Страница 1 из 1
Varta
http://www.3dsystem.ru/noutbuki-i-pk/novosti/kompyutery-v-rossii-mogut-podorozhat-na-10.html

Цитата:

По сообщению издания РБК daily, Минэкономразвития рассматривает возможность введения таможенных пошлин на ввоз готовых компьютеров, мониторов и ноутбуков в размере 10% от стоимости изделия. При этом комплектующие для сборки продукции на российских предприятиях пошлинами облагаться не будут. Пошлины могут быть введены после вступления России в ВТО и будут действовать в течение трех лет. В настоящее время таможенные пошлины за ввоз готовых компьютеров и комплектующих в Россию не взимаются.



Что дальше предпримет наше правительство единорогов в целях улучшения экономики России?

Доколе?? Evil or Very Mad
кеды глухаря
да всё норм, сдаются в ВТО - решили хапнуть напоследок по максимуму
Dimorik
Иномарки, теперь компы... Все прально делают, уроды...
parovozik
Dimorik писал(а):

Иномарки, теперь компы... Все прально делают, уроды...


Да ладно. Что вы так разволновались. Каждый ввозящий комплектухи, сделает себе в подсобке сборочное производство для виду. И будут безпошлинно ввозить комплектующие. Но цены, я так думаю, всё равно выростут.(
_Remus_
Ни разу еще не покупал готовый комп, берутся комплектующие и собираются не спеша дома минут за 10. Pardon
AuCT
_Remus_ писал(а):

Ни разу еще не покупал готовый комп


Ноутбук?
O Michl
_Remus_ писал(а):

Ни разу еще не покупал готовый комп, берутся комплектующие и собираются не спеша дома минут за 10. Pardon


Ноутбуки тоже дома собирают?
Dimorik
parovozik писал(а):

Да ладно. Что вы так разволновались.


parovozik писал(а):

цены, я так думаю, всё равно выростут


в том то и соль
_Remus_
Unforgiven
Не, обычный системник.
O Michl
Ну если только ноутбуки... Но покупать готовый системник для дома считаю моветоном...
Surbet
_Remus_ писал(а):

Но покупать готовый системник для дома считаю моветоном...


+1
Dimorik
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы