Страница 46 из 108
Kulagin
KyZZMI4 писал(а):

Kulagin
Ну мне на даче надо пару кустов пересадить, грядку вскопать. Тушёнка и каши с меня, лом и лопату выдам, хоть неделька, хоть две hehe


Кули пару кустов, меня родители смородину не могут заставить собирать, а ты про лопату...
KyZZMI4
Gloom писал(а):

дембеля куле, не положено pst


Ага, с учётом того, что им учиться было проще, мы за них год назад всё разведали, конспектами поделились, лабы скинули...
Gloom
у нас кстати случай был, летом ночером 5ро на самоход пошли, правда далеко не ушли, только до пивнухи, где благополучно нажрались и переипались с местными.
возглавлял самоход... внимание, барабанная дробь...... !!!СТАРШИНА РОТЫ!!! ROFL
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Помимо скотского отношения и отсудствия всякой врачебной тайны(психиатру рассказываешь все при толпе народа и раскрытой двери в корридор), разозлило то, что в 14-00 все срулили на обед, а все, проходившие врачей, сидели и ждали их час. Выйти пожрать нереал, без одобрения военкома шмот не отдают, а в феврале в трусах далеко не убежишь. Ну не пожрал 9 часов - мне фигня, а есть люди с язвами, гастритами, диабетами(на комиссию то всех зовут) - всем покуй, уже там.


было такое подобное лет в 14-15, целый день в военкомате...не поесть ни по пить...но тогда было пофигу, никто серьезно это не воспринимал...
KyZZMI4 писал(а):

Два из них до армии учились очень хорошо.


есть и у меня такой знакомый...тоже был отличником, а вот после армии просто чернорабочий...
Косолапый
Цитата:

было такое подобное лет в 14-15, целый день в военкомате...не поесть ни по пить...но тогда было пофигу, никто серьезно это не воспринимал...


А я вот обидился, в -23 с ветор курить в шортах и футболке - нефига не весело. А когда эти сволочи еще сруливают обедать, тем более обидно.
Если уж, даже там, гражданского человека в грошь не ставят...
Не знаю, может положено с военнослужащими обращяццо как со скотом, но мне было непривычно чтоли.
Зато так было приятно сказать военкому, на его вопрос хочешь служить - нет, чего я там забыл gpn
Kulagin
Gloom писал(а):

Kulagin
все таки 2 коттеджа в селигере это не тоже самое что в лесу... Smile
второе, для любителя, во много раз круче


Я по финансам подбил баланс, вышло одинаково, в итоге любители согласились на Селигер.
Gloom
Kulagin писал(а):

в итоге любители согласились на Селигер


значит они не любители Pardon
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Не знаю, может положено с военнослужащими обращяццо как со скотом, но мне было непривычно чтоли


а я как-то по молодости забухал с вояками...вот это деревяные люди 63 не все...были и грамотные дядьки
Косолапый писал(а):

Зато так было приятно сказать военкому, на его вопрос хочешь служить - нет, чего я там забыл


а у нас прикол был, когда на вопрос где хочешь служить отвечали мол в продовольственных войсках...а если таких нет или не возьмут туда то тогда и не пойду...
Kulagin
Gloom писал(а):

у нас кстати случай был, летом ночером 5ро на самоход пошли, правда далеко не ушли, только до пивнухи, где благополучно нажрались и переипались с местными.
возглавлял самоход... внимание, барабанная дробь...... !!!СТАРШИНА РОТЫ!!! ROFL


Мне папа рассказывал, как они ходили в самоволку деньги зарабатывать разгрузкой вагонов и т.п - взводом строевым шагом через КПП, типа если взвод целый идет, то никто и будет документы проверять, говорит, осечек никогда не было.
Kulagin
Gloom писал(а):

Kulagin писал(а):

в итоге любители согласились на Селигер


значит они не любители Pardon


Не, просто у них появился довесок в виде жен в последний год, а это серьезный аргумент в сторону более комфортных условий.
Gloom
Kulagin писал(а):

ипа если взвод целый идет, то никто и будет документы проверять, говорит, осечек никогда не было.


а так и есть...
один через КПП не выйдешь, а если строем, да 30 человек, то с почестями через ворота supercool
главное чтобы на территории части не спохватились
Kulagin писал(а):

Не, просто у них появился довесок в виде жен в последний год


я бы сказал наоборот, они стали довесками к женам hehe

Последний раз редактировалось: Gloom (30 Апреля 2011 01:31), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Помимо скотского отношения и отсудствия всякой врачебной тайны(психиатру рассказываешь все при толпе народа и раскрытой двери в корридор), разозлило то, что в 14-00 все срулили на обед, а все, проходившие врачей, сидели и ждали их час. Выйти пожрать нереал, без одобрения военкома шмот не отдают, а в феврале в трусах далеко не убежишь. Ну не пожрал 9 часов - мне фигня, а есть люди с язвами, гастритами, диабетами(на комиссию то всех зовут) - всем покуй, уже там.


было такое подобное лет в 14-15, целый день в военкомате...не поесть ни по пить...но тогда было пофигу, никто серьезно это не воспринимал...
KyZZMI4 писал(а):

Два из них до армии учились очень хорошо.


есть и у меня такой знакомый...тоже был отличником, а вот после армии просто чернорабочий...


У нас на параллельном курсе был парень, золотая медель в школе, красный диплом в универе, подавал большие надежды в научной сфере и захотел в армию пойти, так его в военкомате не брали, так и говорили - не хер тебе тут делать, полгода он долбил военкомат, в итоге уехал пограничником на Дальний Восток, в военкомате подарили часы как самому рульному московскому призывнику, точно не знаю, но говорят, что после срочной остался там по контракту, романтика взяла свое, чем сейчас занимается не знаю, 7 лет прошло.
Kulagin
Да, не во всей армии так плохо как малюют. Wink
bagzzzmdg
KyZZMI4 писал(а):

bagzzzmdg
Какая часть конкретнее? Там где БТР на въезде? По Выборгскому от Питера справа до Сертолова?


Бтра нет.Если по выборгскому от питера то часть слева получается.Вроде 26 километр.
AMAROCK
KaReL1982 писал(а):

Gloom писал(а):

по большому счету это проверка несения службы дневального.


что бы солдат не делал...лишь бы за@бался


Ты немного не в курсе, но ночью в казарме неспят всего 2 человека. Дежурный и дневальный. если они уснут - заходи и коли шомполом в ухо - всем песта. Делай что хочешь. Там свои ньюансы несения службы. Почитай, если интересно. Никаково зайопства там нет... supercool
KaReL1982 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Блюющих солдат РА ты вряд-ли увидишь на улице...


да ты чо? видел и много раз hehe
еще и к прохожим пристают...то им сигарету, то 10 рублей...
более походит на стадо, финики хоть денег не просят...


Ичо ? Прям так массово как финики ? Толпами блюют ? не-ну... supercool
Сигаретку стрельнуть ? Служивому в сигаретке отказать - это подлость.
10 рублей коянчут ? Ты в курсе кто клянчит-то ?
Varta
AMAROCK писал(а):

Служивому в сигаретке отказать - это подлость.



Ага, особенно если ты не куришь... hehe
poliman
Varta писал(а):

AMAROCK писал(а): Служивому в сигаретке отказать - это подлость.



Ага, особенно если ты не куришь...


все равно подлость ROFL
всегда должен иметь пачку парламента для служивых ROFL
S597SMRUS
Kulagin писал(а):

Не смотрите как на идиота, но у меня в последнее время фетиш - хочется побывать в армии, хотя бы неделю на сборах, в универе военки не было, а потом кандидатскую получил, возраст уже под 30, но, вроде есть какие-то обязательные сборы до 40 или 45, по какому принципу туда отбирают, есть ли шанс попасть? Яндекс ответа не дал, поэтому тут интересуюсь.


В в/комат позвонить не судьба?
Косолапый писал(а):

А так, вроде, без армейки на сборы не берут - не умеешь ломом подметать куле, тупой, хоть и с дисером


Косолапый,кули ты тут ерничаешь?Не рассуждай о вкусе ананасов, которых не ел, и никогда не поешь.Не будь клоуном ущербным.
Не был в армейке , так кули ты тут рассуждаешь о том, чего не знаешь.Некрасиво смотришься со стороны Wink .Типа как будто оправдываешься за это постоянно за свою убогость и ущербность Pardon
Может у тя яйца квадратные? потому тя в армейку и не взяли hehe 63 А пацаном то хочется быть нормальным, вот ты в скорлупу и залез, и оттуда плюешься гадостями про армейку hehe 63
Gloom писал(а):

с таким вопросом в военкомате, точно к дурикам отправят


Хню не пиши Wink
Косолапый писал(а):

У вас чоткие пацаны в наряды не ходили, токо лошье?


В наряды на постоянку ходит именно лошье,ибо более серьезные вещи им поручать не имеет смысла.Нормальные солдаты ,ходят в наряды не каждый день.В каждом подразделении свой распорядок дня
Косолапый писал(а):

В этом есть логика


А вот в твоих рассуждениях об армии ее как не было, так и нет, и нне будет Pardon
AMAROCK
Varta
poliman
Не похмелились еще чтоле сегодня ? Голова не включилась ?
При чем тут сигаретка ?
Мало того, что не знают нихера... Так еще и тупят по данному вопросу неподетски... supercool
S597SMRUS
Gloom писал(а):

у нас кстати случай был, летом ночером 5ро на самоход пошли, правда далеко не ушли, только до пивнухи, где благополучно нажрались и переипались с местными.
возглавлял самоход... внимание, барабанная дробь...... !!!СТАРШИНА РОТЫ!!!


Ты думаешь откосы поймут в чем соль прикола? 63 hehe pst
Вишь, ни один не среагировал на это.Ток Кулагин, но у того хоть желание появилось в армейку сходить
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Мало того, что не знают нихера... Так еще и тупят по данному вопросу неподетски...


вот,вот да еще и умниками пытаются себя выставить, хотя сами УГ Pardon
Gloom
S597SMRUS писал(а):

ы думаешь откосы поймут в чем соль прикола?


да я уже заметил Pardon
Varta
мдя, табуретки не прошли даром ROFL
AMAROCK
Varta писал(а):

мдя, табуретки не прошли даром ROFL


Чья-б мычала... 63
Дюжина
Gloom писал(а):

СТАРШИНА РОТЫ!!!

Гонишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 108
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы