Страница 2 из 3
Maximum6213
да и забыл добавить, что в наше время, когда и не каждый-то знает в каком году война началась и в каком - закончилась, подобные надписи на машинах автоматически откладывают в мозгу информацию, что войну выиграли наши деды и прадеды! А не США, которая после войны осталась в шоколаде.
Косолапый
Raven 78 писал(а):

Косолапый писал(а):

У меня бабка ветеран труда, пенсия больше 17 тыр. Ветераны войны получают больше, а если в мск, то еще и с надбавками всякими т.е 25 минимум. Старику не хватит 25, да пусть даже 17 на хлеб и молоко?
Так что не надо сильно прибедняццо то, ветераны в плане денег не так уж и обижены.


Это было примерно в 1999-2000 году, не в курсе, какие тогда пенсии были. Вдобавок не факт, что дед был ветераном. Запомнилось, что это был обычный старик, не бомж.
У моей матери, в прошлом году вышедшей на пенсию - 7500 руб. на все про все. Работала всю жизнь, причем на государство - сначала на Дальгеологию, затем (когда все рухнуло и ее сократили) на Мин. Обороны. Квартплата - практически один-в-один ее пенсия. После ДТП (по вине пьяного водителя, в котором погиб отец) - инвалид. Если бы не мы, ее дети, она бы сейчас тоже просила на хлеб и молоко.


Давай ветераны отдельно - не ветераны отдельно.
N.E.
Тимыч писал(а):

ну я то ща этим не занимаюсь. Так что я лоялен


Мне тоже пох,ибо солидарен с Ровером.
В прошлом году тоже такие наклейки штамповал своим,кстати заказывали в основном люди,которым глубоко фиолетово на 9 мая,а хочется просто понтануться.В этом году не буду пленку переводить.
З.Ы.На счет эксклюзива и авторских прав,парни-жжете hehe
Zibnow
Krokokot писал(а):

Такие наклейки человек не сделает, так как это будет нарушением наших авторских прав! И эти права, если что, я готов отстаивать.


Повеселил от души! pst 63
Raven 78
Косолапый писал(а):

Давай ветераны отдельно - не ветераны отдельно.


По мне, так все жители этой страны, честно отпахавшие и дожившие до пенсии - ветераны.
Ладно, валяйте дальше про наклейки и ленточки. Pardon
N.E.
Maximum6213 писал(а):

ветераны не такие уж и бедняки - пенсия как минимум в 16тыщ, плюс всякие надбавки и скидка или полное отсутствие платы за ЖКХ, а также бесплатные путёвки, бесплатные лекарства, бесплатный проезд - это всё сделано для ветеранов.


По Москве может так и есть,а регионы?Я знаю недалекие места(700км от Собянинска),где зарплата в 3000-5000 мега круто,потому что другой и нет и работы нет вообще,и люди держаться за эту зарплату,про ветеранов там уж вообще молчу.Кстати цены на все там ниразу не дешевле.
Да и вообще,про то что для нас сделали эти люди надо не только в преддверии 9 мая вспоминать.
Varta
N.E. писал(а):

По Москве может так и есть,а регионы?



В регионах у ветеранов такая же крупная пенсия, не каждый работающий на заводе столько получает.
Maximum6213
их мало осталось по стране и пенсия у них большая, и льгот много и жильё
:lol1
кг/ам, короче. Автора в бан, мима клеймить пожизненным предом как изменника. А то, что многие биксы клеят эти наклейки, еще не говорит, что им не похер. Просто очередной способ попиариться как ниибацо заботливые и небезучастные в генерации продукции жизнедеятельности.
133
аффтар,какие нафик правана наклейки у тя?по всей россии их делают уже не первый год supercool
Косолапый
133 писал(а):

аффтар,какие нафик правана наклейки у тя?по всей россии их делают уже не первый год supercool


может он первый запотентовать дагадался? hehe
21099
[quote="Тимыч"]
Krokokot писал(а):

ПРОСЬБА НЕ РАЗВОДИТЬ В ТЕМЕ ФЛУД!




Вы бы думали прежде чем писать такую ахинею про 100 руб. vfac .
Ветераны за чертой бедности живут в халупах (не смотрите вы на одну москальню только, хотя и тут тоже хватает тех кто еле концы сводит) им элементарно на лекарства и еду не хватает и поверь мне для них и 100 и 500 руб. это ДЕНЬГИ!

А если для вас они не деньги так сделайте доброе дело - все вырученные средства от продажи этих наклеек раздайте ветеранам Good , слабо? или бизнес и пятихатки для важней получить? supercool
Косолапый
[quote="21099"]
Тимыч писал(а):

Krokokot писал(а):

ПРОСЬБА НЕ РАЗВОДИТЬ В ТЕМЕ ФЛУД!




Вы бы думали прежде чем писать такую ахинею про 100 руб. vfac .
Ветераны за чертой бедности живут в халупах (не смотрите вы на одну москальню только, хотя и тут тоже хватает тех кто еле концы сводит) им элементарно на лекарства и еду не хватает и поверь мне для них и 100 и 500 руб. это ДЕНЬГИ!

А если для вас они не деньги так сделайте доброе дело - все вырученные средства от продажи этих наклеек раздайте ветеранам Good , слабо? или бизнес и пятихатки для важней получить? supercool


Чо за бред, откуда инфа про нищих ветеранов, которые прям голодают?
Maximum6213
сам небось ветеран, на преоро не хватает чтоб съездить на места сражений
21099
Косолапый

не смотри вы на москву и питер
тульская область г. Алексин, дед-ветеран получает в общей сложности - 6780 руб. (это много по вашему?)
Косолапый
21099 писал(а):

Косолапый

не смотри вы на москву и питер
тульская область г. Алексин, дед-ветеран получает в общей сложности - 6780 руб. (это много по вашему?)


Вологда, бабка ветеран труда(не войны) пенсия больше 17 тыр и всякие льготы еще.
Откуда у твоего деда такая пенсия мне не ясно, видимо он не ветеран.
Zibnow
21099 писал(а):

тульская область г. Алексин


Пляяяя, какиеж у вас там дороги, этож писец какойта.
Varta
21099 писал(а):

дед-ветеран получает в общей сложности - 6780 руб



ветеран труда? 63
21099
Косолапый
ага не ветеран... так между делом под сталинградом был и с автоматом бегал..
вот с медалями не повезло.. всего две.. да и после войны т.к. был в плену не повезло cry - осудили...

А то что в вологде такая пенсия у твоей бабки я только рад и дай бог чтобы так везде было gpn

А если вернуться к тебе то еще раз повторюсь если Krokokot действительно хочешь сделать доброе дело и как ты чистаешь 100 руб. финя то сделайте доброе дело - все вырученные средства от продажи этих наклеек раздайте ветеранам
Косолапый
Цитата:

Косолапый
ага не ветеран... так между делом под сталинградом был и с автоматом бегал..
вот с медалями не повезло.. всего две.. да и после войны т.к. был в плену не повезло - осудили...


Вопрос не в том где он бегал, а какие бумажки собрал. Если самому не надо - никому другому тем более не надо, а если еще и был осужден как пленный, а потом реабилитирован - это еще один бонус к пенсии.
kex888
21099 писал(а):




тульская область г. Алексин, дед-ветеран получает в общей сложности - 6780 руб. (это много по вашему?)

Не верю , в чем то ошибаешься. supercool
21099
Косолапый
не знаю что там с бумагами поэтому не могу ничего сказать, сколько получает озвучил выше и где он был тоже
Cray
Фальшиво все это, наклейки такие.
Пальцем по грязи накарябаю, как в том году.
САУ-100 pst
мим
Profe§oR писал(а):

кг/ам, короче. Автора в бан, мима клеймить пожизненным предом как изменника. А то, что многие биксы клеят эти наклейки, еще не говорит, что им не похер. Просто очередной способ попиариться как ниибацо заботливые и небезучастные в генерации продукции жизнедеятельности.


пяан?
Серго К.
21099 писал(а):

А если для вас они не деньги так сделайте доброе дело - все вырученные средства от продажи этих наклеек раздайте ветеранам , слабо? или бизнес и пятихатки для важней получить?



Вот и я об этом..

Если бы наклейки делали за деньги, но деньги потом ветеранам отдавали - это одно...

А наживаться, используя славу ветеранов???

Некрасиво...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы