Страница 2 из 2
5Zigen
sLonic писал(а):

лучше бы дельный совет дали, кроме как стебаться, это мы тут все умеем


Сударь/владелец стиральной машины считает, что лучше всего пежо 307 с акпп не брать в Екатеринбурге
supercool
sLonic
Cobusca писал(а):

А в чём его "ужоснах"-то?


в ненадежности
Cobusca писал(а):

Вроде на 308 с ней проблем-то особых нет


человек про 307 речь ведет, а значит должет узнать о проблеме. Мое имхо взял бы на ручке.
Cobusca писал(а):

Гидроблок в сборе 20.000стоит,клапаночки и того дешевле.


мое имхо, что это серьезные расходы для стоимости этого автомобиля.
5Zigen писал(а):

Сударь/владелец стиральной машины считает, что лучше всего пежо 307 с акпп не брать в Екатеринбурге


если бы вы обладали опытом владения маркой Пежо то вы бы могли себе позволить делать такие умозаключения, а поскольку он у вас отсутствует, то предлагаю переехать на форум бытовой техники supercool
5Zigen
sLonic писал(а):

если бы вы обладали опытом владения маркой Пежо то вы бы могли себе позволить делать такие умозаключения, а поскольку он у вас отсутствует, то предлагаю переехать на форум бытовой техники


Слава Богу я не обладаю опытом владения техники марки пежо, но я все равно могу себе позволить делать любые умозаключения основанные на опыте обладания техникой марки пежо моих знакомых.
А ваше предложение отклоняется supercool
RusL@N
Судя по отзывам на соответствующих сайтах, AL4 нестоит брать, достаточно капризный агрегат, особенно б\у.

Пыжики достаточно надежные и комфортные авто.
ИМХО, как владельца 307 Smile
sLonic
5Zigen писал(а):

я не обладаю опытом владения техники марки пежо


ах ну да, ну да: "Не читал, но осуждаю" supercool
RusL@N писал(а):

Пыжики достаточно надежные и комфортные авто


ну что вы глупости то говорите? supercool вон товарищ 5Zigen устриц не пробовал, но рассуждать берется.
Что касается доработок AL4 то даже на 308 хоть и повысили надежность сего аппарата, но до приличного уровня не довели.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы