Страница 5 из 5
Kirill111
обожаю южные дороги вдоль моря, по белому завидую Антохе, который ими круглый год наслаждается. Good
х123ас
Ars Longa писал(а):

я думаю Антон не обиделся. .. надеюсь. Правда?


Да уже примеряю пункт по которому тебя банить, то ли обсуждение действий модератора, то ли оскорбление, то ли за 2.3.5 hehe ессно шучу Drinks or Beer
Kirill111 писал(а):

обожаю южные дороги вдоль моря, по белому завидую Антохе, который ими круглый год наслаждается.


Так то да, только качество этих дорог всё хуже... превед олимпиада lol1
сайгон
Serg_x писал(а):

Напишем-напишем, ты давай трассу подготовь


Че ее готовить? Доп на лучистом перекроем в одном месте и огонь. Там не выездов ни особоопасных обрывов нет. Без фанатизма можно. А если по настоящему то каждый год ралли журналистов проводят. Старт из Алушты. В этом году я пас, даже не знаю было или нет. Там все прилично организовано и на гражданских машинах самое то. Ест и СУ и КВ итп. Я штурмана обкатывал два года так.
С ув. Сайгон
Adelko
А мне просто виды нравятся горные.. Едешь так и смотришь (мож некоторые так и улетают?..)
Цитата:

Да уже примеряю пункт по которому тебя банить, то ли обсуждение действий модератора, то ли оскорбление, то ли за 2.3.5 hehe ессно шучу


Drinks or Beer
za_k_on
Так это, с приорой-то чего в итоге?
Adelko
нет перспектив 63
Alex_21124
С горы её pst
Serg_x
а мож дербан? hehe
0madem
Serg_x писал(а):

а мож дербан? hehe

Я пихло заберу если чё hehe
mastervictor
вам бы,коршуны,только дербанить! Razz
Kiryuxa
Kirill111 писал(а):

обожаю южные дороги вдоль моря, по белому завидую Антохе, который ими круглый год наслаждается. Good


да да. нам на юге хорошо живется сплошные повороты начиная от джубги и заканчивая адлером практически сплошной серпантин. причём чем ближе к антохиному дому тем меньше прямых rlzz
za_k_on
Предлагаю подать коллективную просьбу забанить серпантинщиков, чтобы, гады, не хвастались cry
х123ас
za_k_on писал(а):

Предлагаю подать коллективную просьбу забанить серпантинщиков, чтобы, гады, не хвастались


pst
Kiryuxa
za_k_on писал(а):

Предлагаю подать коллективную просьбу забанить серпантинщиков, чтобы, гады, не хвастались cry


ладно ладно не будем хвастаться))) ну а по теме у приоры потенциал есть. ездит у нас орка белая со скромной наклейкой TMS (команда наверн, я не знаю) но в краснодаре на последнем драге 1 место взяла. правда шатуны у орки мне не нравятся. как то хиленько выглядят. имхо.
Serg_x
Kiryuxa писал(а):

правда шатуны у орки мне не нравятся. как то хиленько выглядят. имхо.


Отлично выглядят. Все привыкли видеть внутри железо от тепловоза начала 19 века supercool А вон оно оказывается может быть легким и эффективным supercool
х123ас
Serg_x писал(а):

Отлично выглядят. Все привыкли видеть внутри железо от тепловоза начала 19 века А вон оно оказывается может быть легким и эффективным


+1
Kiryuxa
ну кому что)) помоему в какой то теме кирюха тоже писал что ему не нравится приоро шатун))
Kirill111
Шатун мне нравится, мне не нравится что он дрищет чуть что сразу же Pardon
mastervictor
Kiryuxa писал(а):

кирюха тоже писал


Это смахивает на кириловский сговор!
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Шатун мне нравится, мне не нравится что он дрищет чуть что сразу же


78 колено на 121 шатуне тебе тоже нравится, а все утверждают что оно дрищет направо-налево. Так что тут не показатель ни разу. Эпатаж вон отстроился и нормально ездит. И не один он такой Wink

А я кстати вчера отсечку поднял до 7800. Пару раз уже втыкался в нее. Валит сцуко,бля буду валит до самой отсечки! Походу с перекрытиями внатуре косяк вышел, очень верховой мотор получился.
Kiryuxa
Serg_x писал(а):

А я кстати вчера отсечку поднял до 7800. Пару раз уже втыкался в нее. Валит сцуко,бля буду валит до самой отсечки! Походу с перекрытиями внатуре косяк вышел, очень верховой мотор получился.


так у тебя тоже 78 колено и 121 шатун? а валики какие? рессивер?
Serg_x
Kiryuxa писал(а):

так у тебя тоже 78 колено и 121 шатун? а валики какие? рессивер?


Ага Wink
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4965402#4965402
beavis
Serg_x писал(а):

а все утверждают что оно дрищет направо-налево


чет ниразу не слышал такого. На серийном низе турбы строят. 78 коленка не далеко от серии ушла
Serg_x
beavis писал(а):

чет ниразу не слышал такого. На серийном низе турбы строят. 78 коленка не далеко от серии ушла


Да? Сколько таких моторов на лоле задэфилось? По-моему уже больше чем любых других hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы