Страница 6 из 8
Косолапый
Серго К. писал(а):

Косолапый писал(а):

Где я отрицал, что ствол вещь полезная?



Иииииииии ?

У самого то оружие есть? supercool


Оружия нет, выпимши тянет на подвиги - не хочу hehe
Шилов
Косолапый писал(а):

Оружия нет, выпимши тянет на подвиги - не хочу



+1
Шилов
я помница Серго спросил: хочет ли он жить по соседству с такой личностью как я, а я легко могу купить травмат и шатаюсь по подъезду в уматень пьяный по выхам hehe
Серго К.
ТИМУP писал(а):

я помница Серго спросил: хочет ли он жить по соседству с такой личностью как я, а я легко могу купить травмат и шатаюсь по подъезду в уматень пьяный по выхам hehe



А по дорогам не мотаешься пьяный? Wink

Купишь оружие - поменяешь образ жизни... Pardon
Раманыч
Спор ни а чем.
Ситуация изменится, когда у нас как во всех нормальных странах начнут доносить на преступников а не описывать их не совсем понятно из каких побуждений.
Wanderlust
Цитата:

когда у нас как во всех нормальных странах начнут доносить на преступников


Тогда, когда задачи внутренних вооружённых сил расширят помимо защиты власти и государственного строя задачей по защите прав, жизни и здоровья населения этого государства.

Победа достигается при превосходстве в 3-6 раз, иначе это просто дуэль 50х50.
Kuvshin
Раманыч писал(а):

Спор ни а чем.
Ситуация изменится, когда у нас как во всех нормальных странах начнут доносить на преступников а не описывать их не совсем понятно из каких побуждений.



+1.
Kuvshin
Серго К. писал(а):

Kuvshin писал(а):

Cерго!
Я говорю о том, что твоя жена ведь не носит травмат - правильно?
И если тебя нет рядом, кто ей поможет?
А если этих упырей выпускают на улицы - это не проблема наличия травмата у Серго К. Это очень серьезная штука. И здесь не травматы надо массово покупать, а как-то пытаться обществом воздейстовать на эту херню.
Скажем друган сейчас подключил силы, чтобы их реально засудить, спартаковские болельщики добились, чтобы напавших на Свиридова нашли и арестовали.
Вот это - тот путь, который изменит ситуацию. Может изменить ситуацию.
От того, что у нас будет по пять травматов на семью, а уголовников за бабки отпускают из ментуры - никакой безопасности даже близко не будет.



У моей жены нет оружия... И у дочери нет...
Но я хочу, чтобы рядом с ними были люди, у которых есть оружие и которые умеют им пользоваться...
Не даги, не чечены, а обычные русские ребята...



Они же не могут ходить под конвоем, а потом обычные русские ребята, как раз таки с травматами, тоже могут проявить к ним интерес.
Или ты считаешь, что обычные русские ребята правонарушений не совершают?
Kuvshin
Я не вижу реальных улучшений ситуации в связи с раздачей травматов, скорее наоборот, эти травматы закупила всякая шваль и теперь палит без разбора.
Понятно, что надо вооружаться, чтобы от них отбиться, но это лишь приведет к эскалации насилия.
Шилов
Серго К. писал(а):

ТИМУP писал(а): я помница Серго спросил: хочет ли он жить по соседству с такой личностью как я, а я легко могу купить травмат и шатаюсь по подъезду в уматень пьяный по выхам



А по дорогам не мотаешься пьяный?



Купишь оружие - поменяешь образ жизни...


у меня в сейфе валяется ружо, бухать я меньше не стал
Раманыч
Wanderlust писал(а):

Тогда, когда задачи внутренних вооружённых сил расширят помимо защиты власти и государственного строя задачей по защите прав, жизни и здоровья населения этого государства.


А это решается массовым заявлением в прокуратуру на бездействие правоохранительных органов Pardon
Я не знаю как в СШП, но полагаю если там гражданина в участке завернуть как у нас всУд или ещё куда подальше, то он этого так не оставит. Good

Kuvshin писал(а):

Они же не могут ходить под конвоем, а потом обычные русские ребята, как раз таки с травматами, тоже могут проявить к ним интерес.
Или ты считаешь, что обычные русские ребята правонарушений не совершают?


Ну а если у тебя будет оружие и на твоих глазах 12 летнюю девочку начнут в машину силой заталкивать, ты вмешаешься? Плохо, что не вмешаешься, я вот тоже не вмешаюсь Pardon
А надо бы Pardon
ТИМУP писал(а):

у меня в сейфе валяется ружо, бухать я меньше не стал


Много уже народа по пиане перестрелял? Wink
Шилов
Раманыч писал(а):

ТИМУP писал(а): у меня в сейфе валяется ружо, бухать я меньше не стал

Много уже народа по пиане перестрелял?



а мне лениво его доставать, неудобно таскать
Раманыч
ТИМУP писал(а):

а мне лениво его доставать, неудобно таскать


Да это левые отмазы Wink
Скажи честно, ты на грубость не способен, воспитание у тебя не такое Good
Шилов
Раманыч писал(а):

Скажи честно, ты на грубость не способен, воспитание у тебя не такое



я? hehe я сам себя опасаюсь по пьянке
Раманыч
ТИМУP писал(а):

я? я сам себя опасаюсь по пьянке


Да ну брось, наговариваешь ты на себя. Ты в жизни наверное нюня. Вон у тебя сколько уже ружьё лежит, а ты так никого и не пристрелил Pardon
Ты наверное потомственный интеллигент Good
Extreme
Раманыч писал(а):

Вон у тебя сколько уже ружьё лежит, а ты так никого и не пристрелил


ваще лошара hehe
хоть бы во ту противную бабку завалил hehe
Шилов
Раманыч писал(а):

ТИМУP писал(а): я? я сам себя опасаюсь по пьянке

Да ну брось, наговариваешь ты на себя. Ты в жизни наверное нюня. Вон у тебя сколько уже ружьё лежит, а ты так никого и не пристрелил

Ты наверное потомственный интеллигент



не, я когда бухой -неадекватный, мне пить ваще нельзя, надумаю дитя делать закодируюсь нах
я потомственный кровавый гэбэшник должен был получиться hehe, но контора то сгнила
Раманыч
Extreme писал(а):

ваще лошара
хоть бы во ту противную бабку завалил


Интеллегент, что с него возьмёшь! Pardon
ТИМУP писал(а):

не, я когда бухой -неадекватный, мне пить ваще нельзя, надумаю дитя делать закодируюсь нах
я потомственный кровавый гэбэшник должен был получиться , но контора то сгнила


Неее nea
Мы тебя раскусили. Если бы ты был таким, то конечно уже застрелил бы парочку соседей! А что там, пару шагов до сейфа сделать, впихнул патроны и стреляй, попасть из него вообще не сложно Good
Так что, если б ты был бы таким, каким себя оговариваешь, то конечно бы застрелил человека. Из ружья же легко можно застрелить человека! А значит все так и делают Good

Хорошо ещё, что ты интеллигентный и смирный а то бы... cry
DerDen
блевать уже от этих говнотравматов тянет
Раманыч
DerDen писал(а):

блевать уже от этих говнотравматов тянет


Поблюй Good
Kender
пля... и эта тема к травматам свелась lol1 не надоело?
Раманыч
Kender писал(а):

пля... и эта тема к травматам свелась не надоело?


Тоже поблюй, мож оно полегчает Wink
lexikon
жесть...в шоке((
Kender
Раманыч писал(а):

Kender писал(а):

пля... и эта тема к травматам свелась не надоело?


Тоже поблюй, мож оно полегчает Wink


для этого мне надо литра 2 раствора марганцовки выпить и два пальца в рот засунуть... lol1 hehe
kex888
Почитал про отморозков . Пля... два каких то поганых дрища , их даже бить не нужно , так, лещей надавать, обосруться . Лично уродов бы придушил. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы