Страница 1 из 1
тест-пилот
а на работе есть. Можно ли на флэшку накачать страниц и дома их смотреть? Например, журнал или много страниц форумов?
у меня опера.
F1
можно. сохранить как-веб архив
Angelier®
Wanderlust
Телепорт
тест-пилот
обьясните более разжевано - я юзер, и не хакер и не гэймер, хотя учился, но это было очень давно.
Кот Чеширский
Заходишь на сайт и жмешь - в меню "сохранить как"
И так по всем страницам.
Если нет - придется учить как грабить сайты. Не сложнее чем лазить на лоле.
Rover_61reg
Wanderlust писал(а):

Телепорт


+1
TeleportPro
Пользовал - хорошая программка, выкачивает всю структуру
сайта и даже ссылки внутри работают.
Wanderlust
Цитата:

обьясните более разжевано - я юзер, и не хакер и не гэймер, хотя учился, но это было очень давно.


В експлорере, вроде, есть функция "сделать доступным автомномно", там еще можно указать какую глубину ссылок загружать. Как потом вытащить и оставить-перенести не понятно.
Есть специальные программы, классика жанра - "телепорт". Есть подобные. Указываешь адрес, глубину просмотра ссылок, и может быть ряд фильтров. Программа автоматически загружает страницы и картинки, затем сохраняет в папку по ходу корректируя ссылки на картинки, что все работает из этот папки сохранения.
Антонио
Есть еще Дискокачалка. Так и называется. Грабит всю структура сайта. Даешь ей заглавную страницу, указываешь глубину ссылок (как далеко она может забираться на сайт), указываешь, какое содержимое качать/ не качать и в путь. Остальное зависит от скорости канала.
Антонио
Залил ту версию, что есть у меня. Может и не последняя, зато работает 100%

http://zalil.ru/30966952
тест-пилот
спасибо
Цуко, "у меня интЫрнет на флешке!!!" 63
Щас домой проще инет провести.... Pardon
F1
Прежде чем советовать выкачивать сайты не плохо бы узнать какая скорость у чела. Может там 128 кб/с на 5 компьютеров Smile
genich
F1
это точно. И трафик лимитированный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы