Страница 1 из 5

Свадьба английских аристократов

  • Обожаю аристократов, очень жду![ 2 ]2%
  • Мне интересно[ 7 ]8%
  • Меня не волнует[ 49 ]59%
  • Пипец, как бесит![ 15 ]18%
  • Я готов убивать!!!1[ 10 ]12%
Всего голосов: 83
Быдл-О
Я абсолютно не догоняю, кто ведется на эту чушь? Представитель паразитического класса за бюджетные деньги оформляет свои половые отношения с некой бабой, а весь народ бешено радуется... Ну фиг с ними с британцами, их дело, но я не понимаю, почему у нас в новостях не прекращают об этом рассказывать? Не на что потратить эфирное время? supercool Недуомеваю, в общем. Наверное, это шоу интересно только той половине человечества, у которой сиськи.
Или на ЛОЛе есть мужики, которые с нетерпением ждут трансляции?
barmaley2012
Быдл-О писал(а):

почему у нас в новостях не прекращают об этом рассказывать? Не на что потратить эфирное время?



надо же быдло чем-то занять
_Den_1984
Быдл-О
Чоты переживаешь? Ты полюбасу этих бабок не увидел бы. supercool
Mitiok
Быдл-О
Зyбиловод писал(а):

Быдл-О
Чоты переживаешь? Ты полюбасу этих бабок не увидел бы. supercool


Я переживаю, что существует система, когда всем надевают намордники и заставляют радоваться. Это не только в Британии, тут просто яркая иллюстрация.
Быдл-О
Как говорят у нас в задрыщенске - селяви Pardon
FHR
Прынц дочь шахтера юзает Wink , чо там местные собчачки повымерли? У егоново папы уже был опыт с выходцами из народа и этот туда же supercool Пару надо выбирать из своего круга
Быдл-О
FHR
Из какого еще круга? Чем принц круче шахтера? Шахтер, по крайней мере, пользу приносит Smile
Кот Чеширский
Я видел другое в новостях в интернете - современная молодежь очень не любит королевскую семью, а так как те катаются ближе к народу - без джипов охраны и перекрытия всех дорого - то их обливают кефиром или йогуртом или еще чем . Машины разумеется. Good
Al_Dimich
мехокро
Еще и показывать будут. Чтоб быдло, попивая самагон и скаля щербатую улыбку, радовалось "Нюркя, смари чо деиют. Как убрано то все" "Да кольк". Тьфу плять.
Mitiok
Быдл-О писал(а):

Из какого еще круга? Чем принц круче шахтера


Да это он опасается что на арабчонка со временем прЫнцесса запрыгнет... Вспомнить молодые годы на окраинах шахтерского поселка. Семки, Жигуль, пацаны в трениках... Романтика..
мехокро
А так, я бы съездил, посмотрел. Но к сожалению отпуск закончился.
Potap
Всех УБИТЬ, порубить на куски, облить бензином и сжечь. Нуачо, шоб не расслаблялись ROFL
DerDen
насрать на свадьбы и до кучи на ТС с его мнением
Дюжина
Ну, так всякие реалити-шоу смотрят же? Чем ЭТО хуже?
Быдл-О
Дюжина писал(а):

Ну, так всякие реалити-шоу смотрят же? Чем ЭТО хуже?


Тем что это шоу стоит стране 10 миллиардов )
Косолапый
Быдл-О писал(а):

Дюжина писал(а):

Ну, так всякие реалити-шоу смотрят же? Чем ЭТО хуже?


Тем что это шоу стоит стране 10 миллиардов )


Что тебя бабки нагличан то заботят?
Мне дак пох какбэ.
Быдл-О
Косолапый
Меня заботят бабки англичан в той же мере что и бабки россиян и вообще любые чужие бабки. Я вправе возмущаться, когда целую страну трясут, как лохов Smile
Alexxxa
ваще пох!
Патрикевна
в123вв
Быдл-О писал(а):

Я абсолютно не догоняю, кто ведется на эту чушь? Представитель паразитического класса за бюджетные деньги оформляет свои половые отношения с некой бабой, а весь народ бешено радуется... Ну фиг с ними с британцами, их дело, но я не понимаю, почему у нас в новостях не прекращают об этом рассказывать? Не на что потратить эфирное время? supercool Недуомеваю, в общем. Наверное, это шоу интересно только той половине человечества, у которой сиськи.
Или на ЛОЛе есть мужики, которые с нетерпением ждут трансляции?



Ну мне например просто интересно посмотреть.
Я понимаю конечно, что в России большинство традиций (кроме воровства и пьянства) давно уничтожено. Но это не везде так. В Британии монархия это просто красивая традиция и дань истории. Английский принц это не сынок олигарха Вани Пупкина, вчера подтиравшего задницу газетной бумагой, а сегодня покупающего яхты и футбольные клубы и купающегося в шампанском. Это - наследник одной из древнейших монархий. Отсюда и интерес к его свадьбе.
в123вв
FHR писал(а):

Прынц дочь шахтера юзает Wink , чо там местные собчачки повымерли? У егоново папы уже был опыт с выходцами из народа и этот туда же supercool Пару надо выбирать из своего круга



А какой у егоново папы опыт общения с народом? Это Диана была из народа что ли? Родственница Черчиля.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы