Страница 48 из 108
AMAROCK
Виктор-Вишня
Мне с тебя ржачно... 63
Ты как первокурсница на первом зачете... 63
Никуйа не знаешь... 63

S597SMRUS
У нас были местные. Они сами все привозили. Просить не надо было.
Балабасы классные притаскивали. Чаек, конфеты... Вечерком все уничтожалось за общим столом, после отбоя. Романтикаааа... Good
Varta
S597SMRUS писал(а):

ну а товарищи будут просить -принеси похавать, да побольше, займи бабла до перевода и так далее



попробуешь тут отказать, сразу табуреткой огреют pst
AMAROCK
Varta писал(а):

S597SMRUS писал(а):

ну а товарищи будут просить -принеси похавать, да побольше, займи бабла до перевода и так далее



попробуешь тут отказать, сразу табуреткой огреют pst


Еше одна... 63
Varta
AMAROCK писал(а):

Романтикаааа...



ещё бы, лошки дедам еду приносили нахаляву pst
Gloom
Varta писал(а):

лошки дедам еду приносили нахаляву


мудак ты Pardon
Varta
AMAROCK

за что парня в тумбочке выбросили? шоколадку дедушке не принёс? pst
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

представил -пендоссия, профессиональная армия...-один служивый другому -"Слушай Бил, ты в увал идешь-принеси пожрать!"


А ты хоть знаешь, почему просят принести похавать с увола?? Wink
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Они сами все привозили. Просить не надо было.


Пусть и так.Но....все эти армейские ништяки падают на плечи родителей солдатика.Об этом мало кто задумывается.А родители не у всех богачи.А так да, согласен.Сами так же посылки хавали, потом мой сын так же хавал Wink Good
Gloom писал(а):

мудак ты


Саме главное-он то думает,что он герой hehe 63
Extreme
домашнего хоцца, угадал не?
AMAROCK
Gloom писал(а):

Varta писал(а):

лошки дедам еду приносили нахаляву


мудак ты Pardon


Он даже не в курсе, что молодежь не отпускают ни домой, ни в увал.
И что по-первой молодежь угощают деды и черпаки.
Я помню, как первый раз в наряд по бату заступил. Мы 3 дня, как в линейку приехали. После отбоя старики собрались на традиционное пообщаться в каптерке. Мы порядок навели и я на тумбочку встал. И тут меня в каптерку приглашают. Первая мысля - вроде ничего не накосячил ? Зашел. Поговорили. Напоили чаем с печенюшками. От водки отказался.
В-общем - нормально все... supercool Всю ночь телек просмотрел с ними.
S597SMRUS
Extreme писал(а):

домашнего хоцца


Да Pardon Просто идет перестройка организма с маминых пирожков, на грубую , но весьма калорийную хавку.Вот и тянет на гражданский хавчик.После полугода службы-это уже становится не критичным.И хаваешь все .Хоть армейскую, хоть гражданскую пищу.А поначалу трудновато привыкать.Я сам довольно спокойно этот период пережил, а вот избалованные москвичи частенько огребали за кусочничество.Но потом привыкли...Хотя были у нас двое-уже будучи дедами под приказом ночью хавали под одеялом посылочное.Сам лично видел.Мерзкое зрелище.Но они и были на положении опущенных, мало кто с ними общался Pardon
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

И что по-первой молодежь угощают деды и черпаки.


Да, именно так и есть.И сказки про дедовщину в это совсем не вписывются Pardon .Но некоторые откосы, так этого боятся 63 hehe
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Только будут тебя больше грузить на деньги и хавку


Ну вот можно наконец подвести итог.
В армии принято сажать на лаве
Служивый уже в этом сознался 63
В армии проблемы с питанием
Теперь общая картина складывается и что мы имеем?
Люди попадают в среду где принято отнимать деньги и присутствует голод...
AMAROCK
KaReL1982 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Только будут тебя больше грузить на деньги и хавку


Ну вот можно наконец подвести итог.
В армии принято сажать на лаве
Служивый уже в этом сознался 63
В армии проблемы с питанием
Теперь общая картина складывается и что мы имеем?
Люди попадают в среду где принято отнимать деньги и присутствует голод...


Мнение слесаря-сантехника на симпозиуме физиков-ядерщиков... supercool
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Но они и были на положении опущенных


Ты по моему путаешь...ты не в армии был наверно?
Или опускать тоже принято в армии? прямо как у тюремщиков?
KaReL1982
AMAROCK писал(а):

Мнение слесаря-сантехника на симпозиуме физиков-ядерщиков...


Ты такого тут про армию написал...что стало понятно что тебя там сильно обидели и ты получил психическую травму...
AMAROCK
KaReL1982 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Но они и были на положении опущенных


Ты по моему путаешь...ты не в армии был наверно?
Или опускать тоже принято в армии? прямо как у тюремщиков?


На гражданке тебя , например, просто выжили-б из коллектива... supercool
Или на корпоративе набили ипало... 63

KaReL1982 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Мнение слесаря-сантехника на симпозиуме физиков-ядерщиков...


Ты такого тут про армию написал...что стало понятно что тебя там сильно обидели и ты получил психическую травму...


Это у тебя такое мнение ? Или это втое подсознательное желание ? Или ты представляешь, что-б с тобой было, если-б ты пошел в армию ?
Мне кажется ты по-жизни-то обиженный...
Отсюда и навал такой... supercool
Ну ничо, не расстраивайся...

Последний раз редактировалось: AMAROCK (02 Май 2011 22:24), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
AMAROCK писал(а):

На гражданке тебя , например, просто выжили-б из коллектива...

Или на корпоративе набили ипало...


То есть тебя обидели именно опустив?
AMAROCK
KaReL1982 писал(а):

AMAROCK писал(а):

На гражданке тебя , например, просто выжили-б из коллектива...

Или на корпоративе набили ипало...


То есть тебя обидели именно опустив?


Еще раз повторю.
Ты не с педиков ? Чойто тебя все в эту сторону клонит ? Мечтаешь, чтобы тебя изнасиловали ? ... 63
Уж больно рьяно вываливаешь тут свое подсознание... Good
Или это травма детства ?
Отчим ? Не ?
Виктор-Вишня
AMAROCK
слушай, вот не знаю,сможешь ли ты без понтов служивого вот это понять,чтобы осмыслить,и чтобы ответить честно на мой вопрос, но я попробую...

вот смотри -идешь на год. -на целый год -во время этого года -твое образование,карьера -в лучшем случае остановилось -в худшем -улетело все в пропасть.
идешь на год -понимая,что в большинстве случаев это поставит крест на твоих отношениях с девушкой,если они к тому моменту были..
идешь на год в коллектив,где не будет баб!-хз как у тебя,но у меня как бы организм требует женского тепла...
идешь на год,где ты будешь в далеке от родных и близких..
идешь на год в среду,где сначала придется привыкать к какой-то пище, опять таки -если близко служишь -будешь таскать хаванину остальным...

А теперь мой вопрос -вот неужели нормальному человеку в здравом уме захочется такой вот год?
KaReL1982
AMAROCK писал(а):

Ты не с педиков ? Чойто тебя все в эту сторону клонит ? Мечтаешь, чтобы тебя изнасиловали ? ...


Скажи-ка дядя а где это я упоминул в общении с тобой или вообще в этой теме слова выделенные из твоего сообщения?
Может есть ссылочки?
Нету, а вот теперь действительно странно...если тебя не обижали, то зачем тебе упоминать их?
Что у тебя что у бунши...чуть что и сразу речь переходит на обсуждение мужеложества...
Это из-за армии?
AMAROCK
Виктор-Вишня
Не думай, что умнее меня... не надо... В чем-то и ты лошара по сравнению со мной. А в чем-то и я не разбираюсь. Все в этом мире относительно.
Ответить на вопрос ? Попробую...
1) Твоя цель в жизни - это карьера, куча бабок, женщины, пища.
Я не увидел ничего духовного, в плане развития личности, мужской стойкости, характера. Ты развиваешься как обычный планктон. Этим и обуславливается твое поведение в обществе. А если общество будет состоять из таких, как ты - это будет продажное, алчное, развращенное - гнилое общество, в общем.
2) Я отслужил, поступил на заочку, работал, учился по специальности. Знаю свою работу с низов. Так, что с потерянным временем - это все отмазки, если только не свой бизнес.
3) Мало-ли что я хочу в этой жизни ? Есть обязанность. Я ее выполнил.
Как-то так вот...
supercool

KaReL1982 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ты не с педиков ? Чойто тебя все в эту сторону клонит ? Мечтаешь, чтобы тебя изнасиловали ? ...


Скажи-ка дядя а где это я упоминул в общении с тобой или вообще в этой теме слова выделенные из твоего сообщения?
Может есть ссылочки?
Нету, а вот теперь действительно странно...если тебя не обижали, то зачем тебе упоминать их?
Что у тебя что у бунши...чуть что и сразу речь переходит на обсуждение мужеложества...
Это из-за армии?


Это потому, что в армию педиков не берут... 63
Но ты лучше про них тоже не мельтеши. Как-то настораживает... supercool
S597SMRUS
KaReL1982
карлуша, ты явно -долбо еп Pardon .Не вижу смысла общаться с тобой на эту тему Pardon
KaReL1982
Виктор-Вишня писал(а):

идешь на год в коллектив,где не будет баб!-


Кстати вот доволшно серьезная проблема...да и слышал что вредно воздерживаться, да и как-то ненормально это...
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

вот смотри -идешь на год. -на целый год -во время этого года -твое образование,карьера -в лучшем случае остановилось -в худшем -улетело все в пропасть.
идешь на год -понимая,что в большинстве случаев это поставит крест на твоих отношениях с девушкой,если они к тому моменту были..
идешь на год в коллектив,где не будет баб!-хз как у тебя,но у меня как бы организм требует женского тепла...
идешь на год,где ты будешь в далеке от родных и близких..
идешь на год в среду,где сначала придется привыкать к какой-то пище, опять таки -если близко служишь -будешь таскать хаванину остальным...


Я про одного своего однокласника раскажу...
Короче парень учился хорошо...Поступил в Институт инженеров ГА. Спортсмен.Разряд по дзюдо и член сборной Латвии по фигурному катанию. Попал в ВДВ. Афганская учебка, но в Афган не попал. К тому моменту выводили войска. Зато дасталось Тбилисси..Это когда Родионова полоскали...Пришлось по воевать в самом начале перестройки. Фигня..Вернулся в Латвию через 1,5 года. А тут здрасте..Вы молодой человек НЕ ГРАЖДАНИН ЛАТВИИ. Ибо ваша мать, проработала в военном госпитале всю жизнь санитаркой. Тобишь пособница оккупантов wwow ....Парень восстановился и ОКОНЧИЛ институт....Сейчас он живет в Торонто(Канада) Владеет собственной компьютерной фирмой... Вот таки дела...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 108
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы