Страница 4 из 11
SUNshineNT
Kender
Гаечка писал(а):

Kender
истина одна.согласно ей по какой бы геометрии не считать ответ должен быть одним и тем же Smile


нет... так не быват Wink
ибо геометрии описывают явления суть идеальные (определенные допущения, в данном случае они изложены в аксиомах), допущения рпазные посему ответы будут отличаться друго от друга и от реальных.

Евклидова геометрия вполне подходит для тех задач для которых она используется. Ну вот зачем мне к примеру при конструировании неевклидова геометрия, сферическая там, или Лобачевского? Это только осложнит расчеты и более ничего
Гаечка
Kender
ну ты хотя б согласен,что истина одна,а правда может быть разной? Wink
Гаечка
Anhel
Цитата:

вот оно шо карта то заблокирована философия нна


не карта,а карма 63
rg-45
Гаечка писал(а):

не карта,а карма


карму он себе давно основательно подзакрыл,или наоборот,расширил до безпредельных горизонтов ROFL
rover
Гаечка писал(а):

приглашаю философов к обсуждению Smile

Всё,что есть в мире можно разделить на 2 категории:живое,не живое.
Всё живое на чувствующее,не чувствующее
Всё чувствуещее разделяется на мыслящее,не мыслящее

Как вы считаете-это постепенный процесс усовершенствования или принципиально отличные формы?
Если это постепенный процесс усовершенствования,то получается что возможность жить,чувствовать,мыслить заложено в неживом,но не реализовано.
Если принципиально отличные формы,то нужно признать независимое происхождение каждой из форм.


Нет ничего неживого, как такового, как ни парадоксально это не звучит
Нет, не заложено, поскольку развитие жизни можно очень верно сравнить с ручейком, робко пробирающемуся по самому удобному его пути.
А в третьих, обоснование незакономерности и отсутствие какой-либо программы эволюции очень достоверно и исчерпывающе обьясняет простой ответ на простой вопрос - "Какова цель жизни". Ответив на этот вопрос, все остальные вопросы и теории, которые были ошибочными, отпадут сами собой.

Вопрос закрыт. Я иду спать. И пусть мне приснится Секундочка Smile

Три ответа, три желания, я их заслужил gpn
rover
И вообще блин, что это такое, заствлять дедушку ровера напрягать извилины, мне реально пришлось думать целую минуту, ну что это такое, как так жить вообще, ...
Andrey163
отсыпте, нихрена не понимаю lol1
Anhel
Гаечка писал(а):

не карта,а карма


не ну с сосудом кармы у меня все как положено = 80%))
а вот банковская карта в апаснасте ROFL
wasd
Вот она жизнь как таковая
брат шумы
не дай бог мне попадётся такая заумная женщина hehe .я же кони двину от перенапряга мозгов hehe
wasd
rover писал(а):

И пусть мне приснится Секундочка


rover
Ну и в каком ракурсе снилась а?,А шо Гаечка с кефиром уже не впечатляет а?
fox_74
rover писал(а):

бла бла бла ... обьясняет простой ответ на простой вопрос - "Какова цель жизни". Ответив на этот вопрос, все остальные вопросы и теории, которые были ошибочными, отпадут сами собой.


Ровер, уже который раз ты говоришь, что после ответа на этот вопрос, все остальные отпадают.... А каков твой ответ на ЭТОТ вопрос?
Секундочка
rover писал(а):

И вообще блин, что это такое, заствлять дедушку ровера напрягать извилины, мне реально пришлось думать целую минуту, ну что это такое, как так жить вообще, ...


hehe
мне кстати тоже, чтобы вникнуть в то, что ты понаписал)))) Angel
veter
Цитата:

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:

- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.

Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

Дюжина
Вот она, Пасха в Эстонии. Smile
wasd писал(а):

Вот она жизнь как таковая

Xplane
Вселенная на месте? supercool

А то чето сегодня пробка меньше была обычного ROFL
Тираносгаврик
veter

63

наша преподаватель по гражданскому праву в таких случаях говорила "Вязать девочки! Вязать!"
rover
fox_74 писал(а):

rover писал(а):

бла бла бла ... обьясняет простой ответ на простой вопрос - "Какова цель жизни". Ответив на этот вопрос, все остальные вопросы и теории, которые были ошибочными, отпадут сами собой.


Ровер, уже который раз ты говоришь, что после ответа на этот вопрос, все остальные отпадают.... А каков твой ответ на ЭТОТ вопрос?


Ну он мой, потому, что я на него ответ нашел. Ответ кстати до смешного простой и абсолютно исчерпывающий. Плохо то, что нельзя такое говорить вслух, каждый должен на такие вещи ответить сам для себя.
rover
Секундочка писал(а):

rover писал(а):

И вообще блин, что это такое, заствлять дедушку ровера напрягать извилины, мне реально пришлось думать целую минуту, ну что это такое, как так жить вообще, ...


hehe
мне кстати тоже, чтобы вникнуть в то, что ты понаписал)))) Angel



О, привет, с возвращением Smile

Это тебе, а свою подпись соответственно стираю.

Секундочка
rover
огромное мерси Angel

Мне почему-то кажется, что эта тема будет пользоваться сегодня вечером огромной популярностью - так как пятница, и многих потянет найти истину в ви.... или на дне....))))
а я Гаечку прекрасно понимаю, я сама задумываюсь и меня порой накрывает.... стрельцам вообще это свойственно - пофильсофствовать на разные темы.... и я пришла к тому, что смысл жизни - в самой жизни... Smile
Xplane
Секундочка только не говори что ты психолог hehe
Секундочка
Xplane писал(а):

Секундочка только не говори что ты психолог


может быть - в душЕ)))
Xplane
Секундочка писал(а):

Xplane писал(а):

Секундочка только не говори что ты психолог


может быть - в душЕ)))



Мне просто кто-то сказал что ты психолог, не? hehe
rover
Секундочка
Цитата:

и я пришла к тому, что смысл жизни - в самой жизни...


Можно и так сказать и практически верно. Созвучно такому выводу, что раз мы есть, то что еще нам остается делать, как не жить Smile


Ксати, я думаю, что тема будет пользоваться популярностью не только из-за своего названия, а из-за особенного активного участия очаровательной девушки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы