Страница 5 из 6
Guzh
ТИМУP писал(а):

Guzh писал(а):

Ну и комплектация на тот момент у нее была максимальная -люкс.



pst


Из песни слово не выкинешь, как тогда шла с атермальными стеклами, БК, стеклоподъемниками, попогреями, антибликовыми зеркалами, противотуманками, резиной Кордиант (на норме стояла Кама), колпаками, тремя задними подголовниками и велюровым салоном - так и купили.
FHR
колпаки -в люксе шли wwow , щедрые ребята
Шилов
Skiff писал(а):

Ужасна не переплата по кредиту, а доступное потреблядство, то что оно даёт возможность слить море денег на совершенно не нужную херь!



ты и на яйцетряс в кредит летал?


Mitiok писал(а):

У мицу есть же лифтованый Ланцер, как то там АХС или какие то другие буковки.



да какой-то он маленький и овощной
Шилов
Skiff писал(а):

ТИМУP

Тут дело в целесообразности

Целесообразно брать кредит на бизнесс, что то модернизировать, что то прикупить и где то перепродать. Это да. В тему.



не, ну давайте жить в однушках впятером, ездить на дедушкиных жигулях и т.д.
Mitiok
ТИМУP писал(а):

да какой-то он маленький


Неужто меньше Ланцера wwow
Да и цена за стописят пони за лям переваливает Smile
Шилов
Mitiok писал(а):

ТИМУP писал(а): да какой-то он маленький

Неужто меньше Ланцера



мне он показался тесноватым и обзор мне не понравился, да и кроме седана как бы не рассматриваю варианты
Skiff
ТИМУP писал(а):

Skiff писал(а):

ТИМУP

Тут дело в целесообразности

Целесообразно брать кредит на бизнесс, что то модернизировать, что то прикупить и где то перепродать. Это да. В тему.



не, ну давайте жить в однушках впятером, ездить на дедушкиных жигулях и т.д.



Ну ведь жили же как то без кредитов! И машины покупали и квартиры и участки и дачи Smile не сразу всё, но понемножку и гарантированно Smile

А то как почитаю форумы анти-рс, банки-ру (поржать захожу) так все время одно и тоже, "набрал кредитов и потерял работу, защитите дяденьки от злых коллекторов".

А нафига брать кредиты на отдых? Мне яйцетряс не так и дорого обходится, пол зарплаты покрывают поездку...
Skiff
Mitiok писал(а):

ТИМУP писал(а):

да какой-то он маленький


Неужто меньше Ланцера wwow
Да и цена за стописят пони за лям переваливает Smile



Япошки ушлые. Раньше это просто был полноприводной ланс десятый, стандартный седан. А тут на один см просвет увеличили и на пару сантиметров высоту крыши и всё Smile +300к
Шилов
Skiff писал(а):

Ну ведь жили же как то без кредитов! И машины покупали и квартиры и участки и дачи не сразу всё, но понемножку и гарантированно



к пенсии hehe

Skiff писал(а):

А то как почитаю форумы анти-рс, банки-ру (поржать захожу) так все время одно и тоже, "набрал кредитов и потерял работу, защитите дяденьки от злых коллекторов".



только эти рассказчики умалчивают, что банк предлагает добровольную продажу авто/квартиры, а они не хотят дословно "я машину покупал не для того чтоб продавать"
Шилов
Skiff писал(а):

Раньше это просто был полноприводной ланс десятый, стандартный седан. А тут на один см просвет увеличили и на пару сантиметров высоту крыши и всё +300к



в пиндосии этот ASX продается под названием аутлендер спорт, ну и стоит тыщ 20 американских денег
Skiff
ТИМУP
У меня есть пара таких знакомых девок.
Одна машину в кредит на пять лет взяла, работала. Заплатила два взноса и уволилась с отмазкой
Цитата:

" у меня учеба"

.

Естесственной продать машину речи и не шло,
Цитата:

"ездить в универ на метро? Я же не какая то нищебродка!

" (машина нексия ) hehe
Щас эти калы "приставы" меня по телефону достают, откуда мой телефон взяли и как вычислили мою с ней связь я хз.

У еще одной тоже и машина есть и жить есть где. Тоже в просрочках по иши. Но тем не менее ездит отдыхать, в беларусь, в абхазию, хавает суши и ездит на машине с подобной же отмазкой
Цитата:

"мне ребенка в школу возить"

, ога, у нас тут до школы типа 10 км лесом, а не 500 метров асфальтом Smile
Кредит тупо карточный.

Но по этому случаю коллекторы достают уже рабочий телефон и наше начальство. Как будто от этого что то изменится Smile
Возвращать бабло они и не собираются.
Зато это с радостью делают другие заёмщики. Платят и за себя и за этих дурочек Smile


p.s.
Цитата:

ну и стоит тыщ 20 американских денег

cry
ДОЛБАНЫЙ АВТОВАЗ!
V1T
Skiff писал(а):

Ну ведь жили же как то без кредитов!


в 80-ые года было очень развита рассрочка, в рассрочку брали все начиная от диванов, холодильников, и заканчивая пальто
Шилов
Skiff писал(а):

меня по телефону достают, откуда мой телефон взяли и как вычислили мою с ней связь я хз.



она же и указала в анкете в графе "прочие контакты"

Skiff писал(а):

Зато это с радостью делают другие заёмщики. Платят и за себя и за этих дурочек



ну это как в супермаркете, % спи..нного товара оплачивает простой покупашка
V1T
Skiff писал(а):

Mitiok писал(а):

ТИМУP писал(а):

да какой-то он маленький


Неужто меньше Ланцера wwow
Да и цена за стописят пони за лям переваливает Smile



Япошки ушлые. Раньше это просто был полноприводной ланс десятый, стандартный седан. А тут на один см просвет увеличили и на пару сантиметров высоту крыши и всё Smile +300к


неа, asx это обновленный rvr, кроссовер древний. Для ивропы назвыали asx
http://www.auto29.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=7438
Шилов
V1T писал(а):

Skiff писал(а): Ну ведь жили же как то без кредитов!

в 80-ые года было очень развита рассрочка



у меня дедушка так мотоцыкл купил
Skiff
V1T
Да не, мне кажется это просто десятый ланс. Просто как только полноприводные исчезли из продажи - сразу появились эти АСХ.

По крайней мере по начинке с вариантами моторов и коробок - один в один !
V1T
ТИМУP писал(а):

у меня дедушка так мотоцыкл купил


ну вот, а пишут что раньше херню не покупали в долг lol1 так что кредиты всегда были в той или иной мере...
Шилов
Skiff писал(а):

Да не, мне кажется это просто десятый ланс.



да у них щаз все тачки на морду десятый hehe
Skiff
ТИМУP писал(а):

Skiff писал(а):

Да не, мне кажется это просто десятый ланс.



да у них щаз все тачки на морду десятый hehe



Я про варианты комплектации
Шилов
Skiff писал(а):

ТИМУP писал(а): Skiff писал(а): Да не, мне кажется это просто десятый ланс.



да у них щаз все тачки на морду десятый



Я про варианты комплектации



да я и про кишки тоже, у аута вроде панель от 10-ки, и руль помойму у всех одинаковый
V1T
ТИМУP
слушай, а че правда, если кредит, но платить не положенные суммы, а рублей по 100 в месяц, то нихера никогда не буит? supercool
Шилов
V1T писал(а):

ТИМУP

слушай, а че правда, если кредит, но платить не положенные суммы, а рублей по 100 в месяц, то нихера никогда не буит?



-дяденька, а можно с крыши прыгнуть?
-можно мальчик, но только один раз
Smile
Раманыч
Не, если платить какой то там минимум по закону, то банк договор расторгнуть не сможет и не сможет передать кредит коллекторам... Вроде бы. У меня друг детства взял 100 и вообще ничего не отдал, он теперь много знает и про коллекторов и вообще. Мечта каждого Саратовского наркота взять кредит побольше! hehe
Шилов
Раманыч писал(а):

то банк договор расторгнуть не сможет



он и не будет, а обратится в суд для расторжении договора и взыскании в связи с неисполнением условий договора (т.е. несоблюдения суммы ежемесячных выплат)
Олёшег
ТИМУP
Ну чо, продал не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы