Страница 8 из 28

Прав или не прав волгоградский газелист?

  • Газёл моральный урод - лишить прав пожизненно[ 120 ]57%
  • Всё правильно сделал, пусть бодает всех и дальше[ 87 ]42%
Всего голосов: 207
whitesnake
dorinspector
Один чушь сморозил на эмоциях, второй не глядя согласился...
Кроме как обзывать всех "эфИмерной чмошной массой" и "по жизни ущербными" что тони по делу сказал? Как обосновал? Да никак. Только огульно всех называть идиотами и умеем...
rover
Hjman
Цитата:

Чмошники как раз вы, считающие что вам все должны и к сожалению таких все больше и больше на дорогах, да и по жизни.


Есть еще мнение, что дорога как бы для всех, а значит надо еще и считаться с другими участниками движения. Соответственно и они должны считаться с тобой.
whitesnake
rover писал(а):

надо еще и считаться с другими участниками движения


Это правило должно быть для ВСЕХ. А не так что я считаюсь воооон с той блондинкой на розовом ниссане которая меня подрезала, а она со мной нет...А оказывается, по словам многих в этой теме что наоборот, и водитель бэхи например считаться не должен был, тормозить было его право!
dorinspector
whitesnake писал(а):

Кроме как обзывать всех "эфИмерной чмошной массой" и "по жизни ущербными" что тони по делу сказал? Как обосновал?



что сейчас честным быть не модно и что все рады когда у соседа корова сдохла. А что остальное эмоции -я понял
Серго К.
whitesnake писал(а):

А что не дура? Подвергать своего ребёнка опасности... А если там гружёный камаз который и оттормозиться то нормально не сможет?



Скажи, ты действительно считаешь, что в случае с классикой и Рио газелист на 100% прав? supercool
whitesnake
dorinspector писал(а):

что сейчас честным быть не модно и что все рады когда у соседа корова сдохла.


мельчают людишки, что поделать. это и так ясно...
Серго К. писал(а):

Скажи, ты действительно считаешь, что в случае с классикой и Рио газелист на 100% прав?


На сто процентов - нет. Можно было предотвратить, да.
Только ведь баба на классике то виновата побольше...
Сам иногда сдерживаюсь таким в бочину не приехать, за день два три случая стабильно бывают... hehe

Последний раз редактировалось: whitesnake (27 Апреля 2011 09:23), всего редактировалось 1 раз
rover
dorinspector
Цитата:

что все рады когда у соседа корова сдохла


Немного неправильная трактовка - там говорится, насколько я помню так:
- Я не против, что у меня корова сдохла, но почему она у соседа живая до сих пор? Smile

Цитата:

в случае с классикой и Рио газелист на 100% прав?


Прав в том, что поучил. Неправ в том, что поучил слишком жестко, мог бы хотя бы обсигналить. В этих случаях они как раз виновны в провоцировании ДТП, ибо вели себя на дороге неосмотрительно.
Серго К.
whitesnake писал(а):

На сто процентов - нет. Можно было предотвратить, да.



В этом вся суть... Этот идиот рисковал чужими жизнями и своих пассажиров, и пассажиров классики...

Он полный кретин и за дела его воздастся по заслугам...

whitesnake писал(а):

Только ведь баба на классике то виновата побольше...



Виновата в том, что у неё меньше опыта? И в том, что он у неё в мертвой зоне был? В чём виновата?

В том, что ему захотелось ПОУЧИТЬ её?
rover
whitesnake
Да вот у нас на Мира кольцо, если ехать с восточного. Считай в день тут раз 50 проезжаю, и таких ситуаций, как рио там хоть каждые пять минут собирай. Бараны и есть. Так что интересно, газели-то едут нормально, а вот пазики и троллейбусы стартуют на кольцо с правой полосы, но уходят влево тут же, к внутреннему кругу. Да еще принципиальные такие, фиг влезешь слева - зажмут моментом Smile
whitesnake
Серго К. писал(а):

Виновата в том, что у неё меньше опыта? И в том, что он у неё в мертвой зоне был? В чём виновата?


Ну нифига себе - газель в мёртвой зоне классики.
Я это, сам на 7-ке езжу. Газель, она длиннее и ВСЯ в мертвую зону не помещается.. Да и инструктор говорил - на зеркала не полагаемся, головой крутим...
Виновата она в том что невнимательна, несобранна на дороге, по зеркалам и вокруг не смотрит (у классики превосходная обзорность) и берет на себя ответственность возить ребенка при том что водить толком не умеет...
rover
А у газелиста были пассажиры-то хоть? А то за все сюжеты там пискнула одна девчонка что-то и все. Если бы пассажиры были, там бы вой поднялся бы на весь салон Pardon
whitesnake
Серго К. писал(а):

В этом вся суть... Этот идиот рисковал чужими жизнями и своих пассажиров, и пассажиров классики...


как сказал ровер - он весьма точно рассчитывал так чтобы страдало только железо...
rover
я когда начинал водить с этого кольца фигел вообще... по правилам та ехать невозможно - не пустят...
Серго К.
whitesnake писал(а):

Виновата она в том что невнимательна, несобранна на дороге, по зеркалам и вокруг не смотрит (у классики превосходная обзорность) и берет на себя ответственность возить ребенка при том что водить толком не умеет...



Т.е. давай теперь е@ошить её и её ребенка, за то что она невнимательна???

И ты считаешь, что это не логика "голимых чмошников и заподлянщиков по жизни"?

Давай всех невнимательных сразу расстреливать? Не обратил внимания на чОрный Санта Фе справа - на цука очередь из травмата в лобовое стекло, а то и картечью, чтобы уже наверняка... supercool
кеды глухаря
Серго К. писал(а):

Виновата в том, что у неё меньше опыта? И в том, что он у неё в мертвой зоне был? В чём виновата?

В том, что ему захотелось ПОУЧИТЬ её?


Сергей, знаешь почему с тобой спорят? ты какие-то левые аргументы юзаешь. на газели безусловно идиот. но отнюдь не потому, что отсутствие опыта и незнание про мёртвые зоны разрешает ехать как получится.
Серго К.
whitesnake писал(а):

Серго К. писал(а):

В этом вся суть... Этот идиот рисковал чужими жизнями и своих пассажиров, и пассажиров классики...


как сказал ровер - он весьма точно рассчитывал так чтобы страдало только железо...



Ровер много чего говорит pst

Откуда ты знаешь, что только железо пострадало - может у кого из пассажиров маршрутки или классики инфаркт был от этого ДТП и человек умер в больнице?
Skiff
whitesnake писал(а):

Серго К. писал(а):

Виновата в том, что у неё меньше опыта? И в том, что он у неё в мертвой зоне был? В чём виновата?


Ну нифига себе - газель в мёртвой зоне классики.
Я это, сам на 7-ке езжу. Газель, она длиннее и ВСЯ в мертвую зону не помещается.. Да и инструктор говорил - на зеркала не полагаемся, головой крутим...
Виновата она в том что невнимательна, несобранна на дороге, по зеркалам и вокруг не смотрит (у классики превосходная обзорность) и берет на себя ответственность возить ребенка при том что водить толком не умеет...



У классики превосходная обзорность? hehe

А насчет головой крути, меня инструктор наоборот, материл - "Хватит вертеть башкой ! По зеркалам смотрим!!!" и кепкой херак, херак!!!
(меня армейский учил, на ЗИЛ 131)

газелисту, кстати, хватило бы гуднуть разок классике то, она ехала ему в бок пол клипа.

Насчет "зачем ему тормозить резко, у него полный салон людей". То есть по вашему лучше резкое аварийное торможение об машину, чем интенсивное, но контролируемое замедление?????????
whitesnake
Серго К. писал(а):

Т.е. давай теперь е@ошить её и её ребенка, за то что она невнимательна???


Такое мне даже в голову не пришло Smile
Во первых, газелист не обязан видеть ребёнка.
Во вторых, ребёнок в машине что, индульгенция по типу "могу ехать как хочу"? Это ОНА должна о нём думать а не какой то дядя на газели... А если бы там камаз был гружёный а она вот так ему под колёса прыгнула? Мужик за рулём - мужик дурак, так ему и надо. Девка с ребёнком - ай ой, там же ребенок в машине, как так можно!
Двойные стандарты, не?
кеды глухаря писал(а):

отсутствие опыта и незнание про мёртвые зоны разрешает ехать как получится


Написать многим чайникам на лбу чтоб каждый раз как в зеркало смотрятся видели. Я сам был чайником, но почему то такого себе не позволял...
Серго К. писал(а):

Откуда ты знаешь, что только железо пострадало - может у кого из пассажиров маршрутки или классики инфаркт был от этого ДТП и человек умер в больнице?


так этож недоказуемо... по виду повреждения были незначительны. я может от инфаркта помер это видео смотря, так переживал...
Skiff писал(а):

У классики превосходная обзорность?


получше чем у всяких лансёров и какцентов hehe ездил на том и на этом...
Skiff писал(а):

А насчет головой крути, меня инструктор наоборот, материл - "Хватит вертеть башкой ! По зеркалам смотрим!!!" и кепкой херак, херак!!!
(меня армейский учил, на ЗИЛ 131)


То зил, там назад обзорности вообще нет... а я учился на 113 с панормаными зеркалами, и то инструктор говорил - не доверяй полностью зеркалам ибо мёртвые зоны...

Последний раз редактировалось: whitesnake (27 Апреля 2011 09:48), всего редактировалось 1 раз
rover
Цитата:

может у кого из пассажиров маршрутки или классики инфаркт был от этого ДТП и человек умер в больнице?


Так визги бы слышно было, а там тихо, как в аптеке перед обеденным перерывом в понедельник Pardon
Mitiok
Skiff писал(а):

У классики превосходная обзорность? hehe


Кто мне объяснит , почему ржет Skiff?
Серго К.
кеды глухаря писал(а):

Серго К. писал(а):

Виновата в том, что у неё меньше опыта? И в том, что он у неё в мертвой зоне был? В чём виновата?

В том, что ему захотелось ПОУЧИТЬ её?


Сергей, знаешь почему с тобой спорят? ты какие-то левые аргументы юзаешь. на газели безусловно идиот. но отнюдь не потому, что отсутствие опыта и незнание про мёртвые зоны разрешает ехать как получится.



Ну спорят в основном профессиональные спорщики типа Влада... Ему железобетонный аргумент приведи - все равно не согласится...

По твоему отсутствие опыта - левый аргумент?

Я видел у нас на Садовом ДТП - ехала Нива с иногородними номерами и стала постепенно смещаться чуть правее (как тетка на классике), а справа джип Эскалейд весь блестящий, ей со всей дури каким то супер мега мощным звуковым сигналом как дуднул, так что водила Нивы выкрутил руль влево и упорол в Мерседес представительского класса... А придурку на Эскалейде смешно...
whitesnake
Mitiok писал(а):

Кто мне объяснит , почему ржет Skiff?


Да он просто на жигах не ездил... обзорность одно из немногих преимуществ ваза...
кеды глухаря
Skiff писал(а):

А насчет головой крути, меня инструктор наоборот, материл - "Хватит вертеть башкой ! По зеркалам смотрим!!!" и кепкой херак, херак!!!
(меня армейский учил, на ЗИЛ 131)


херовый тебе иструктор попался. постоянно как дурачок конечно башкой вертеть не надо, но мёртвую зону проконтролировть при соответствующем манёвре нужно обязательно. при любых зеркалах. в Германии, например, этому учат, и баллы режут на экзамене, если перестроился в слепую.
rover
Mitiok писал(а):

Skiff писал(а):

У классики превосходная обзорность? hehe


Кто мне объяснит , почему ржет Skiff?


Потому, что у него свой сценарий событий. Начала все, как по сюжету, а затем забрать торт с заднего сиденья, выйти и ннна его в рож в морду противника, с криком - "и не хочется, да нельзя упускать такой случай!"
whitesnake
Серго К. писал(а):

Я видел у нас на Садовом ДТП - ехала Нива с иногородними номерами и стала постепенно смещаться чуть правее (как тетка на классике), а справа джип Эскалейд весь блестящий, ей со всей дури каким то супер мега мощным звуковым сигналом как дуднул, так что водила Нивы выкрутил руль влево и упорол в Мерседес представительского класса... А придурку на Эскалейде смешно...


Эээ... а ему чо надо было чутьчуть дуднуть? Там громкость ващето не регулируется...
В меня так недавно чуть тетка на бЭлом ауди ку-семь не приехала, я еду а она В МЕНЯ поворачивает... мне стоять надо было и ждать? молчать и не дудеть, а вдруг она испугается? истеричкам на дороге не место...
кеды глухаря писал(а):

херовый тебе иструктор попался


Он армейский да ещё и на зиле был, они все отмороженные hehe

Последний раз редактировалось: whitesnake (27 Апреля 2011 09:53), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
whitesnake писал(а):

Такое мне даже в голову не пришло



А вот газелисту ПРИШЛО! И регистратор он специально для этого купил...

Вывод - он ИДИОТ!

И ему не место за рулем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы