Страница 9 из 16
Kurd
чуствую что пора прислушатся....
][unter
В тему фильтров. Фильтр от Хонда Интегра 1.8 на 16 кл ТАЗ с ресивером.




Не нулевик - но смысл тот же. Кстати когда заместо сток коробки поставил его - эффект сразу чувствуется... Сейчас он правда уже засорился, поставлен нулевик, но есть такой же новый, может поставлю потом.
0madem
Жесть... Надо было ещё немного его пододвинуть к выпускному коллектору, ваще приход был бы pst pst pst
][unter
Кстати, на скорости мотор нормально продувается - поэтому все нормально, а в пробках конечно нагревается там ппц все...

0madem
Ну там места не так много на самом деле, как кажется, плюс сам фильтр большой - больше чем нулевик - не впихнуть его никуда! Если только акум переносить...
0madem
][unter писал(а):

Кстати, на скорости мотор нормально продувается - поэтому все нормально, а в пробках конечно нагревается там ппц все...

0madem
Ну там места не так много на самом деле, как кажется, плюс сам фильтр большой - больше чем нулевик - не впихнуть его никуда! Если только акум переносить...

Как бы о чём и речь... Все пытаются как попрохладней сделать, а тут наоборот с подогревом Smile
BEAST607
cafu писал(а):

Лично я не увидел минусов в увеличенном дросселе, BEAST607, всмысле 2% дросселя? газ меньше жмешь или что? я не заметил разницы в отклике и информативности газа) supercool



Нада немного прошивку катануть, и тогда почувствуешь разницу. Просто стал меньший диапазон регулирования, после 60 % разницы нету. Я ща просто не давлю в пол, и валит норм. А немного нажмешь сразу валит. Поэтому ща диапазон передвижения по городу 2-6 процентов, так же как раньше было 10-18 примерно.
][unter
Незнаю, чем Вас дроссели смущают, но 70% или 100% открытие заслонки на 54 дросселе на 1.5 моторе - разница ощущается что ппц! Не наваливает конечно, но мотор рычит просто по другому!
Kurd
Сегодня утром ехал, прохладно...едет прекрасно...а только что потыркался по городу, жара...неедит...вернее едит но не так как утром... cry cry cry
epatazh
Kurd

+1 с утра и вечерком валед отменно.

днем затуп сплошной (

надо мутить забор холодного воздуха )
#МиХа#
а я снова вернул)))) на зиму снимал)
kozzy
#МиХа#
жуть Smile
А переходник насадку нельзя намутить, чтоб серебрянной гофры не было видно?
х123ас
#МиХа#
брутально Good
Adelko
Какбы туда хулиганы ночью не пописали....
AMAROCK
Я ДТ от БК закинул во впускную гофру. Пару дней покатался. Присмотрелся.
Когда на улице +5, на впуске при движении +5 +7. Только останавливаешься на перекрестке, или чуть постоишь с заведенным - сразу поднимается до +25 +30. И это при +5 на улице.
представляю, что будет при +30...
Впуск полный сток.
=============================
Кстати, когда переклеивали голову, видел 1.5 16в после гидроудара. Чувак попал на загнутый шатун и треснутый поршень. Впуск был кинут под бампер...
mastervictor
#МиХа#
Это как,Выкинул одну фару? Razz
][unter
Незнаю, смысла мало, ИМХО, в таких впусках - только эстетика... Да в пробке там все греится ппц, но и пофиг, в пробке тошнить надо, а не гнаться за тягой! Там все на скорости обдувается мгновенно (если конечно фильтр не сосет воздух в районе выпускного коллектора).

Я забил на это дело - поставил самый короткий патрубок (на дмрв ВОЛГА) и нулевик.

Был бы у нас мотор развернут на 180 градусов как на Хонде к примеру - не было бы таких проблем на 16в с ресивером - фильтр выходил бы как раз к фаре.
#МиХа#
kozzy
можно, вон сверху стоит на телеке хрень, давно покрашена в черный, но че все впадлу приколхозить и так все работает)) украшательства никчему))
mastervictor
да, модуль дальнего света один снял.. моргать и одним можно)) а ближнего ксенона на трассе хватает)
х123ас
TAZ forever!
Vitaly041
#МиХа# писал(а):

а я снова вернул)))) на зиму снимал)

Омыватель фар при таком заборе воздуха прям к стате hehe
Adelko
Если там как с обычными жиклерчиками омывателя можно иголочкой менять угол прысканья, можно приколоться hehe Как в субе на интеркуллер можно воду прыскать, так тут будет впрыск с водой для менее детанационной работы при вваливании
ГЫ-ГЫ
Впрыск воды для менее детаноционного валилова это пушка)))
mastervictor
ГЫ-ГЫ писал(а):

Впрыск воды


И не нать капельницу колхозить! Good
Serg_x
mastervictor писал(а):

И не нать капельницу колхозить!


Ага и мокрый фильтр засосет как только тапку жахнешь ROFL
kipish
приветствую) напомните плиз распредвал 2112 который с бортиком, это впускной или выпускной?
Kurd
впускной
Kurd
Короче снял я нафиг ФНС... Проехался, валед как и валила, проблем нету... К черту этот ФНС....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы