Страница 4 из 5
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

если нет дедов, то значит есть контрактники, сержанты, летехи и пр., которые не прочь поучить молодняк...

Причем сделают все в рамках Устава - комар и носа не подточит, а солдатик будет гнить в нарядах на очках...

Разве не так?


А ты считаешь что это дедовщина?....Командир,офицер и сержант на то и поставлен чтобы УЧИТЬ...Обучать л/состав...В рамках устава.Есть закон и правила и их необходимо соблюдать. Так не только в армии но и везде по жизни. Вы уже куда-то не туда гребете...Вам не кажется? supercool



Я считаю, что это своего рода дедовщина...
Когда над солдатом измываются это уже не обучение...
Я против намеренного очернения ВС, но и против их идеализации...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):


Да хоть месяц, какая разница то? Одни служат больше, другие меньше - те кто больше, пистят тех кто меньше, хоть в 2 дня разница


Если ты чмо по жизни тебя даже те что младше будут пи..ть...


А ты скорешившуюся группу старослужащих с вертухи уронишь? Особенно, еслио ни из южный республик.
Чтоб скорешиццо и недели хватит, не то что пол-года.
Ковбой Джо писал(а):

Косолапый писал(а):

Зато теперь может рубаху рвануть и заикаясь рассказать как кровь за крыс тыловых проливал


человек кончен

Жалкое зрелище....я абсолютно серьёзно..

Люди себе продолжают жить дальше, работать, рожать детей, а он так всю жизнь и останется на одном месте, рассказывая как он кровь проливал


Ну так и есть - слил жизнь в унитаз, ни образования, ни нормальной работы, ни семьи, ни перспектив...Зато мужиг.
Ковбой Джо
'чмо, мочить'....вроде не в каменном веке живём и не на диком Западе. К тому же, как бы с возрастом люди умнеют, матереют, пофигизм определённый появляется ко всему что не касается тебя напрямую...А кто-то всю жизнь так и остаётся только на уровне понятий 'чмо - нечмо'

ето печально(((

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (26 Апреля 2011 16:01), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Косолапый писал(а):

слил жизнь в унитаз, ни образования, ни нормальной работы, ни семьи, ни перспектив...Зато мужиг.


Естественный отбор в действии.
STAS152005
BlackCat писал(а):

он малолетний дебил, который лишится гражданства, причем похоже выдуманный журнализдом(-ой). Т.к. несостыковки в статье сразу в глаза бросаются.


Вообще-то это интервью на камеру...Хотя была статья в Известиях..Ее кусок я и перепостил...
С чего вдруг он лишиться гражданства?...У него оно двойное...
STAS152005
Серго К. писал(а):


Я считаю, что это своего рода дедовщина...
Когда над солдатом измываются это уже не обучение...
Я против намеренного очернения ВС, но и против их идеализации...


wwow ...Ах-ах...Затавили кровать убрать...Заставили обувь почитстить..заставили 5 км. пробежать...заставили в наряд идти...От ведь мучители..."ДЕДЫ"...А он сердешный хотел на кроватке по валяться....
Косолапый писал(а):


А ты скорешившуюся группу старослужащих с вертухи уронишь? Особенно, еслио ни из южный республик.
Чтоб скорешиццо и недели хватит, не то что пол-года.


А кто тебе мешает?..скорешится...Или тонкая душевная организация не позволяет вмешаться когда твоего товарища бить собрались....А ну да ведь так и тебе прилететь может....

В мое время так же было. Но только вот мы рядом встали...На нас служивые наехали...А вот рядом еще десяток встал и...Постояли поговорили...по кричали друг на друга и разошлись миром...И не стало у нас дедовщины...А потом вся эта шняга переплавилась и уже ни кто не вспоминал кто и сколько служит....
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Вообще-то это интервью на камеру...


Ну снять чего угодно можно.
STAS152005 писал(а):

С чего вдруг он лишиться гражданства?


С того, что служивший в армии другой страны, лишается французского гражданства автоматически.
STAS152005 писал(а):

У него оно двойное...


У него их два, а не двойное. И если такой сказочный долпаеп в природе существует, то на одного долпоепа во Франции станет меньше.
Александдр
Цитата:

Решение служить в России крепло давно - телевизор у Аврилей принимает наши каналы, и Ян с детства смотрел передачу "Служу Советскому Союзу".

Мальчик какого года рождения?
журнашлюге как обычно в своём репертуаре-пиаре.
Косолапый
Цитата:

А кто тебе мешает?..скорешится...Или тонкая душевная организация не позволяет вмешаться когда твоего товарища бить собрались....А ну да ведь так и тебе прилететь может....


Знакомый есть один.
Привезли их в часть, подошел дедушка - дескать стирай мне портянки и был послан накуй, завязалась драка, знакомый уепал дедушке тарбуретом в бубен. Поключились товарищщи дедушки, очнулся в госпитале, отлежался вернулся в часть, история повторилась, но побили уже серьезней. Начались разборки и дедушку отправили в дизбат(или куда там отправляют?)
Вернувшись из госпиталя продолжал регулярно получать люлей, но уже не так серьезно, а перед присягой взял и съепал домой. Вот и вся армия...
Повезло, что деды не в конец умороженные оказались - не убили и не покалечили.
Но некоторые и нормально ходят, рассказывают потом как молодых в сартиры мокали, как в дембельский вагон играли, как фанеру пробивали, про лосей табуретами и прочие армейские забавы...вот только почему то рассказывать о бытности самих духами не желают.
Русская рулетка, короче, может пронесет, а может и нет...
STAS152005
BlackCat писал(а):


С того, что служивший в армии другой страны, лишается французского гражданства автоматически.


Ты малость не прав..а точнее совсем не прав...Ни какого автоматически нет..
Речь идет о ст.97 ГК Франции:
Цитата:

Статья 97.

(Закон N 73-42 от 9 января 1973 г.) Утрачивает французское гражданство француз, который, поступив на военную или государственную службы за границей, либо на службу в международную организацию, членом которой Франция не является, либо сотрудничает с ними, продолжает оставаться на службе и сотрудничать, несмотря на требование французского правительства отказаться от этого. Заинтересованное лицо будет объявлено утратившим французское гражданство декретом Государственного Совета, если в определенный для отказа от должности срок, который не может быть меньше двух недель и больше двух месяцев, оно не прекратило свою деятельность. Если мнение Государственного Совета является неблагоприятным, мера, предусмотренная в предыдущем абзаце, может быть принята советом министров.

Т.е. здесь речь идет о том что Французкое правительство может потребовать от парня прекращения службы и если он не ..то тогда и только тогда будет лишен специальном декретом...Я не думаю что у него будут проблемы.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Т.е. здесь речь идет о том что Французкое правительство может потребовать от парня прекращения службы и если он не ..то тогда и только тогда будет лишен специальном декретом...Я не думаю что у него будут проблемы.



Согласен... Может он и на службу в ВС поступил по просьбе правительственных органов Франции....

Для изучения структуры ВС и их боеспособности изнутри supercool
Косолапый
Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Т.е. здесь речь идет о том что Французкое правительство может потребовать от парня прекращения службы и если он не ..то тогда и только тогда будет лишен специальном декретом...Я не думаю что у него будут проблемы.



Согласен... Может он и на службу в ВС поступил по просьбе правительственных органов Франции....

Для изучения структуры ВС и их боеспособности изнутри supercool


Дача генерала и расположение картофельных полей рассекречены hehe
PB
Александдр писал(а):

Мальчик какого года рождения?
журнашлюге как обычно в своём репертуаре-пиаре.


Не мог же он туда написать, что мальчик обсмотрелся программы "Смотр" на НТВ и отлакировал всё это "Военной тайной" с РЕНа. Это же реклама уже будет, продакт плейсмент! Поэтому радуйся, что "Пионерская зорька" не упомянута. Smile
STAS152005
PB писал(а):


Не мог же он туда написать, что мальчик обсмотрелся программы "Смотр" на НТВ и отлакировал всё это "Военной тайной" с РЕНа. Это же реклама уже будет, продакт плейсмент! Поэтому радуйся, что "Пионерская зорька" не упомянута


Статью из Известий я привел всего лишь для того чтобы показать что ни какое МО России его с распростертыми объятиями не принимало...Его как раз по первому разу бортанули...
А так просто видео беседы с Денисом в поле....
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):


Статью из Известий я привел всего лишь для того чтобы показать что ни какое МО России его с распростертыми объятиями не принимало


это ты на основе статьи в журнале значит выяснил?
BlackCat
STAS152005 писал(а):

Я не думаю что у него будут проблемы.


Будут. 100%. Если он не выдумка журнализдов конечно. Больно много в статье ляпов и "Служу Советскому Союзу" и "иностранный легион". Липой попахивает.
PB
В клиническом случае можно допустить, что чел "Служу Советскому Союзу" в записях на канале "Ностальгия" смотрел-смотрел и обсмотрелся...
STAS152005
BlackCat писал(а):

Если он не выдумка журнализдов конечно.


Еще раз...смотрите первый мой пост...там ВИДЕО его разговора с Денисом Мокрушиным...Просто разговор записанный на камеру...Какая статья?...
Тот кусок это статья в известиях...да была давным давно..когда еще парень первый раз приехал в военкомат и его бортанули... А сейчас он уже заканчивает службу в морской пехоте.
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):


это ты на основе статьи в журнале значит выяснил?


Вообще-то там можно его послушать...на прямую...Видео интервью в первом посте...

P.S.И эти люди еще называют его дибилом...Вы хотя бы послушали запись для начала...
в123вв
Стас, я понимаю конечно, что сейчас весенний призыв в разгаре, и твои работодатели дали тебе очередное задание - хоть каким-то способом приукрасить положение вещей в российской армии... Но нельзя же действовать таким примитивным способом. "Французы идут служить в российскую армию!", "Дедовщины в армии нет, там только одни нанотехнологии!"...

Ну кому эта твоя херня нужна-то? Кто в неё поверит? supercool
Серго К.
в123вв

Ты неправ... Стас искренен в своих постах про армию...

И пишет вовсе не из-за чьего-то заказа - просто душа прикипела к армии...

Как у тебя к Речнику... supercool
STAS152005
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=x5D1qcsUjIE
Мне не надо что-то говорить..Парень который служит СЕЙЧАС, сам все рассказывает...
На вопрос о дедовщине он говорит: НЕТ. Меня все пугали дедовщиной но ее нет здесь.Мы все одного призыва. Вместе пришли вместе увольняемся...
STAS152005
я его уважаю как человека который РЕАЛИЗОВАЛ свою мечту. Он захотел служить в Российской армии он служит.
Пацан сказал..Пацан сделал! rlzz ...
Это не Ковбойка который который год басни рассказывает о загранице..Но чет все ни как...все готовится...А Андри сделал...то что хотел. И это принципиальное различие....
в123вв
Стас, ты хочешь сказать, что реализовать "мечту служить в российской армии" так трудно? hehe 63 ROFL
Ковбой Джо
Человек реализовал мечту служить в российской армии
нда....

мне б его проблемы cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы