Страница 2 из 9

Ваше отношение к традиции повязывания георгиевской ленты?

  • Привязываю, ибо это дань памяти и уважения ветеранам[ 23 ]57%
  • Не привязываю, ибо не заслужил[ 13 ]32%
  • Воздержался[ 4 ]10%
Всего голосов: 40
youth
DAI писал(а):

На Калине опоясал ею мухобойник в виде околыша получилось. Нормально смотрится.


Зачем вот так сразу... на лопасти.... Smile
Ну зачем на внешние элементы машины нахреначивать эту ленту? После первой грязи будет как в говне, какое-то неуважение уже будет к ветеранам. На ножку салонного зерка, скромно и аккуратно. Через месяц снять до следующего года. А то за 4 года она, по-моему, уже выцветет абсолютно.
_Remus_
Unforgiven писал(а):

Висит на салонном зеркале на постоянной основе уже 4 года


+1
только не на зеркале а на козырьке аккуратно.
DAI
youth писал(а):

DAI писал(а):

На Калине опоясал ею мухобойник в виде околыша получилось. Нормально смотрится.


Зачем вот так сразу... на лопасти.... Smile
Ну зачем на внешние элементы машины нахреначивать эту ленту? После первой грязи будет как в говне, какое-то неуважение уже будет к ветеранам. На ножку салонного зерка, скромно и аккуратно. Через месяц снять до следующего года. А то за 4 года она, по-моему, уже выцветет абсолютно.


Запачкаю, заменю. В идеале на антенну, но на Калине нет ее. В салоне как то не але.
MIK1982
я портрет сталина заказал на заднее стекло
Kirill111
Это те кто раньше вешали синие писалки и брызговики спарцо, теперь подросли и вешают ленточки? 63

Никогда не понимал этого идиотизма, написания идиотских лозунгов на авто и т.д. и т.п. При этом по жизни человек быдло быдлом и зачастую даже не знает что эта ленточка символизирует и когда война началась и закончилась.

Это такой новый бедлотренд, прости господи за это плядское слово идиотское. Смотри на меня, делай как я. Думать не обязательно. bbbee beee
Extreme
быдлотренд это хаять ленточки наслаждаясь при этом своей исключительностью и осознавая себя небыдлом. но мы то знаем...
ленточка символ победы и праздника. нет ничего плохого в том чтобы повесить её на 9 мая.
некоторые и на новый год машины украшают-тоже плохо?
если бы в каждой еврейсети раздавали нахаляву фигурки космонавтов, как щас ленточки, я бы и на 12 апреля украсил supercool
Быдл-О
Умоляю не останавливайтесь! Больше срача! lol1
Xplane
Нафиг она нужна эта позорная лента машину гадить только. Лучшеб свои б дурацкие парады на нефтяных скважинах проводили и не мешалиб людям домой спокойно добираться и без того загруженным дорогам/пробкам. supercool
Быдл-О
А чувак за Гитлера, то ему какую ленточку вертеть?
DAI
А еще я проникаюсь всем военным в преддверии 9 мая. Накачал песен военных лет, смотрю ежедневно фильмы про войну и сайты с военными фотографиями. Тоже обсирать будите?))
Kirill111
Extreme писал(а):

быдлотренд это хаять ленточки наслаждаясь при этом своей исключительностью и осознавая себя небыдлом. но мы то знаем...
ленточка символ победы и праздника. нет ничего плохого в том чтобы повесить её на 9 мая.
некоторые и на новый год машины украшают-тоже плохо?
если бы в каждой еврейсети раздавали нахаляву фигурки космонавтов, как щас ленточки, я бы и на 12 апреля украсил supercool

Ну от тебя я другого и не ждал. Ты еще и писалки не снял наверно. 63
MIK1982
Быдл-О писал(а):

А чувак за Гитлера, то ему какую ленточку вертеть?


впринципе любую, вот только надо вокруг шеи обматать узелком и второй конец на люстру
Kirill111
DAI писал(а):

А еще я проникаюсь всем военным в преддверии 9 мая. Накачал песен военных лет, смотрю ежедневно фильмы про войну и сайты с военными фотографиями. Тоже обсирать будите?))

ДА это то ради бога, дело личное и даже похвальное. А вот повторять как мартышка за дурачками не следует. Pardon
dorinspector
надевать ленточку - стыдно. У моего деда два ордена с такой лентой, он рассказывал за что его давали-снимайте не заслужили вы
Extreme
Kirill111
писалки как-то не застал hehe
а ты наверно своей жене/девушке и цветы не даришь, кули быдлотренд pst
Ковбой Джо
DAI писал(а):

Тоже обсирать будите?))


не) Сам, когда выпадает возможность, с удовольствием смотрю "Офицеры" )
Kirill111
Extreme
не надеюсь конечно что ты знаешь из уроков истории. Но ты хотя бы википедию почитай, про то что такое "георгиевская лента".. И попытайся напрячь оставшиеся извилины на тему связи этой ленты и твоей "ВАЗ-21053 полный фарш"
Xplane
DAI писал(а):

А еще я проникаюсь всем военным в преддверии 9 мая. Накачал песен военных лет, смотрю ежедневно фильмы про войну и сайты с военными фотографиями. Тоже обсирать будите?))



Правильно, а после 9-го мая уже можешь Топ Гиры про фашисткие мерины смотреть и тазы обсирать ROFL
DAI
Xplane писал(а):

DAI писал(а):

А еще я проникаюсь всем военным в преддверии 9 мая. Накачал песен военных лет, смотрю ежедневно фильмы про войну и сайты с военными фотографиями. Тоже обсирать будите?))



Правильно, а после 9-го мая уже можешь Топ Гиры про фашисткие мерины смотреть и тазы обсирать ROFL


Аггаа)
мехокро
Идиоты пля pst pst pst
Быдл-О
Особенно мне нравится аргумент, что полосатую тряпочку "надо заслужить" Smile
Косолапый
А я думаю, что делать вид что тебе не покуй на ветеранов лучше раз в году, чем ни разу.
dorinspector
Быдл-О писал(а):

Особенно мне нравится аргумент, что полосатую тряпочку "надо заслужить"



это не полосатая тряпочка, а один из символов орденов Славы и Святого Георгия. Давали их только за заедрический личный подвиг
Косолапый
dorinspector писал(а):

Быдл-О писал(а):

Особенно мне нравится аргумент, что полосатую тряпочку "надо заслужить"



это не полосатая тряпочка, а один из символов орденов Славы и Святого Георгия. Давали их только за заедрический личный подвиг


Давали ленту или вместе с медалью?
Вот они заслужили gpn
Быдл-О
Я вообще не понимаю трепетного отношения к таким вещам, как "символ чего-то там".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы