Страница 1 из 2

Звуковой сигнал

  • Все верно, для этого компрессоры с дудками и стоят в переднем бампере[ 2 ]5%
  • Ну получается так, для этого и покупались волговские сигналы, четыре штуки[ 7 ]20%
  • Штатный сигнал конечно тиховат, но посигналить им наверное можно[ 9 ]26%
  • Сигалом почти не пользуюсь[ 5 ]14%
  • Пользуюсь всюду и везде, я в детстве не надуделся[ 5 ]14%
  • Хетчбек Приора оборудован разными системами оповещения, в числе которых инновационные разработки открытия окна. для лучшей слышимости[ 6 ]17%
Всего голосов: 34
rover
По правилам сигналы авто можно применять только для предотвращения ДТП. Но иногда применяю и без причины.
Пара примеров - Останавливаешься перед пешеходным, где зевает какая-нибудь тетка, которой надо перейти, но она стоит и смотрит в другую сторону. Приходится ей гуднуть, тетка подпрыгивает и отчаливает, в этот момент тем, кому надоело целых две секунды стоят сзади без дела, называют меня мудаком, газуют, обьезжают слева, чуть не сбивают тетку и с ревом уносятся.

Отьезжая из гаража, или просто откуда-то, иногда посигналю, мол пока. Не сильно, но так, нормально. Есть пара знакомых, от которых уезжая сигналю уже по традиции Smile

Еду по дороге допустим не двор, а между основной и домами, типа разгонной/прилегающей. Ковыляет пара девок, размеется точно посередине. Повисев у них немного позади, полюбовавшись на юбки там, и фигуру, делаю заключение через минуту-другую, что терпел достаточно, факаю. Девки прыгают с разбега на газон, вляпываются в грязь и буквально через 1 секунду уши начинают гореть. Значит матерят

Ну, разумеется при движении, особенно когда надо посигналить зазевавшемуся, или встречаешь точно такой же кубик, ради предуреждения и приветствия Smile

Так вот выходит, что по большей части сигналить как бы надо, но это приводит к плохому результату Pardon

А вообще опрос, как опрос, давно я тему не создавал просто сам Smile
Александдр
rover писал(а):

Сигалом почти не пользуюсь


Я выбрал этот пункт, ибо уж больно он горяч - чуть что, руки ломает hehe
rover
Александдр
Цитата:

Сигалом почти не пользуюсь
0% [ 0 ]


Ну тогда хоть проголосуй, а вообще что-то не понял hehe
whitesnake
rover
Ты опечатался.
rover писал(а):

Сигалом

whitesnake
rover
И вообще где варианты "я наполеон на шохе, мне пох!" и "только если вижу розовый Nissan Cube"?
Уже месяц гад мне на дорогах под ноги лезет постоянно...
Dimorik
а чеб не подудуть для пользы дела если...

ЗЫ бабушек не пугаю
SOF
нада дудеть ..дудеть..
hehe
rover
whitesnake писал(а):

rover
Ты опечатался.

rover писал(а):

Сигалом


Ааа))) Ну теперь уже не изменишь hehe
rover
whitesnake
Цитата:

Уже месяц гад мне на дорогах под ноги лезет постоянно...


Может не розовый, а красный перламутр? На красном я знаю две тетки ездят, симпатичные вроде. Розовый не помню, может и видел, но не помню.
SUNshineNT
можно и нужно иногда.
Если кто-то откровенно спит перед светофором, перестраивается прямо в бочину и тп.
А с пешеходами, которые зевают по другому надо. Сцепу выжал - и тапку прижал, только так разбегаются.
whitesnake
rover писал(а):

Повисев у них немного позади, полюбовавшись на юбки там, и фигуру, делаю заключение через минуту-другую, что терпел достаточно, факаю


Йопть... прямо как в игрушке Swen...

http://mikrob.ru/download/file.php?id=7346
Вот такой. Тока понасыщеннее цвет. Куясебе, перламутр...

з.ы. пздц ну и название у фотки...

Последний раз редактировалось: whitesnake (27 Апреля 2011 10:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Limon
Иногда в начальной стадии обгона посигналю слегонца чтобы меня и мои действия заметили. В пробке частенько бывает тоже предупреждаю когда справа в щель лезу, чтобы не прижали ненароком.
Axel_Foley
А где вариант: "Волговские дудки+компрессор с горном"? hehe
По сабжу-применяю, для предотвращения аварийной ситуации Smile
CoolM
У меня штатный сигнал и тумблер на сирену сигналки, Если злюсь то штатным, а если тороплю пешехода, ну или ножки там красивые можно и сиренкой -она потише и мягче звук дает. Друзья частенько балуются pst
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

По сабжу-применяю, для предотвращения аварийной ситуации



+1

Только такого пункта в опросе не увидел... supercool

Ровер в своем репертуаре - слов много, а по делу - нет ни слова... pst
Лёха198
а я люблю распугивать зазевавшихся кеглей Smile
[Fred]
а что это такое - звуковые сигналы, оры матюками?
Серго К.
[Fred] писал(а):

а что это такое - звуковые сигналы, оры матюками?



Нет, это типа вот такого

http://www.hadley.ru/pnevmo.html
afil
Как вижу ТП - руки сами тянутся к сигналу Smile
sveinung
не пользуюсь.
кто сигналят как придурки чуть что - вызывают просто таки ацкую ненависть. Pardon идиёты. Pardon
Косолапый
От настроения зависит, если хорошее - все пох, если плохое - сигналю, матерюсь и показываю неприличные жесты hehe
DAI
Применяю. По популярности:
1. Предупреждение ДТП
2. Объебукать аленя.
3. Поздороваться.
4. Привлечь внимание другого участника ДД в случае такой необходимости.
5. По иным причинам и основаниям.
sveinung
DAI : по второму пункту - и по твоей тяге "поучить оттормаживанием" в\у у тебя не плохо бы изъять ... ещё вспоминая , что тебя постоянно при торможении разворачивает , ты , чувачок , просто неадекватен и опасен на дороге. supercool
afil
о, понеслась Smile
Extreme
друзьям-знакомым гужу(или гудю hehe)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы