Страница 45 из 108
Extreme
Gloom писал(а):

а есть сергеи зверевы и подобные...


он служил hehe
Gloom
Extreme писал(а):

он служил


я знаю, поэтому его и написал pst
KaReL1982
AMAROCK писал(а):

Блюющих солдат РА ты вряд-ли увидишь на улице...


да ты чо? видел и много раз hehe
еще и к прохожим пристают...то им сигарету, то 10 рублей...
более походит на стадо, финики хоть денег не просят...
Косолапый
Цитата:

никто не говорит, что армия в жизни человека прям очень необходима, но раз уж попал, то служи норм


Давече говорили, что если ты плац ломом не подметал, то ты говно. Если подметал, то мужик...Запутали вы меня, служивые hehe
Kulagin
Не смотрите как на идиота, но у меня в последнее время фетиш - хочется побывать в армии, хотя бы неделю на сборах, в универе военки не было, а потом кандидатскую получил, возраст уже под 30, но, вроде есть какие-то обязательные сборы до 40 или 45, по какому принципу туда отбирают, есть ли шанс попасть? Яндекс ответа не дал, поэтому тут интересуюсь.
KaReL1982
Gloom писал(а):

да это каждое утро тогда будет начинаться с подписания полусотни листов макулатуры для выдачи оружия и всяческие инструктажи


в стране с абсолютной бюрократией везде и во всем...да несомненно
в нормальном месте это будет регламентировано один раз...автомат будет записан на конкретного человека и он подпишет один раз что принял на себя ответственность и с правилами пользования ознакомлен и имеет соответственно допуск к использованию...
Косолапый
Kulagin писал(а):

Не смотрите как на идиота, но у меня в последнее время фетиш - хочется побывать в армии, хотя бы неделю на сборах, в универе военки не было, а потом кандидатскую получил, возраст уже под 30, но, вроде есть какие-то обязательные сборы до 40 или 45, по какому принципу туда отбирают, есть ли шанс попасть? Яндекс ответа не дал, поэтому тут интересуюсь.


Собери друзей, палатку, кучу банок каши и ящик водки - выедь за город, считай что побывал gpn
А так, вроде, без армейки на сборы не берут - не умеешь ломом подметать куле, тупой, хоть и с дисером 63
Gloom
Косолапый писал(а):

Давече говорили, что если ты плац ломом не подметал, то ты говно. Если подметал, то мужик...Запутали вы меня, служивые


я такое не говорил.
кстати плац ломами как раз подметают зверевы Pardon
Kulagin писал(а):

есть ли шанс попасть?


не надо оно тебе, я тебе 100% говорю, НЕ НАДО!!! lol1
а с таким вопросом в военкомате, точно к дурикам отправят hehe
Gloom
KaReL1982 писал(а):

автомат будет записан на конкретного человека и он подпишет один раз что принял на себя ответственность и с правилами пользования ознакомлен и имеет соответственно допуск к использованию...


так автомат и так личный у каждого и подписи за ТБ тоже один раз...
а вот инструктажи как выйти на улицу 8го апреля в 9.20, 9 апреля в 14.40 и т.п. проводятся чуть ли не по несколько раз в день
ладно хоть посрать моно без росписи....
хотя не, вру...
после отбоя ведется журнал посещения туалетов, где тоже расписываются pst
KyZZMI4
Kulagin
Ну мне на даче надо пару кустов пересадить, грядку вскопать. Тушёнка и каши с меня, лом и лопату выдам, хоть неделька, хоть две hehe
Косолапый
Цитата:

после отбоя ведется журнал посещения туалетов, где тоже расписываются


Еще бы, мало ли туалетной бумаги убудет, а завтра проверка - надо знать кто подрвал боеготовность hehe
Цитата:

кстати плац ломами как раз подметают зверевы


Почему зверевы?
У вас чоткие пацаны в наряды не ходили, токо лошье? supercool
KaReL1982
Gloom писал(а):

а вот инструктажи как выйти на улицу 8го апреля в 9.20, 9 апреля в 14.40 и т.п. проводятся чуть ли не по несколько раз в день


ну вот и превед тупости...а ведь инструктаж мог бы быть одним...недоверяют защитникам родины...вернее никто таковыми не считает срочников, все просто
Gloom писал(а):

после отбоя ведется журнал посещения туалетов, где тоже расписываются


вот это реальный кобздец...унижение во всей своей красе...
Gloom
KaReL1982 писал(а):

в стране с абсолютной бюрократией везде и во всем...да несомненно


мне чтобы из парка выехать нужно было в путевке 5ть подписей.
1. Старший по авто...
2. дежурный по парку
3. нач заправки
4. медик
5 дежурный по ваи

и куйня, что:
1. я ниразу не видел, т.к. ездил один
3. появляется в 9.00
4. ставит печати и подписи с 8 до 9
5. появляется только к 8.

а мне у подъезда в 5.00 надо стоять pst


Косолапый писал(а):

У вас чоткие пацаны в наряды не ходили, токо лошье?


с ломами не.
нормальным метлы достаются supercool
Kulagin
Косолапый писал(а):

Kulagin писал(а):

Не смотрите как на идиота, но у меня в последнее время фетиш - хочется побывать в армии, хотя бы неделю на сборах, в универе военки не было, а потом кандидатскую получил, возраст уже под 30, но, вроде есть какие-то обязательные сборы до 40 или 45, по какому принципу туда отбирают, есть ли шанс попасть? Яндекс ответа не дал, поэтому тут интересуюсь.


Собери друзей, палатку, кучу банок каши и ящик водки - выедь за город, считай что побывал gpn
А так, вроде, без армейки на сборы не берут - не умеешь ломом подметать куле, тупой, хоть и с дисером 63


У меня друзья так и собирались на первые майские, в лес с рюкзаками и прочей муйней, вроде байдарки еще фигурировали, 10 чел., в итоге я переагитировал всех на 2 коттеджа на Селигере ибо нефиг жопу рвать, когда можно получить то же удовольствие за те же деньги и в других условиях, все организовал, в итоге они сейчас уже там, а я дома остался по семейным обстоятельствам)
KaReL1982
Стас тоже подписывал акты о прибытии и убытии из сортира...сколько отложил по большому и сколько литров излил по маленькому? 63
а также наверно разрешение на использование туалетной бумаги, рапорт об количестве отстрелянной туалетной бумаги ROFL
Gloom
KaReL1982 писал(а):

вот это реальный кобздец...унижение во всей своей красе...


по большому счету это проверка несения службы дневального.
а так ИМХО оно накуй никому не надо
KaReL1982
Gloom писал(а):

а мне у подъезда в 5.00 надо стоять


бляха муха hehe я фигею от количества бреда...в итоге не дай боже что без бумажек будут на месте копаться...
Косолапый
Kulagin писал(а):

Косолапый писал(а):

Kulagin писал(а):

Не смотрите как на идиота, но у меня в последнее время фетиш - хочется побывать в армии, хотя бы неделю на сборах, в универе военки не было, а потом кандидатскую получил, возраст уже под 30, но, вроде есть какие-то обязательные сборы до 40 или 45, по какому принципу туда отбирают, есть ли шанс попасть? Яндекс ответа не дал, поэтому тут интересуюсь.


Собери друзей, палатку, кучу банок каши и ящик водки - выедь за город, считай что побывал gpn
А так, вроде, без армейки на сборы не берут - не умеешь ломом подметать куле, тупой, хоть и с дисером 63


У меня друзья так и собирались на первые майские, в лес с рюкзаками и прочей муйней, вроде байдарки еще фигурировали, 10 чел., в итоге я переагитировал всех на 2 коттеджа на Селигере ибо нефиг жопу рвать, когда можно получить то же удовольствие за те же деньги и в других условиях, все организовал, в итоге они сейчас уже там, а я дома остался по семейным обстоятельствам)


Зря это, есть свое, особое извращенное, удовольствие посидетль жопой в муравейнике, попить болотной воды с запахом шишек, постиртать ноги в кровь...Вот только назад, с перепоя, возвращяццо тяжко, тяжелей чем с полными рюкзаками фпиред 63
KaReL1982
Gloom писал(а):

по большому счету это проверка несения службы дневального.


что бы солдат не делал...лишь бы за@бался
KyZZMI4
Кстати 3 одногруппника ушли служить полтора года назад, пол года назад вернулись и восстановились в универе, кроме отставания на год от нас, они на гране отчисления и им нафиг ничего не надо! Два из них до армии учились очень хорошо. Конечно найдутся те, кто после армии стал учиться гораздо лучше, но почему то пока я таких людей не встречал и даже про них не слышал...
Gloom
Kulagin
все таки 2 коттеджа в селигере это не тоже самое что в лесу... Smile
второе, для любителя, во много раз круче
Косолапый
Цитата:

вот это реальный кобздец...унижение во всей своей красе...


В армейке не бывал, бывал в военкомате, но даже там дают попять, что ты тут говно.
Помимо скотского отношения и отсудствия всякой врачебной тайны(психиатру рассказываешь все при толпе народа и раскрытой двери в корридор), разозлило то, что в 14-00 все срулили на обед, а все, проходившие врачей, сидели и ждали их час. Выйти пожрать нереал, без одобрения военкома шмот не отдают, а в феврале в трусах далеко не убежишь. Ну не пожрал 9 часов - мне фигня, а есть люди с язвами, гастритами, диабетами(на комиссию то всех зовут) - всем покуй, уже там.
Gloom
KyZZMI4 писал(а):

кроме отставания на год от нас, они на гране отчисления и им нафиг ничего не надо!


дембеля куле, не положено pst
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Gloom писал(а):

по большому счету это проверка несения службы дневального.


что бы солдат не делал...лишь бы за@бался


В этом есть логика. Солдат надо заёпывать, хоть покраской травы, хоть укладкой сугробов, хоть мытьем сартиров зубной щеткой, хоть подметанием ломом, иначе они поубивают друг-друга. Куча парней со спермотоксизом в одной казарме - это опасно, а тем более, когда они полны сил...Чего только от скуки не сотворишь, вот такая профилактика дедовщиы чтоли.
Gloom
Косолапый писал(а):

всем покуй, уже там


это да, твое здоровье нужно только тебе...
если сам вовремя не поедешь шланговать на койке, то тебя как бэ еще и не похвалят за это, когда начнешь падать в строю.
Косолапый писал(а):

мытьем сартиров зубной щеткой


кстати нинаю откуда такой бред пошел....
но видимо были случаи, раз говорят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 45 из 108
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы