Страница 8 из 16
Kurd
webmines писал(а):

Kurd
так проблемно купить новый фильтр?Smile Кроме того по твоей схеме ты конечно отгородиш поток теплого воздуха с одной стороны, но сдругой в технологическую щель под капотом холодный воздух будет меньше попадать в фильтр... и это... один фиг под капотом теплый воздух, как не крути)


Ну насчет технологического отверстия-будет попадать как и попадал... А новый покупать не хочу...
ГЫ-ГЫ
Kurd
тоже на твоем конфиге нет смысла в 52 дросселе, но снимать не стоит, т.к. в прошивке отклонения небольшие пойдут, уск насос побогаче станет на небольшой газ. Smile
Serg_x
ГЫ-ГЫ писал(а):

на твоем конфиге нет смысла в 52 дросселе


Возможно и есть Wink На моем точно есть. Вскоре буду менять на дроссель побольше с запасом на будущее.
Kurd
Короче толком никто ничего не мутил с экраном я так понимаю.... Мож у кого есть хоть фотки, а то в нете не найду нифига толком...
ГЫ-ГЫ
серж, у меня наблюдение, что на авто с ресом есть почти всегда маза в большой дырке, а вот на сток ресе нафиг
Serg_x
ГЫ-ГЫ
У сток реса дырка 52, значит 52 заслонку поставить можно, другой вопрос нужно ли Wink Тебе виднее наверное Pardon
mastervictor
Kurd писал(а):

Мож у кого есть хоть фотки, а то в нете не найду нифига толком...


мож на мысль какую натолкнет........

.jpg
Описание:
Размер файла: 183.68 KB
Просмотрено: 162 раз(а)

.jpg
_377.jpg
Описание:
Размер файла: 96.53 KB
Просмотрено: 165 раз(а)

_377.jpg
0madem
Не ну капот резать эк канеш ваще жесть... Но ежёли топикстартер решиться на такое кроилово, то могу натолкнуть на мысль как правильно реализовать в 10ке Wink Себе резать капот не решился пока что cry
Kurd
Та не, капот резать я не буду...попробую наколхозить экран. для начала...а то вентилятор тоже блин стоит напротив фильтра. и когда он включается, весь горячий воздух идет на фильтр...не порядок это...
ГЫ-ГЫ
Serg_x писал(а):

У сток реса дырка 52, значит 52 заслонку поставить можно, другой вопрос нужно ли


так и я про то же, даже когда ездил на стольниках 10.41 и сток ресе в 54 дырке не было смысла
BEAST607
ГЫ-ГЫ писал(а):

Serg_x писал(а):

У сток реса дырка 52, значит 52 заслонку поставить можно, другой вопрос нужно ли


так и я про то же, даже когда ездил на стольниках 10.41 и сток ресе в 54 дырке не было смысла



Я себе 56 воткнул )))) адцкий тюненг. Теперь езжу на 2 % дросселя. Как там люди на 76 или сколько там ездят, вот это реальный безпонт.
cafu
Лично я не увидел минусов в увеличенном дросселе, BEAST607, всмысле 2% дросселя? газ меньше жмешь или что? я не заметил разницы в отклике и информативности газа) supercool
epatazh
BEAST607

64 мм рулят. дергач зачетный hehe
Adelko
Цитата:

Как там люди на 76 или сколько там ездят, вот это реальный безпонт.


Спецом интересовался у Вани с его бмвдросселем как оно с пустотой тапки в конце хода. Говорит все пучком пустоты нет Smile
Adelko
Оппередил 63
Sergey35
+1 на сток фильтр, фнс убивает двс. Нулевик нужен турбам т.к. бумажный засосёт. И все подводы к дрочелю нада из гладких патрубков делать исключить все гофры - они тормозят поток.
kozzy


картинка кликабельна
mastervictor
kozzy писал(а):

картинка кликабельна


Гдет я ее уже видел.Дык и тут капот резать надо!
Serg_x
mastervictor писал(а):

.Дык и тут капот резать надо!


Зачем?
kozzy
mastervictor писал(а):

Гдет я ее уже видел


На сайте Каспа. Туда и уводит.
Serg_x писал(а):

Зачем?


Топикстартер же холодный впуск хочет Wink

По факту, за холодным воздухом можно и вниз спуститься - в район противотуманки.
По сути
Sergey35 писал(а):

+1 на сток фильтр

Kurd
Да не то чтоб прям ХОЛОДНЫЙ впуск...просто убрать по крайней мере влияние от двига и радиатора...думаю что экран должен немного снизить температуру.... Или я заблуждаюсь...
Serg_x
kozzy писал(а):

Зачем?

Топикстартер же холодный впуск хочет


Там из фары под ресничками дует не хило. Никто капоты не режет ставя экран.
kozzy
Serg_x писал(а):

под ресничками дует не хило


Ну дуть может и дует. С непосредственным забором он всяко холодней был бы, но раз такая задача не стоит....

Serg_x писал(а):

Никто капоты не режет ставя экран


Хозяин как раз этой тачки [на фото] и порезал.
Serg_x
kozzy писал(а):

Хозяин как раз этой тачки [на фото] и порезал.


Непонятен смысл Pardon Как впрочем и сам нулевик непонятно зачем там стоит если без аккумулятора туда прекрасно встает сток коробка с трубой на улицу Smile
kozzy
Ну наверняка ему Касп и сказал сделать, а тот уже "самообязался"©
Serg_x писал(а):

сток коробка с трубой на улицу


Так ведь уже это советовали здесь. Kurd пора прислушаться Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы