Страница 1 из 1
shubin81
как от м.Калужская до МКАДа добраться быстрее всего по времени ?
где то в 19.00 вечера. тупо прямо нормально, тока блин где теплый стан затык. мож какой объезд легкий есть ?
DAI
Да, на Теплом Стане всегда пробняк, а вечером в область на Калужское тем более. По Ленинскому на МКАД быстрее выехать если МКАД сама цель. Там единственно затор при заезде на МКАД. Я там пробку на МКАДе обычно объезжаю с Ленинского через Теплостанский проезд и далее через теплый Стан на Калужское. Не?
shubin81
DAI писал(а):

Да, на Теплом Стане всегда пробняк, а вечером в область на Калужское тем более. По Ленинскому на МКАД быстрее выехать если МКАД сама цель. Там единственно затор при заезде на МКАД. Я там пробку на МКАДе обычно объезжаю с Ленинского через Теплостанский проезд и далее через теплый Стан на Калужское. Не?



от калужки до киевки по МКАДУ 3 с копейками км.
выехав без проблем на МКАД после теплого стана я проехал километр где то бодрячком и встал. причина - все съежжают на киевку с МКАДА в область - 2 км ехал на 1 педараче минут 20 не меньше. представляешь что творится на самом ленинском...хотя я могу ошибатся, но скорей всего пробан в область там некислый.
DAI
shubin81 писал(а):

представляешь что творится на самом ленинском...хотя я могу ошибатся, но скорей всего пробан в область там некислый.


Нет там пробки. Если МКАД не стоит, то затруднения в движении при съезде с Ленинского на МКАД в первых 2 рядах, которые так в 2 ряда и съезжают на МКАД. Прямо в область от поста гаи свободно как правило. До поста гаи тягучка из – за светофора на посту и примыкания машин со съезда с пр. Вернадского. Я постоянно пользуюсь либо этим маршрутом что бы добраться с Ленинского в Троицк по Калужскому, либо Теплостанским проездом если МКАД стоит.
shubin81
гамно маршрут. с обручева надо еще попасть на этот ленинский - жопа. а там пробан за 2 км до мкада на мосту через пр вернадского. в принципе что там попа что там - в первом случае пропка до теплого стана + на мкаде до киевки во втором на обручева + на ленинском
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы