Страница 11 из 20
Кот Чеширский
Вывод - старую буханку лучше не брать. supercool

Лучше новый патриот.
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

Вывод - старую буханку лучше не брать. supercool

Лучше новый патриот.


Вывод: Патриот вылезет дороже, т.к. половину работ нужно будет делать и на нем для улучшения проходимости, кроме того экспедиционные возможности у Буханки выше, ну и 5-6 чел в Патрике никогда не заночует. Я так расставил приоритеты, возможно у кого-то всё по другому, тут спорить не буду.
freeman29
вдвоем вполне удобно.
Кот Чеширский
SMF писал(а):

Я так расставил приоритеты,



Я особо не катаюсь по говнам, потому мне достаточно стока.
Я только добавил БК, радиостанцию, музыку и навигатор supercool
Муса Джалиль
Кот Чеширский писал(а):

Я особо не катаюсь по говнам, потому мне достаточно стока.
Я только добавил БК, радиостанцию, музыку и навигатор


Тем более у тебя на повседневку. Я и говорю, у каждого свои цели. Мне нужно для рыбалки и охоты 6-ти чел., с возможностью перевозки 3-х надувных лодок, 3-х моторов, снаряги и автономности - 4 дня, ну ессно, чтобы в межсезонье не пасовал перед грязюкой.
БДСМ
Чото я начитался что пат жрёт немеренно.
Cray
БДСМ писал(а):

Чото я начитался что пат жрёт немеренно.


Так точно. Газанул пару раз. Минус ведро бензина. Smile
Кот Чеширский
БДСМ писал(а):

Чото я начитался что пат жрёт немеренно.



11 литров на сотню по трассе, много? Покупай велосипед! Good

Скай жрет - 30 л на сотню.
БДСМ
Куй его знает, у нас на работе хантер 10 по трассе ест, а читаю патры в городе за 20 хавают, в зарелём читал незнаю правдо или нет это промблема решалась установкой силача, гд рабочаю температуру двигателя выставили на 102-103 градуса- улучшилась динамика, патр стал экономичнее на пару литров, ну есть в этом доля правды.
Cray
БДСМ писал(а):

Куй его знает, у нас на работе хантер 10 по трассе ест, а читаю патры в городе за 20 хавают, в зарелём читал незнаю правдо или нет это промблема решалась установкой силача, гд рабочаю температуру двигателя выставили на 102-103 градуса- улучшилась динамика, патр стал экономичнее на пару литров, ну есть в этом доля правды.


В Москве как раз под 20-ку жрет. А то и больше.
Кот Чеширский
БДСМ писал(а):

у нас на работе хантер 10 по трассе ест,



А у нас 8. Соляры. supercool
БДСМ
Странно всёрано, хотя конечно машина, щас движки поджали, степень сжатия 10 сделали, правдо обороты подняли и экологич. номмы эти ипучие, но если по пробкам то понятно, вазы по 13 литров жрут.
shubin81
Кот Чеширский писал(а):

11 литров на сотню по трассе, много? Покупай велосипед! Good



дохера.
AuCT
shubin81 писал(а):

дохера


Ты смеешься что ли? Для двухтонной полноприводной дуры с дохлым движком - закономернйы результат
El Dron
11 это наверно если ехать 90 на 5ой, и дорога прямая, без горок. если подтапливать, думаю 15- лехко.

Последний раз редактировалось: El Dron (27 Апреля 2011 15:19), всего редактировалось 1 раз
freeman29
12 литров по городу.у мну правда дизель
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

думаю 15- лехко.


Эрл не думай, это до добра не доведет (С) Кирпич - Стыбзили.
STAS152005
SMF писал(а):

Мне нужно для рыбалки и охоты 6-ти чел., с возможностью перевозки 3-х надувных лодок, 3-х моторов, снаряги и автономности - 4 дня, ну ессно, чтобы в межсезонье не пасовал перед грязюкой.


А не малавата будет буханка на 6-рых?Тем более с такой кучей оборудования..Да еще 3 лодки с моторами и канистрами...
Адвер
freeman29 писал(а):

12 литров по городу.у мну правда дизель



Знаю одного на американце, на 35-ых колесах. Расход ОТ 30 литров и выше. Пока ездит Smile

Как говорят в нашей поликлинике: "Если у тебя нет денег на авто - купи кроссовки и займись бегом" Wink
Guzh
Если учесть что дедеушка патра - козел жрет по 17-20 литров, то чегото мне слабо верится в какие то 11-12 по городу...помню, еще с армады, понятно что там карбовые были...
El Dron
Кот Чеширский писал(а):

El Dron писал(а):

думаю 15- лехко.


Эрл не думай, это до добра не доведет (С) Кирпич - Стыбзили.


сопсно вот данные оф.сайта:
Цитата:

Расход топлива, л/100 км пути:
при 90 км/ч 10.4
при 120 км/ч 14.5


http://uaz.ru/models/uaz_patriot/tx/
Guzh
На 80-90 км/ч можно никогда не опираться - ибо такой скорости никто не придерживается - в городе в силу пробок, на трассе все равно все топят под 120.
Кот Чеширский
Guzh писал(а):

на трассе все равно все топят под 120.



Я езжу не больше 100. Чаще 80-90. На патриоте.
Замерял на 2400 км - спалил 250 литров бензина.
Хантер дизельный жрет 8 литров. Соляры. Там комон рэйл. Карбовых дизелей не бывает 63
Cray
Расход опять пошел в аргументы. Smile
Отмечусь.
Сток: Трасса 13-14. Город 18-20.
Сейчас: 14-16 Город 18-20.
Трасса - это где то при 100-120
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

А не малавата будет буханка на 6-рых?Тем более с такой кучей оборудования..Да еще 3 лодки с моторами и канистрами...


Нет, самое то. Лодки на багажнике сверху. Моторы закреплены на держаке внутри машины... всё продумано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы