Страница 2 из 2
den11111
я то и смарю маскали на трассах у нас появились.через одну машину 199,177.вроде на моря рано..а они за бензом к нам hehe
gkbest
да пля в москве то нормально с бензом
den11111
то пока..собянин не дремлит)
Sol_Jah
Mihalych78 писал(а):

собянинская война с пробками першла в наступление


куле нам собянские пробки, у нас третью неделю бенза нет, а где есть - цены невротепические
Mihalych78
Sol_Jah писал(а):

Mihalych78 писал(а):

собянинская война с пробками першла в наступление


куле нам собянские пробки, у нас третью неделю бенза нет, а где есть - цены невротепические



издержки
еще Ленин говорил

Цитата:

Враги трудящихся — помещики и капиталисты — говорят: рабочие и крестьяне не смогут прожить без нас. Без нас некому будет установить порядка, распределить работу, принудить к труду. Без нас все развалится, и государство распадется. Нас прогнали, но разруха снова вернет нас к власти. Такие речи помещиков и капиталистов не смутят, не запугают, не обманут рабочих и крестьян. В армии необходима самая строгая дисциплина. И, однако, сознательные рабочие сумели объединить крестьян, сумели взять себе на службу старых царских офицеров, сумели создать победоносную армию.

Красная Армия создала невиданно твердую дисциплину не из-под палки, а на основе сознательности, преданности, самоотвержения самих рабочих и крестьян.

И вот — чтобы навсегда спасти трудящихся от гнета помещиков и капиталистов, от восстановления их власти, — надо создать великую красную армию труда. Она будет непобедима, если в ней будет трудовая дисциплина. Рабочие и крестьяне должны доказать, и они докажут, что правильное распределение труда, что беззаветную дисциплину и преданность в труде на общую пользу — они сумеют наладить сами без помещиков и против помещиков, без капиталистов и против капиталистов.

Трудовая дисциплина, бешеная энергия в труде, готовность на самопожертвование, тесный союз крестьян с рабочими — вот что спасет трудящихся навсегда от гнета помещиков и капиталистов.

Varta
Че, мне свою тоже 98-м останется заправлять? 63 Буду только на бензин работать 63
Mihalych78
Varta писал(а):

Че, мне свою тоже 98-м останется заправлять? 63 Буду только на бензин работать 63



зато полетит 63

мы как то 24ю 95 заправили - зверь pst
Varta
Mihalych78 писал(а):

мы как то 24ю 95 заправили - зверь



надо как-то попробовать hehe
Mihalych78
Varta писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мы как то 24ю 95 заправили - зверь



надо как-то попробовать hehe



она на 76 всю жизнь катала и газе
мы ее продали, поехали за документами и тут бенз кончился - не думали что продадим hehe

а кореш по звонку по привычке 95 привез 63

как она поперла Good
s-t-r-i-k-e-r
gkbest,
Насколько знаю ты в Ивановскую область куда-то ездишь? Smile
Вчера утром в городе был бензин, но где был очереди машин по 10, я выехал чуток на московскую трассу и без проблем заправился 92
Вечером на Газпромнефти уже на всех которые я видел бензин был
Но это не в области Pardon
gkbest
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Насколько знаю ты в Ивановскую область куда-то ездишь?


ну да,
но рисковать и выезжать на московскую трассу не хотелось, поэтому залил 98го 20 литров, потом до полного во Владимире 95-го
SUNshineNT
bboyan
бензин есть, но дорожает сцуко.
23 р. за 92й на Газпромнефти
freeman29
24.20 у нас с нового года дешевле не виедл
gkbest
95-ый по 27,40 лил
Mihalych78
25,20 вчера на Салавате 95 заливал
92 23 с копейками вроде
AMAROCK
26 у нас 95.
Проблем с луцем нет вообще.
Завод свой. Качество паршивенькое, но стабильное.
wasd
Шо и соляры нет а?
Mihalych78
wasd писал(а):

Шо и соляры нет а?



Соляра только для жипов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы