерашнюю запись про нормального парня набежало, как обычно, интернет-говна, которое принялось обсуждать какой же француз идиот, всё неправда и т.п. За оскорбление хорошего человека, который просто решил служить, интернет-говно идет в бан.


Sheh писал(а):

дибил


Я думаю ты ему в лицо сдриснешь повторить такие слова. ибо парень не сопля...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Я думаю ты ему в лицо сдриснешь повторить такие слова. ибо парень не сопля...


ну допустим. И от этого он перестанет быть дибилом? ))
Серго К.
Цитата:

Неудивительно, что у большинства советских военнослужащих, побывавших за рубежом, в личных делах не осталось об этом никаких свидетельств.



Это неправда.

Даже у гражданских специалистов были соответствующие справки и удостоверения.
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


ну допустим. И от этого он перестанет быть дибилом? ))


Родной парень далеко не глуп и туп..Как вы пытаетесь тут доказывать...
Это вы на его фоне жалко смотритесь ..если уж на чистоту говорить.
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Родной парень далеко не глуп и туп..Как вы пытаетесь тут доказывать...


да я ничего не пытаюсь доказать.

Я наоборот пытаюсь спустить тебя с небес и умереть твой пыл, потому что ты слишком однозначно уж смотришь на это отнюдь неоднозначное событие Smile

Если б кто-то другой создал бы такую тему здесь то я подумал бы что ТС прикалывается и вбрасывает
Серго К.
STAS152005 писал(а):

парень далеко не глуп и туп



Тоже хотел об этом сказать...

У парня скорее всего далеко идущие планы... Не спроста он в армию пошел...
rover
STAS152005
Цитата:

Парень из Парижа приехал служить в морскую пехоту по срочке:


Вот из-за его гражданства на месте командиры, офицеры и деды уже до его приезда получили инструкции. Его чуть тронь, сразу национальный конфликт, поэтому ему тут так и живется.
Хотя идея кстати хорошая, америкосов каких-нибудь к нам, а мы к ним служить срочную, вот это было бы дело Good
Ковбой Джо
Серго К. писал(а):

У парня скорее всего далеко идущие планы... Не спроста он в армию пошел...


Мне тоже так кажется


Тут собственно два варианта только и есть, 'либо он идиот, либо мы все тут идиоты и он знает чего-то что не знаем мы'

Второй вариант мне кажется более вероятным
STAS152005
rover писал(а):

офицеры и деды уже до его приезда получили инструкции.


Ох....ну мужики сколько же можно..А?...Какие деды сейчас?..ГОд служат..ГОД!...Сколько можно говорить...Где вы там дедов видите...?
НЕТ ДЕДОВ СЕЙЧАС!....Ибо нет предпосылок для этого...
STAS152005
Серго К. писал(а):



У парня скорее всего далеко идущие планы... Не спроста он в армию пошел...


pst .... Good
BlackCat
Парень получит большие проблемы с французским гражданством. Если это не газетная "утка", то парень - дебил.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

rover писал(а):

офицеры и деды уже до его приезда получили инструкции.


Ох....ну мужики сколько же можно..А?...Какие деды сейчас?..ГОд служат..ГОД!...Сколько можно говорить...Где вы там дедов видите...?
НЕТ ДЕДОВ СЕЙЧАС!....Ибо нет предпосылок для этого...



Стас, если нет дедов, то значит есть контрактники, сержанты, летехи и пр., которые не прочь поучить молодняк...

Причем сделают все в рамках Устава - комар и носа не подточит, а солдатик будет гнить в нарядах на очках...

Разве не так?
BlackCat
STAS152005 писал(а):

- А не лучше бы ему во французский иностранный легион записаться? - спрашивали мужчины.
- Ни в какую не хочет! Говорит, там разве служба? Сплошные каникулы и перекуры...


Во, точно утка. Журнализды, такие журнализды. 63 Даже поленились первоисточник почитать. Гражданин Франции не может служить в иностранном легионе, в принципе не может, по закону. В иностранный легион принимают только неграждан Франции, на то он и иностранный. И служба там, далеко не каникулы. Там отбросы и уголовники со всего мира служат, хорошее место скрыться для тех, у кого проблемы с законом на родине, т.к. из иностранного легиона выдачи нет.
Ковбой Джо
BlackCat писал(а):

Во, точно утка. Журнализды, такие журнализды


да это всё понятно bboyan

Единственно что мне пока до конца ещё не понятно, так это только вопрос о том является ли ТС таким же журнализдом лоловского масштаба или он искренне поверил во всё что прочитал? cry
Косолапый
STAS152005 писал(а):

rover писал(а):

офицеры и деды уже до его приезда получили инструкции.


Ох....ну мужики сколько же можно..А?...Какие деды сейчас?..ГОд служат..ГОД!...Сколько можно говорить...Где вы там дедов видите...?
НЕТ ДЕДОВ СЕЙЧАС!....Ибо нет предпосылок для этого...


Да хоть месяц, какая разница то? Одни служат больше, другие меньше - те кто больше, пистят тех кто меньше, хоть в 2 дня разница supercool
Косолапый
Ковбой Джо писал(а):

Серго К. писал(а):

У парня скорее всего далеко идущие планы... Не спроста он в армию пошел...


Мне тоже так кажется


Тут собственно два варианта только и есть, 'либо он идиот, либо мы все тут идиоты и он знает чего-то что не знаем мы'

Второй вариант мне кажется более вероятным


он малолетний идеалист, такие бывают.
У меня брат двоюродный школу с золотой медалью закончил и сам пошел в армейку(мужик же куле), а там первая чеченская, контузия, инвалидность, жизнь просрана...
Зато теперь может рубаху рвануть и заикаясь рассказать как кровь за крыс тыловых проливал...вот кули толку то ему с этого.
STAS152005
Серго К. писал(а):

если нет дедов, то значит есть контрактники, сержанты, летехи и пр., которые не прочь поучить молодняк...

Причем сделают все в рамках Устава - комар и носа не подточит, а солдатик будет гнить в нарядах на очках...

Разве не так?


А ты считаешь что это дедовщина?....Командир,офицер и сержант на то и поставлен чтобы УЧИТЬ...Обучать л/состав...В рамках устава.Есть закон и правила и их необходимо соблюдать. Так не только в армии но и везде по жизни. Вы уже куда-то не туда гребете...Вам не кажется? supercool
Ковбой Джо
Косолапый писал(а):

Зато теперь может рубаху рвануть и заикаясь рассказать как кровь за крыс тыловых проливал


человек кончен

Жалкое зрелище....я абсолютно серьёзно..

Люди себе продолжают жить дальше, работать, рожать детей, а он так всю жизнь и останется на одном месте, рассказывая как он кровь проливал
STAS152005
Косолапый писал(а):


Да хоть месяц, какая разница то? Одни служат больше, другие меньше - те кто больше, пистят тех кто меньше, хоть в 2 дня разница


Если ты чмо по жизни тебя даже те что младше будут пи..ть...
BlackCat
Косолапый писал(а):

он малолетний идеалист, такие бывают.


он малолетний дебил, который лишится гражданства, причем похоже выдуманный журнализдом(-ой). Т.к. несостыковки в статье сразу в глаза бросаются.
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):


Да хоть месяц, какая разница то? Одни служат больше, другие меньше - те кто больше, пистят тех кто меньше, хоть в 2 дня разница


Если ты чмо по жизни тебя даже те что младше будут пи..ть...




Стас, Стас

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (26 Апреля 2011 16:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы