Страница 3 из 3
Vlad B
Unforgiven писал(а):

Влад, я не знаю, где ты смотрел, но оригинал на Мериву 01 61 105, борский заменитель 6960961. Стекло есть и в каталоге на сайте Борского стекольного, и в каталогах Экзиста (элкатс)




Спасибо, сайт у них своеобразный.

Я здесь смотрел http://asahi.ru/catalogue/?1287
Axel_Foley
V1T
F1 писал(а):

на самарах, десятках и приорах дело 15 минут и не каких извращений


все крепления обвшивки двери раздраконишь и будет дребезжать как хз че...
Moggucci писал(а):

недавно смотрел передачу Million Dollar Listing, обратил внимание, что Chad подъехал на мерсе CL, наглухо тонированном. дело происходит в Калифорнии. сомневаюсь, что он нарушает закон...


в калифорнии разрешена, нет, даже обязательна тонировка...сам губер разрешил, экономия топлива на охлаждение салона и т.п.
Гаврилыч
Не вижу проблем с тонировкой.
Красятся стёкла пищевой краской любого оттенка. Гиббон тормозит, краску стёр, или облизал, уехал от него снова покрасил.
Axel_Foley
V1T писал(а):

в калифорнии разрешена, нет, даже обязательна тонировка...сам губер разрешил


Эх, чиорт, а ведь предлагал Ме в свое время Шварцу кресло мэра... hehe
F1
V1T писал(а):

все крепления обвшивки двери раздраконишь и будет дребезжать как хз че...


1р новый пистон Pardon
V1T писал(а):

в калифорнии разрешена, нет, даже обязательна тонировка...сам губер разрешил, экономия топлива на охлаждение салона и т.п.


ага. тока там не 95-ка в ноль. а процент затемнения как у боровских стекл коричневых
Alex_amigo
На@рать, я сам сдираю и клею и довольно быстро. На посту сдеру, дома снова приклею, никаких штрафов
Dmi
Да уж...Все беды в стране из-за тонировки, безработица, пьянство, упадок производства, коррупция....Все из-за тонировки блеать!!!!

Идиоты...сжечь, вдуть, убить... vfac
V1T
F1 писал(а):

1р новый пистон


пистон херня, не знаю как на приорах, а на 10-ах от отбшивки отваливаются П образные пазы, куда эти пистоны всталвяются, если хорошо-часто дергать
F1
V1T писал(а):

пистон херня, не знаю как на приорах, а на 10-ах от отбшивки отваливаются П образные пазы, куда эти пистоны всталвяются, если хорошо-часто дергать


на приоровских они одно целое с обшивкой gpn на тех осмотр буду стекла перекидывать правда мне через два месяца проходить, может и продовать окончательно надумаю к этому времени Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы