Страница 5 из 9

Ваше отношение к традиции повязывания георгиевской ленты?

  • Привязываю, ибо это дань памяти и уважения ветеранам[ 23 ]57%
  • Не привязываю, ибо не заслужил[ 13 ]32%
  • Воздержался[ 4 ]10%
Всего голосов: 40
кеды глухаря
Быдл-О писал(а):

dorinspector
Это далеко не доказанный факт. Скорее после смерти Гитлера все устаканилось бы и мы пришли бы в светлое будущее немецкого ордунга supercool Немцы ездили бы на Порше, а низшие расы на Ауди с Фольксами Smile


чем тебе на ниссане не ездится, товарищ фантаст? 63
Kirill111
AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я лучше как тысячи идиотов выражу свое отношение к победе

Давай давай! Успехов!


Ты эти фоточки-то не пости. Похоже тебе действительно нельзя повязывать эту ленточку-то...
supercool

Ты со своей лентой на машине ничем не лучше далпайопов на этих фото. Ты с ними в одном "тренде". 63
Ковбой Джо
пошёл срач
Быдл-О
кеды глухаря писал(а):

Быдл-О писал(а):

dorinspector
Это далеко не доказанный факт. Скорее после смерти Гитлера все устаканилось бы и мы пришли бы в светлое будущее немецкого ордунга supercool Немцы ездили бы на Порше, а низшие расы на Ауди с Фольксами Smile


чем тебе на ниссане не ездится, товарищ фантаст? 63


Я не фантаст, я просто пытаюсь развеять стереотип "Немцы бы всех согнали добывать уран лопатами". А Ниссан от побежденных япошек мне вполне нравится.
AMAROCK
Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я лучше как тысячи идиотов выражу свое отношение к победе

Давай давай! Успехов!


Ты эти фоточки-то не пости. Похоже тебе действительно нельзя повязывать эту ленточку-то...
supercool

Ты со своей лентой на машине ничем не лучше далпайопов на этих фото. Ты с ними в одном "тренде". 63


Ты соотносишь скромную ленту на авто к этим клоунам ?
Ничо не путаешь ?
Кстати, ты где служил ? Раз уж на то пошло ... supercool
Kirill111
AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я лучше как тысячи идиотов выражу свое отношение к победе

Давай давай! Успехов!


Ты эти фоточки-то не пости. Похоже тебе действительно нельзя повязывать эту ленточку-то...
supercool

Ты со своей лентой на машине ничем не лучше далпайопов на этих фото. Ты с ними в одном "тренде". 63


Ты соотносишь скромную ленту на авто к этим клоунам ?
Ничо не путаешь ?

Нет. Совершенно одинаковые по своей абсурдности деяния. Даже пожалуй на машину вязать абсурднее, т.к. изначально лента предназначалась для ношения людьми. Pardon
AMAROCK
Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я лучше как тысячи идиотов выражу свое отношение к победе

Давай давай! Успехов!


Ты эти фоточки-то не пости. Похоже тебе действительно нельзя повязывать эту ленточку-то...
supercool

Ты со своей лентой на машине ничем не лучше далпайопов на этих фото. Ты с ними в одном "тренде". 63


Ты соотносишь скромную ленту на авто к этим клоунам ?
Ничо не путаешь ?

Нет. Совершенно одинаковые по своей абсурдности деяния. Даже пожалуй на машину вязать абсурднее, т.к. изначально лента предназначалась для ношения людьми. Pardon


Это символ... Выражение...
Так где служил-то ? Ато может я был прав, что тебе этой ленточки и касаться-то нельзя... supercool
AMAROCK
Короче...
Это минимум, что мы можем сделать в память о ВОВ. Грех отказываться от этого. Пусть каждая сука помнит и знает, кого бояться.
А вот если-б я нацепил уставную планку - это было-б не правильно... supercool
Можно и опошлить данную акцию. Это поможет еще больше разобщить народ. Не давать повода для выражения единства. Молодые ушлепки как раз этим и занимаются, по недоразумению, но с чьей-то подачи... supercool
Extreme
быдлотренд сейчас это-"я не смотрю телевизор/не ношу ленточку/не отмечаю 23 февраля, бо не служил/ненавижу дом 2" и прочие отрицания.
люди которые этим занимаются ещё большее быдло pst
их потуги выделиться таким образом из стада выглядят смешно и глупо supercool
Kirill111
Extreme писал(а):

быдлотренд сейчас это-"я не смотрю телевизор/не ношу ленточку/не отмечаю 23 февраля, бо не служил/ненавижу дом 2" и прочие отрицания.
люди которые этим занимаются ещё большее быдло pst
их потуги выделиться таким образом из стада выглядят смешно и глупо supercool

Это вы придумали такую нелепость чтоб себя успокаивать, просматривая дом-2 с ленточкой на жопе и банкой ягуара? Печально если так. Pardon
Kirill111
AMAROCK
Не служил, по здоровью не взяли. Я и не претендовал на ношение ленточек, как можно было догадаться из этой темы. Носить ее не имею права в равной степени ни я, ни ты, ни твоя машина.
neprezent
Kirill111
А если даже и не ленточки эти попсовые, то чем отметить День Победы? Ну вообще... чувствую же и за собой какую-то пустоту духовную.
Kirill111
neprezent писал(а):

Kirill111
А если даже и не ленточки эти попсовые, то чем отметить День Победы? Ну вообще... чувствую же и за собой какую-то пустоту духовную.

Сталина потрет намалюй Pardon
AMAROCK
Kirill111 писал(а):

AMAROCK
Не служил, по здоровью не взяли. Я и не претендовал на ношение ленточек, как можно было догадаться из этой темы. Носить ее не имею права в равной степени ни я, ни ты, ни твоя машина.


Ленточка - не планка... supercool
Ленточка - это символ. Знак принадлежности тебя к великой нации. Знак единства и светлой памяти в тебе... supercool
neprezent
AMAROCK писал(а):

Ленточка - не планка... supercool
Ленточка - это символ. Знак принадлежности тебя к великой нации. Знак единства и светлой памяти в тебе... supercool


Это надо на ленточке писать, а то многие не знают...
Kirill111
AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK
Не служил, по здоровью не взяли. Я и не претендовал на ношение ленточек, как можно было догадаться из этой темы. Носить ее не имею права в равной степени ни я, ни ты, ни твоя машина.


Ленточка - не планка... supercool
Ленточка - это символ. Знак принадлежности тебя к великой нации. Знак единства и светлой памяти в тебе... supercool

Это ты так решил?

Цитата:

Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали.
В некоторых случаях Георгиевская лента использовалась как аналог соответствующей награды — ордена Св. Георгия, Знака отличия Военного ордена и Георгиевского креста. В тех случаях, когда кавалеры Знака отличия Военного ордена не могли получить сам Знак (например, во время обороны Севастополя в 1854-55 гг.), они носили на форме Георгиевскую ленту. В годы Первой мировой войны Георгиевские кавалеры также носили Георгиевскую ленту в зимнее время поверх борта шинели.

Кроме того, единственный раз Георгиевская лента приобрела статус самостоятельной награды. Это произошло в 1914 году, когда за заслуги в проведении мобилизации генерал-лейтенанту А. С. Лукомскому была пожалована Георгиевская лента к уже имевшемуся у него ордену Св. Владимира 4-й степени. Таким образом, он стал кавалером уникального ордена — Св. Владимира на Георгиевской ленте. Остряки дали этой награде прозвище «Владимир Георгиевич».

Лента с некоторыми изменениями вошла в советскую наградную систему под названием «Гвардейской ленты» как особого знака отличия.

Extreme
Kirill111
какая же это нелепость?
была тема про 23 февраля-чуть ли не каждый второй писал мол не отмечаю бо не служил
тема про телики-сразу набегают-я не смотрю зомбо, выкинул телик 15 лет назад и т.п.
про взрыв дом 2-опять же мол ненавижу дом 2, наконец-то взорвали и прочее
и так практически про всё.
я если что-то не люблю, то не выставляю это напоказ, не кричу что ненавижу/скорее бы взорвали и т.п. просто не делаю/смотрю это и всё.
быдлу же надо выделиться-смотрите какой я ниибаццо эксклюзивный pst
AMAROCK
Kirill111
Не путай наградную ленту с ленточками-символами, в знак Победы и Единства.
Kirill111
AMAROCK писал(а):

Kirill111
Не путай наградную ленту с ленточками-символами, в знак Победы и Единства.

В чем же их отличие кроме названия?
Kirill111
Extreme писал(а):

Kirill111
какая же это нелепость?
была тема про 23 февраля-чуть ли не каждый второй писал мол не отмечаю бо не служил
тема про телики-сразу набегают-я не смотрю зомбо, выкинул телик 15 лет назад и т.п.
про взрыв дом 2-опять же мол ненавижу дом 2, наконец-то взорвали и прочее


Это хорошо что нормальные люди еще остались, не?


Extreme писал(а):

я если что-то не люблю, то не выставляю это напоказ, не кричу что ненавижу/скорее бы взорвали и т.п. просто не делаю/смотрю это и всё.
быдлу же надо выделиться-смотрите какой я ниибаццо эксклюзивный pst


Ты не знаешь не только значение георгиевской ленты, но и значение слова "быдло", т.к. употребляешь его не к месту совершенно. Почитай хотя бы тут - доступным для тебя языком изложено:
http://lurkmore.ru/Bydlo
AMAROCK
Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Kirill111
Не путай наградную ленту с ленточками-символами, в знак Победы и Единства.

В чем же их отличие кроме названия?


В установленном образце.
Kirill111
AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Kirill111
Не путай наградную ленту с ленточками-символами, в знак Победы и Единства.

В чем же их отличие кроме названия?


В установленном образце.

А подробнее?
Extreme
Kirill111 писал(а):

Это хорошо что нормальные люди еще остались, не?


нормальные люди не кичатся своими якобы "достижениями" Wink

если уж на то пошло, то небыдло-разновидность быдла hehe
а оно как раз этим и занимается-не смотрит телик и далее по списку
вот почетай, любтель лурка
http://lurkmore.ru/Небыдло

Последний раз редактировалось: Extreme (27 Апреля 2011 19:54), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Kirill111
Не путай наградную ленту с ленточками-символами, в знак Победы и Единства.

В чем же их отличие кроме названия?


В установленном образце.

А подробнее?


http://george-orden.narod.ru/Stat/stat23.html
Просто для начала почитай...
А после поищи способы ношения...
http://www.ceae.ru/ant-sv-georg.htm
А после пойми, что вне формы это - символ... supercool
Kirill111
AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Kirill111 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Kirill111
Не путай наградную ленту с ленточками-символами, в знак Победы и Единства.

В чем же их отличие кроме названия?


В установленном образце.

А подробнее?


http://george-orden.narod.ru/Stat/stat23.html
Просто для начала почитай...
А после поищи способы ношения...
http://www.ceae.ru/ant-sv-georg.htm
А после пойми, что вне формы это - символ... supercool

Опять ты сам себе придумал байку?

А флаг россии без флагштока - это символ? Я могу им жопу подтирать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы