Страница 21 из 28

Прав или не прав волгоградский газелист?

  • Газёл моральный урод - лишить прав пожизненно[ 120 ]57%
  • Всё правильно сделал, пусть бодает всех и дальше[ 87 ]42%
Всего голосов: 207
And777
STAS152005


Правду мы с тобой не знаем... а читать говнорепортеров - а тем более верить им - Pardon
STAS152005
And777 писал(а):


Конечно способна... где только ее пассажиры окажутся?


Ни где...Там по хорошему ни где педали в пол и быть не должно. Просто надо было притормозить вовремя. И время и место у водителя были...А подход типа:
- Я прав и не ипет...

Ну что сказать... С таким подходом на дороге мы далеко не уедем.

Последний раз редактировалось: STAS152005 (29 Апреля 2011 17:55), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
And777 писал(а):

Правду мы с тобой не знаем... а читать говнорепортеров - а тем более верить им -


Безусловно....
Я даю оценку исходя из личного опыта и личных ситуаций...
Я не оправдываю и противную сторону. Я всего лишь говорю о терпимости к чужим ошибкам...
Серый110
Газелист, как понимаю, должен был отвлечь внимание автомобилистов от повышения цен на бензин. supercool
Серго К.
wraithik писал(а):

Иногда пешеходам, которые класть хотели на ПДД, хочется слегка бампером по ногам ударить, чтобы привести в чувства и сохранить в будущем жизнь.



Ты вообще адекватен? Сам то понял что написал?
wraithik
Серго К. писал(а):

Ты вообще адекватен? Сам то понял что написал?


Да, понял.
В идеале надо чтобы пешеходов штрафовали. Это заставит их выполнять ПДД. У нас две девочки пострадали (одна погибла, другая в реанимации) из-за глупости, на красный рванули через дорогу, их снесла машина.
А все почему - потому что безнаказанность, она развращает.
А так бампером по ногам получат, в следующий раз по сторонам смотреть будут, глядишь не кинуться под колеса и будут живы.

А ты против наказания? За безнаказанность? Ты можешь заставить мусоров ловить пешиков и выписывать им штрафы?

ЗЫ. Я пропускаю пешеходов, мне не тяжело, меня бесит когда люди кладут на ПДД и подставляют меня.
Серго К.
wraithik писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты вообще адекватен? Сам то понял что написал?


Да, понял.
В идеале надо чтобы пешеходов штрафовали. Это заставит их выполнять ПДД. У нас две девочки пострадали (одна погибла, другая в реанимации) из-за глупости, на красный рванули через дорогу, их снесла машина.
А все почему - потому что безнаказанность, она развращает.
А так бампером по ногам получат, в следующий раз по сторонам смотреть будут, глядишь не кинуться под колеса и будут живы.

А ты против наказания? За безнаказанность? Ты можешь заставить мусоров ловить пешиков и выписывать им штрафы?

ЗЫ. Я пропускаю пешеходов, мне не тяжело, меня бесит когда люди кладут на ПДД и подставляют меня.



Я ЗА НАКАЗАНИЕ, но не собираюсь бить людей бампером по ногам как бы они меня не бесили...

По мне пусть лучше не штрафуют, а соберут с десяток нарушителей и заставят их минут 30 ролики смотреть про аварии в специальном автобусе... Прочищает мозги...
wraithik
STAS152005 писал(а):

Баба та от автобуса шуганулась...Бывает, у меня все тетки от автобусов и дальнобоев шугаються...Это считай классика дорожных ситуаций. Тысячу раз сам видел. Я уже автоматом на это закладываюсь....


Значить им не место ха рулем.
STAS152005 писал(а):

Мужик на ниве завис. Так тоже бывает. Плохо конечно, но не смертельно...Ну бибикни ему...


Вообще бибикнуть надо было и Рио, и 2105. Ну а дальше можно лупить. Надо отсеять хамство от невнимательности.
STAS152005 писал(а):


Про БМВ, 12-ю, Ниссан...Из них только Бэха возможно что-то там пыталась "учить" да и то видно что она тормозила перед пешедным переходом...


Не надо перед зеброй делать такие маневры перед автобусом или грузовиком. Надо понимать что они не могут резко остановится.
STAS152005 писал(а):

Если ты поборник правильной езды то тогда сам не нарушай...А то получается что далеко не белый и пушистый...


Да ну. Протоколы на что?
STAS152005 писал(а):

12-рь его поздно заметил ему 14-я мешала по обзору...


Нельзя обгонять на зебре! Он это сделал - он мудак. Аналогично про тиану.
wraithik
Серго К. писал(а):

По мне пусть лучше не штрафуют, а соберут с десяток нарушителей и заставят их минут 30 ролики смотреть про аварии в специальном автобусе... Прочищает мозги...


ДА ПОКУЙ!!!
Пусть так накажут. Лишь была обратная связь.
Кончай тупить. Ты понял про что я говорил.

Но сейчас по факту нет никакого наказания для пешеходов. В КоАП оно есть, но его не применяют к пешикам.
Серго К.
wraithik писал(а):

Нельзя обгонять на зебре! Он это сделал - он мудак. Аналогично про тиану.



Они обгоняли ДО зебры....

Мы кстати не видим обстановку сзади...

А судя по всему газелист специально не давал им проехать, поэтому они объехали его справа...
Серго К.
wraithik писал(а):

Кончай тупить. Ты понял про что я говорил.



Я не туплю, тупишь ты...

Как бы меня не злили пешеходы - давить их я НЕ БУДУ...

Ты сказал что будешь, ты НЕАДЕКВАТЕН ?
El Dron
казёль- мудак.
робенгудовое лол-дрочево, по жизни, ниразу не спороло хуйни, респектую бройлерным тушкам.
wraithik
Серго К. писал(а):


Они обгоняли ДО зебры....


Да ладно. Они перестроились до зебры, а обгон должен быть на зебре.
Хватит херню нести, если ты ездишь как 2112, тиана, бмв - то ты мудило сракерное создающие опасные ситуации на дороге на ровном месте.
Серго К. писал(а):

Как бы меня не злили пешеходы - давить их я НЕ БУДУ...


Т.е. за безнаказанность? Или за наказание?
Kender
АНТИфриз писал(а):

С Теаной вообще он собирался на красный ехать, похоже.


похоже на то...
или об теану затормозить пытался... Если б ее не было, так что он также что ли тормозил бы?
Проучить решил за то, что тот его подрезал, а вот девушка на переходе, если бы она чуть раньше пошла или пешеход был бы с другой стороны, так их бы теана зацепила б после удара... учитель мля хренов...

там еще газелька была, которая от остановки отходила, вот ее он почему-то бить не стал, а притормозил малехо
Виктор-Вишня
wraithik
да лан тебе защищать придурка..-посмотреть ролики -так этолт лупездень много где едет -куй поймешь в какой полосе и к тому же тошнит часто в левом ряду при свободном правом.
надеюсь он в итоге не только проблем с мусорами поимел,но еще и проблем с деньгами, и проблем с разбитыми щами!
Влад би тоже куйню несет -мол как он может тормозить -у него 13 душ за спиною...-так ептеть -въипениться в другую тачку -это лучше что ли?
как бы и кто бы ни был там ни прав - накуя усугублять-то?
если бы все были такие ипанутые как этот газелист -то в пробке -вообще куй бы кто перестроился!
wraithik
не согласен что ли?
а че -поломался кто-то -тебе надо перестроиться -показал поворотник,суешь морду..-в этот момент тебя запросто можно бить в бочину!-а куле -ты неправ будешь 100% Pardon
так и тут один мудак доводит до абсурда ПДД,а кто-то из лоловцев еще и поддерживает это... lol1
Серго К.
wraithik писал(а):

Серго К. писал(а):


Они обгоняли ДО зебры....


Да ладно. Они перестроились до зебры, а обгон должен быть на зебре.
Хватит херню нести, если ты ездишь как 2112, тиана, бмв - то ты мудило сракерное создающие опасные ситуации на дороге на ровном месте.
Серго К. писал(а):

Как бы меня не злили пешеходы - давить их я НЕ БУДУ...


Т.е. за безнаказанность? Или за наказание?



Судя по твоей реакции и по постам - ты НЕАДЕКВАТ! Pardon

Попей пивка - успокойся.... supercool
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Ни где...Там по хорошему ни где педали в пол и быть не должно. Просто надо было притормозить вовремя. И время и место у водителя были.


Всегда были. Люди кстати недооценивают тормоза у Газели. Хорошие тормоза, если исправные, то очень даже быстро останавливают машину Good
Серго К. писал(а):


wraithik писал(а):

Цитата:


Иногда пешеходам, которые класть хотели на ПДД, хочется слегка бампером по ногам ударить, чтобы привести в чувства и сохранить в будущем жизнь.



Ты вообще адекватен? Сам то понял что написал?


Сразу вспомнил как два молодых человека так вот встретились. Один побибикал, другой его машину пнул, тот кто бибикал вышел и одним ударом убил пинавшего его машину. Один на кладбище а другой в тюрьму - ребята, давайте жить дружно cry
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

-так этолт лупездень много где едет -куй поймешь в какой полосе и к тому же тошнит часто в левом ряду при свободном правом


Не хотелось бы...Но надо сказать что водители маршруток не самая законопослушная часть водителей на дороге. И как они порой косячат cry ....Даже наверное не стоит и говорить..Сколько косяков я от них ловил да думаю многие тоже могут вспомнить о таком..

Да что там...
Вот сейчас на МКАДе ситуация один в один как с Шнивой Только вместо Нивы ...ГАЗЕЛЬ! supercool ..Мне его тоже бить прикажете..А что дебил за рулем Газели сидел...Можно было и долбануть.Ехал по среди разметки без поворотника...

Кстати посчитал сколько раз с работы с Белорусской до МКАД можно было бить....24 РАЗА. Всего одна поезка...35 минут в дороге...Ну че? Ставим кенгурин..заряжаю ружье картечью и...Ах да..Надо себе травмат калибром по круче оформить..Чтоб полный пакет! А Вперед порядок на дороге наводить.. Зае..ло!...А уж сегодня так вообще...Имею полное право мочить всех козлов...
STAS152005
wraithik писал(а):

ты ездишь как 2112, тиана, бмв - то ты мудило сракерное создающие опасные ситуации на дороге на ровном месте.


Тиана остановилась на красный...перед пешеходным переходом...Причем она ну ни как не подрезала Газель..
По 12-ке тоже самое...
Про БМВ... Самый так сказать случай...Да и то...Посмотрите с че ролик начался...
По крайней левой нашего "героя" обгоняет...ГАЗЕЛЬ-Маршрутка...Вам эта ситуация ни чего не напоминает? Когда две Газели едут длительное время паралельно..Не встречали? Я встречал...Когда водилы маршруток сознательно не пускают..создавая пробку на дороге... Я не обеляю водителя БМВ, но вот вполне возможно что его просто спровоцировали...То что он повелся на провокацию плохо..Но тем не менее...Как такое назвать?
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Не хотелось бы...Но надо сказать что водители маршруток не самая законопослушная часть водителей на дороге. И как они порой косячат


Кстати! Мой друг, водитель с очень большим стажем, бывший таксист. Вот однажды ехали мы с ним, и его подрезала маршрутка. Он просто притормозил, и чуть позже обогнал его по всем правилам... ну я высказался в адрес этого газелиста не лицеприятно. Так вот, друг мне тогда простую вещь сказал, говорит, да они те же таксисты, бывает хозяин заставляет их работать очень помногу, парни обруливаются просто и начинаются косяки. Это кстати мне помогает и сейчас, видя маршрутку, просто едешь рядом с ней осторожнее, стараешься не ехать в плохо просматриваемых зонах и обычно всё хорошо... Хотя меня разок один газелист всё таки бортонул слегка hehe
Главное он был неправ, он полез в левый ряд и я не успел затормозить и он просто въехал в меня... так он ещё и орал, что это я неправ и должен был его пропустить! Pardon
Правда мне ничего, зеркало согнул чёрное пласмассовое на Волге а вот ему пипкой дверного замка я выдрал большой кусок краски и ободрал половину бочины hehe
В общем дождались ГАИ, они над ним долго глумились, оштрафовали на 1000р hehe

Класно ГАИшник над ним стебался. Спокойный как слон, бывалый такой инспектор, матёрый, сел к нему на сидение и начал протокол заполнять с его слов. Парень начал рассказывать, как он поехал и начал поворачивать и тут я в него врезался. Гаишник его остановил и говорит - " Так Вы поворачивали и произошло ДТП? Знаете, я ведь ничего не выдумываю, вот я с Ваших слов записал, Вы повернули руль и..." Газелист аж губу укусил себе ROFL
Серго К.
Раманыч писал(а):

" Так Вы поворачивали и произошло ДТП? Знаете, я ведь ничего не выдумываю, вот я с Ваших слов записал, Вы повернули руль и..." Газелист аж губу укусил себе




Идиёт! (с) кф Бриллиантовая рука...
pst
wraithik
STAS152005 писал(а):


Тиана остановилась на красный...перед пешеходным переходом...Причем она ну ни как не подрезала Газель..


Стас, я если буду в нерезиновске на машине, могу тебе лично продемонстрировать как ты войдешь в зад приоре, если я поступлю как тиана.

БМВ сам себе злобный буратино, учить надо было аккуратнее, будет свой жоп чинить.
Раманыч писал(а):

бывает хозяин заставляет их работать очень помногу, парни обруливаются просто и начинаются косяки.


Это ИХ проблемы.
Раманыч писал(а):

Газелист аж губу укусил себе ROFL


Язык его враг его Smile
Серго К.
Ты на вопрос не ответил про наказание.
Виктор-Вишня
Тебя никто не обязан пропускать. Не пускает, лезешь нагло, можешь получить в бок. Я, лично, пускаю если сужение дороги или препятствие, выезд из двора и т.д., а вот самого умного не пущу, я тоже тороплюсь.
И очень редко бывает что меня кто-то не пускает. Ну не пустил первый, пустит второй или третий. Смысла борзеть нет.
Серго К.
wraithik писал(а):

Стас, я если буду в нерезиновске на машине, могу тебе лично продемонстрировать как ты войдешь в зад приоре, если я поступлю как тиана.



Скорее Стас продемонстрирует тебе прием газелиста и войдет не в зад, а в бок... supercool

wraithik писал(а):

Серго К.
Ты на вопрос не ответил про наказание.



Ответил... Только наказывать должен не я или другой участник движения, а ИДПС...
34rus
сегодня он бодает машины а завтра начнет давить пешеходов...
а результаты голосования ну очень интересные...
STAS152005
wraithik писал(а):

могу тебе лично продемонстрировать как ты войдешь в зад приоре, если я поступлю как тиана.


Да без проблем...Только..у меня не получится...Я не могу на газ жать в такой ситуации...
Пешеход.переход да со светофором...Я еще ЗАРАНЕЕ сбрасываю газ и потом до тормаживаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы