Страница 44 из 108
AMAROCK
Varta писал(а):

AMAROCK писал(а):

Вот как раз эти тупые мысли и улетучиваются...


После табуреток вообще любые мысли улетучиваются 63


Это кому как. Некоторым табуретки наоборот, светлые мысли в голову приносят.
Хотя... куле с вами трындеть... Одно лошиное представление через СМИ... supercool
в123вв
AMAROCK писал(а):

...Это кому как. Некоторым табуретки наоборот, светлые мысли в голову приносят...


Точняк - как так поставить западло табуреточнику, да не просто западло, а чтоб он сразу копыта откинул Laughing
Gloom
в123вв писал(а):

У меня у знакомых сын служил как раз в Ленинградской области. За год их пару раз на стрельбы свозили. А так в основном песды получал и картошку чистил. И на тумбочке стоял.


значит терпило и лошара по жизни сынок знакомых.
в123вв
Gloom писал(а):

...значит терпило и лошара по жизни сынок знакомых.


Знаешь, "не лошара", есть такая поговорка: молодец против овец, а против молодца - и сам овца Laughing
Gloom
в123вв
и кули ты мне пытаешься доказать то
я эту кухню изнутри всю знаю...
Косолапый
Gloom писал(а):

в123вв писал(а):

У меня у знакомых сын служил как раз в Ленинградской области. За год их пару раз на стрельбы свозили. А так в основном песды получал и картошку чистил. И на тумбочке стоял.


значит терпило и лошара по жизни сынок знакомых.


А ты отнимал у офицеров автомат и сам ехал на стрельбы, а на тумбочке не стоял приниципиально? hehe
Gloom
Косолапый писал(а):

а на тумбочке не стоял приниципиально?


ниразу не был ни в одном наряде.
да и стояние на тумбочке это не трагедия...
но было лошье которое с дневальных второй смены никогда не слазило
KaReL1982
bagzzzmdg писал(а):

Всем привет.Вот я и в армии.Служу в городе Сертолово 1 ленинградской области.Вч 11255.Знал бы что здесь так-косил бы не задумываясь.Я не копать и мести шел.


А может онлайн трансляцию на Автоладу...так сказать армейских будней...было бы прикольно, можно даже тему отдельную, во веселуха была бы...типа например...день такой-то, стреляли, занимались спортом и т.д., ...
Что еще хочу добавить особенно психованным...солдат в армии не должен убирать территорию и ломом долбить трамвайные пути...служба всего 1год!!! поэтому с первой минуты должна быть спорт подготовка и военная подготовка с небольшими перерывами на сон и еду...а подметать должны дворники...
Extreme
автор, по мере возможности описывай как там служится и чем вообще занимаешься. а мы уж тут пофлудим по теме supercool
bagzzzmdg
Сегодня были в наряде по кухне.Хотя бы какое то разнообразие.Уже отбиваемся за 10 секунд.Дедовщины нет вообще.Дембеля вместе с нами метут.Часть не танкисты-танкисты рядом,а мы автоботы(автобат).Если кто нибудь по выборгскому по выходным ездит-завезите шоколадку.Буду рад
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

Что еще хочу добавить особенно психованным...солдат в армии не должен убирать территорию и ломом долбить трамвайные пути...служба всего 1год!!! поэтому с первой минуты должна быть спорт подготовка и военная подготовка с небольшими перерывами на сон и еду...а подметать должны дворники...


Какие все вумные... pst ...Если ты внимательно читал воспоминания военных ветеранов то заметил бы что непосредственно бой..Занимает менее 5% времени...А чем занимаються солдаты в остальные 95% времени?..Как ни странно выживанием в полевых условиях..Гигиеной,рытьем окопов,стиркой,готовкой пищи...А не стрельбой и бегом...
Не надо считать себя умнее профессионалов...
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Не надо считать себя умнее профессионалов...


не считаю
STAS152005 писал(а):

Как ни странно выживанием в полевых условиях..Гигиеной,рытьем окопов,стиркой,готовкой пищи...


Good и правильно!!!
а вот
KaReL1982 писал(а):

убирать территорию и ломом долбить трамвайные пути


солдат заниматься не должен.
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

солдат заниматься не должен.


Привычка к порядку прививается в том числе и уборкой мест обитания...А так же работой с шанцевым инструментом...
Собственно после лома мне предоставили возможность вдоволь пострелять из стрелкового оружия...
Gloom
bagzzzmdg писал(а):

Сегодня были в наряде по кухне


самый классный наряд...
никогда голодный не будешь да и не особо пыльно Smile
KyZZMI4
bagzzzmdg
Какая часть конкретнее? Там где БТР на въезде? По Выборгскому от Питера справа до Сертолова?
Mitiok
bagzzzmdg писал(а):

завезите шоколадку.Буду рад


У тя еще мамины пирожки не высрались. Шоколадку... lol1
Хотя да, помню "нехватку" по первой ROFL
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Собственно после лома мне предоставили возможность вдоволь пострелять из стрелкового оружия...


настолько вдоволь что можно спокойно пойти взять свой автомат и пострелять? утопия...
как то показывали по телеку израильскую армию...так там служащие всегда со своим оружием, даже в свободное время, в городе...вообще везде с автоматом...такое больше напоминает армию...
а не то что на родине когда давая пострелять все погоны очкуют что их тупо вальнут...
Mitiok
KaReL1982 писал(а):

настолько вдоволь что можно спокойно пойти взять свой автомат и пострелять? утопия...


На ну нах. Еженедельные стрельбы, караулы, а уж учения , когда с автоматом спишь, ешь и срешь. Хватило...
Gloom
Mitiok писал(а):

У тя еще мамины пирожки не высрались. Шоколадку...


мне мой полкан весь год так говорил pst
KaReL1982 писал(а):

так там служащие всегда со своим оружием, даже в свободное время, в городе...вообще везде с автоматом...такое больше напоминает армию...


ла накуя оно надо, оружие в руках это такой геморрой.
не по обращению, а правовая составляющая
KyZZMI4
bagzzzmdg писал(а):

в123вв писал(а):
Скажи, призывник (не в тему).
Зачем ты указал в профиле, какой у тебя генератор и распредвал? Это прикол такой? Или ты всерьёз думаешь, что кому-то интересно, какие запчасти стоят на твоём шарабане?
Или в вашей деревне это типа круто? hehe

Я написал это для того, чтобы при моём обращении на форум, людям,которые хотят что-то посоветовать, не надо было лишний раз задавать мне вопросы про а/м.


Помнится при набеге Праворульных на лол, они долго ржали с описаний машин, у кого какая прошивка в профиле указана, ЭУР, ГУР, подогрев зеркал и т.д. Они не могли понять, зачем на машину что-то нужно колхозить для повседневного передвижения Smile
KaReL1982
Gloom писал(а):

не по обращению, а правовая составляющая


ну так военнослужащие должны знать закон, соблюдать, тем более должна быть ответственность если человек военнослужащий...а не так как обычно, в увале блюющие солдатики...
Кстати финики на выходных порой блюют прямо в форме солдатской, а уж пьяных в говно летом солдатиков тут у нас полным полно...позорище
Косолапый
Gloom писал(а):

Косолапый писал(а):

а на тумбочке не стоял приниципиально?


ниразу не был ни в одном наряде.
да и стояние на тумбочке это не трагедия...
но было лошье которое с дневальных второй смены никогда не слазило


Погоди, если молодой весь такой из себя крутой мужик, что кому хочешь что хочешь обоснует зачем ему армия? Он же уже мужик.
Если не мужик(лошье) в армии становиццо еще больше не мужиком, то зачем ему армия?
Вроде как, вначале, концепция была иначе, берем лоха - получаем мужика...
AMAROCK
KaReL1982 писал(а):


Кстати финики на выходных порой блюют прямо в форме солдатской, а уж пьяных в говно летом солдатиков тут у нас полным полно...позорище


Эти синяффки в чем хочешь обблюются... )))
Блюющих солдат РА ты вряд-ли увидишь на улице...
В казарме - можно...)))
Gloom
Косолапый
не, есть нормальные но скромные и нерешительные...
а есть сергеи зверевы и подобные...
тут совершенно разные пути службы Pardon

Косолапый писал(а):

Погоди, если молодой весь такой из себя крутой мужик, что кому хочешь что хочешь обоснует зачем ему армия?


чтобы мог отвечать не только за свои поступки но и подчиненных, и учиться принимать ключевые решения в коллективе...
ну а воопче, никто не говорит, что армия в жизни человека прям очень необходима, но раз уж попал, то служи норм Smile
Gloom
KaReL1982 писал(а):

ну так военнослужащие должны знать закон, соблюдать, тем более должна быть ответственность если человек военнослужащий.


да это каждое утро тогда будет начинаться с подписания полусотни листов макулатуры для выдачи оружия и всяческие инструктажи hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 108
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы