Страница 4 из 5
Chud
sveinung писал(а):

да тут вот некропосты чуда выкладывают , когда он только на лол пришел на зубиле ездил - норм чел был адекватный ...


Так и люди тут были адекватные, а потом пришел ты с себе подобными.
Доступный интернет зло, всякая шваль лезет. pst
sveinung
Chud : у тебя всегда все вокруг дерьмо и гавно , один ты - дартаньян.
но сдается совершенно наоборот. Wink
Chud
sveinung писал(а):

у тебя всегда все вокруг дерьмо и гавно


Ты ко всем то не примазывайся, вас тут всего десяток-полтора таких, если не заметил. pst
Mihalych78
Цитата:

А от вас только и слышу: "дурак, дурак".
Видно только профессорам разрешается ругаться в ресефесере.

(С.) pst
Chud
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

А от вас только и слышу: "дурак, дурак".
Видно только профессорам разрешается ругаться в ресефесере.

(С.) pst


Растешь, Полиграфыч pst
Mihalych78
иди в баню 63
Raven 78
sveinung писал(а):

когда он только на лол пришел на зубиле ездил - норм чел был адекватный ...


Чудо-мобиль, было, ага. Smile Раннего Чуда тоже помню, мы с ним в один год на ЛОЛ пришли. Smile
Kender
Цитата:

Какая на хрен разница, была эта школа диверсантов или не была?


для тебя и тебе подобным никакой supercool
для меня наглая ложь
Цитата:


Ты думаешь, советы детей не использовали в войне?


советы специально забрасывали детей в тыл врага? была мобилизация детей?
Цитата:


А как же пионеры-герои? Разведчики? Связные?


на оккупированную территорию их специально забросили, как диверсантов?
не надо врать vfac [/quote]
Kender
Raven 78 писал(а):

sveinung писал(а):

какой-то, в123вв, совсем неадекватный стал.
может у него чо случилось ? Pardon


Кста, я его помню еще вполне нормальным собеседником, здраво общался. Еще до событий с "Речником". Потом его что-то круто понесло. Pardon


+1
такое впечатление, что с его учетки другой человек пишет.
redeemer1981
Чего срач разводить на пустом месте то. Была война, цель была общая у всех уничтожать врага и пох как это делалось, детьми, взрослыми, не важно. На войне все средства хороши
Косолапый
Было - не было, хрен узнаешь.
А как ветераны могут утверждать что не было - мне не понятно, я вот не видел ни убийств, ни изнасилований...Могу ли я на этом основании утверждать что такого нет?
Kender
Косолапый писал(а):

Было - не было, хрен узнаешь.
А как ветераны могут утверждать что не было - мне не понятно, я вот не видел ни убийств, ни изнасилований...Могу ли я на этом основании утверждать что такого нет?


ты можешь утверждвать что в твоей жизни такого не было... и еще можешь утверждать что жизнь не сплошные изначилования и убийства Smile
Raven 78
redeemer1981 писал(а):

Чего срач разводить на пустом месте то. Была война, цель была общая у всех уничтожать врага и пох как это делалось, детьми, взрослыми, не важно. На войне все средства хороши


Но если не было, зачем придумывать-то? Ну, снимут у нас следующий фильм, как детей обвязывали толом и учили под немецкие танки бросаться. Снимут, как к пулеметам и орудиям расчеты приковывали. Расскажут, что самолеты только в один конец заправляли.
И обязательный эпиграф: "Страна, которую мы защищали, прекратила существовать уже через 45 лет... Потому что государство, бросающее под танки своих мальчишек, приковывающее цепями своих сынов к пушкам - обречено, у него нет будущего..."
Серый110
и так, в123вв - гнусный передаст.
Скоро праздник!
Косолапый
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Было - не было, хрен узнаешь.
А как ветераны могут утверждать что не было - мне не понятно, я вот не видел ни убийств, ни изнасилований...Могу ли я на этом основании утверждать что такого нет?


ты можешь утверждвать что в твоей жизни такого не было... и еще можешь утверждать что жизнь не сплошные изначилования и убийства Smile


Вот и ветераны могут утверждать, что такого не видели, а не что такого не было...
Ну был он, допустим, танкистом в войну, ему чтоль про диверсионные школы докладывали?
А если кто то и работал в этих школах - не признаеццо, кому хочеццо что в него говном кидали...
Mihalych78
вобщето автор книги в той школе как раз учился cry
Kender
Mihalych78 писал(а):

вобщето автор книги в той школе как раз учился cry


вообще-то автор книги напистел, что в той школе учился supercool
Mihalych78
Kender писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вобщето автор книги в той школе как раз учился cry


вообще-то автор книги напистел, что в той школе учился supercool



да? а почему?
Kender
Mihalych78 писал(а):

Kender писал(а):

Mihalych78 писал(а):

вобщето автор книги в той школе как раз учился cry


вообще-то автор книги напистел, что в той школе учился supercool



да? а почему?


потому что [censored]
Цитата:

Что касается Владимира Кунина - автора этой «сволочной» истории, еще в 1995 году в интервью лос-анжелесскому альманаху «Панорама» бесстрашно утверждавшего, что он был в такой школе и давал подписку о неразглашении, - то за день до начала показа фильма он счел за благо признаться, что «это роман мистико-фантастического толка. Все это сочинено. Я считаю, - подчеркнул бывший циркач-"диверсант", - что писатель имеет право на вымысел, на домысел, на свой собственный взгляд на мир и на любые фантазии».

Mihalych78
Kender
молодец Good

если интересно еще вот тут забавное
http://stalinpravda.narod.ru/fan861.html
Kender
Mihalych78
спасибо за ссылку Smile
Mihalych78
rezident
Цитата:

Чего срач разводить на пустом месте то. Была война, цель была общая у всех уничтожать врага и пох как это делалось, детьми, взрослыми, не важно. На войне все средства хороши


Устроили потому как из уголовного сброда некотрые нерадивые режисеры героев делают.
rezident
Посмотрите тему выше с этого форума "отморозки. писец." ну чем не сволочи по ордену дать
Поршеньковский
rezident писал(а):

Дерьмо фильм. Читал что немцы готовили пацанов с западной украины прибалтике белорусии из тех чьим родителям досталось в годы а советской власти. А на уголовный сброд никакой надежды небыло эти непойдут ни за кого воевать ни тут не там только за себя.


Знаю историю одного пацана-малолетнего уголовника, который в войну занимался вредительством за деньги. Конкретно он выводил из строя радиостанции и другую авионику на самолетах Ил-2. Залезал в кабины самолетам перевозимых на жд платформах. Если часовой заметит, то просто выгонит из кабины пацана, который якобы бежал на фронт. А пацану за каждую радиостанцию платили по 25000 тогдашних рублей. В качестве доказательства своей работы он должен был принести какую-то деталь от РДС, назначение которой он и сам не знал, но это подразумевало, что прибор уже уничтожен.
Пацана таки повязали, но не расстреляли, а посадили. Сидел очень хорошо. Вернулся после войны с полным вещмешком денег. До старости работал директором АЗС в Самаре.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (02 Май 2011 19:47), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы