Страница 2 из 2
Kender
_Remus_ писал(а):

Ну просто если ответить на звонок этого человека, то он начнет канючить, упрашивать...


"Вот где собака порылась!" (с) дело не в том, что звонят, а в том, что канючат.
Ну так и надо расставить все точки над i. Пошли нах так, чтобы прекратил звонить.
х123ас
Косолапый писал(а):

Не понимаю людей, которые не берут трубку. Возми и ответь, сложно чтоли? Скажи - занят, перезвони позже, иди на куй и забудь мой номер...


+1, тоже раздражают такие, к которым на мобилу куй дозвонишься. Нахрена спрашивается вам телефон, если не берёте трубу? Выключите его тогда уж.
Косолапый
_Remus_ писал(а):

Ну просто если ответить на звонок этого человека, то он начнет канючить, упрашивать...


Дык веди себя как мужиг, мало того что твердо ответить не можешь, дак еще и скрываешься...
_Remus_
Я ему ответил что занят, как освобожусь перезвоню! Говорю же бесполезно. Он через некоторое время опять начал трезвонить.
Kender
_Remus_ писал(а):

Я ему ответил что занят, как освобожусь перезвоню! Говорю же бесполезно. Он через некоторое время опять начал трезвонить.


а ты собирался перезванивать?
Косолапый
Цитата:

Я ему ответил что занят, как освобожусь перезвоню! Говорю же бесполезно. Он через некоторое время опять начал трезвонить.


Не давай свой номер всяким талпаепам тогда что тут скажешь...
Deman SPb
мим писал(а):

а телефон с автоответчиком не судьба купить?


+1
при этом назойливый звонила попадает на деньги , пусть и не большие и начинает задумыватся так ли важен его звонок ...
Meffex
Не раздражает. Я сам такой. Если я так звоню, значит, мне так надо.
Тираносгаврик
мим писал(а):

а телефон с автоответчиком не судьба купить? настроишь после какого гудка включиться (у меня после 4-го) и делов-то. чо надо - пусть шайтан машине расскажут, а ты уж решишь - интересно тебе или нет



Не рассказывают vst выслушивают запись на автоответчике, молчат, кладут трубку и снова перезванивают vst

_Remus_, прекрасно тебя понимаю!
poliman
вот звоню корефану, договорились что ему перезвоню через 2 часа.
прошло 2 часа - 3 звонка - он сбрасывает. звоню с перерывами 5-10минут.
не люблю таких - сказал перезвони - я перезвонил, а сам не берет.
Kender
poliman писал(а):

вот звоню корефану, договорились что ему перезвоню через 2 часа.
прошло 2 часа - 3 звонка - он сбрасывает. звоню с перерывами 5-10минут.
не люблю таких - сказал перезвони - я перезвонил, а сам не берет.


мож на горшке сидит lol1 63
Чапай
_Remus_ писал(а):

... которые если вы например не берету трубку телефона буду звонить до потери пульса или до отключения этого самого телефона


очень раздражают, порой хочется в*ипать ему в табло чтоб не звонил так hehe
Meffex
Kender писал(а):

poliman писал(а):

вот звоню корефану, договорились что ему перезвоню через 2 часа.
прошло 2 часа - 3 звонка - он сбрасывает. звоню с перерывами 5-10минут.
не люблю таких - сказал перезвони - я перезвонил, а сам не берет.


мож на горшке сидит lol1 63


Или телку прет. Знаешь, телки они такие, очень обижаются, когда в процессе от них отвлекаются и начинают трещать по телефону.
Kender
Meffex писал(а):

Kender писал(а):

poliman писал(а):

вот звоню корефану, договорились что ему перезвоню через 2 часа.
прошло 2 часа - 3 звонка - он сбрасывает. звоню с перерывами 5-10минут.
не люблю таких - сказал перезвони - я перезвонил, а сам не берет.


мож на горшке сидит lol1 63


Или телку прет. Знаешь, телки они такие, очень обижаются, когда в процессе от них отвлекаются и начинают трещать по телефону.


а кому бы понравилось? lol1
603
Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Не понимаю людей, которые не берут трубку. Возми и ответь, сложно чтоли? Скажи - занят, перезвони позже, иди на куй и забудь мой номер...


+1

пацанчики, а вам в голову не приходило, что чел мо быть РЕАЛЬНО не может даже "перезвоню" в трубку сказать. обстановка не располагает.

я например регулярно оказываюсь в таком положении... особо раздражает что та гнида что звонит прекрасно знает КУДА я пошел и что ТАМ трубку я брать не буду все равно... нифига... ну сбросил я звонок - понятно же что звонок увидел как смогу - перезвоню, не тут же набирают снова... вот хоть бы раз что-то реально срочное было бы

Тираносгаврик писал(а):

мим писал(а):

а телефон с автоответчиком не судьба купить? настроишь после какого гудка включиться (у меня после 4-го) и делов-то. чо надо - пусть шайтан машине расскажут, а ты уж решишь - интересно тебе или нет



Не рассказывают vst выслушивают запись на автоответчике, молчат, кладут трубку и снова перезванивают vst

+100
по пн хожу на планерку - секретарь ведет протокол - дверь в приемную открыта - звонок - автоответчик - гудки - опять звонок и у особо настойчивых так звонков до 10 доходит...

ghr ghr
603
Meffex писал(а):

Или телку прет. Знаешь, телки они такие, очень обижаются, когда в процессе от них отвлекаются и начинают трещать по телефону.


hehe
Kender
603 писал(а):

Kender писал(а):

Косолапый писал(а):

Не понимаю людей, которые не берут трубку. Возми и ответь, сложно чтоли? Скажи - занят, перезвони позже, иди на куй и забудь мой номер...


+1

пацанчики, а вам в голову не приходило, что чел мо быть РЕАЛЬНО не может даже "перезвоню" в трубку сказать. обстановка не располагает.

я например регулярно оказываюсь в таком положении... особо раздражает что та гнида что звонит прекрасно знает КУДА я пошел и что ТАМ трубку я брать не буду все равно... нифига... ну сбросил я звонок - понятно же что звонок увидел как смогу - перезвоню, не тут же набирают снова... вот хоть бы раз что-то реально срочное было бы


в таких случаях либо отключают телефон, либо, как ты, сбрасывают звонок. Я обычно отключаю телефон (на совещании, в театре, в Церкви и т.п.). Если звонок сброшен, то понимаю, что человек слышал мой звонок, но в данный момент ответить не может. В старттопике речь идет о другом: Ремус просто трубку не берет. и насколько я понял, не берет потому что ему не хочсется разговаривать с конкретным человеком.
Меня конкретно выбешивает, когда человек просто не берет трубку, также раздражает когда человек обещает перезвонить и забывает
atime
_Remus_ писал(а):

... которые если вы например не берету трубку телефона буду звонить до потери пульса или до отключения этого самого телефона... Ну позвонил разок, не взяли трубку, ладно, может не услышали, позвонил второй следом, опять не взяли. Значит или занят, или просто не хочет разговаривать, или реально не слышит и перезвонит сам попозже. А тож нет. Сегодня проснулся. На телефоне 12 пропущенных вызовов. И ладноб если что-то срочное... И таких людей много... Благо что обычно на ночь на беззвучный ставлю. Вот бабушка еще моя, жутко раздражает, вот надо ей на этот ипаный огород, так хоть усрись, будет на домашний трезвонить до потери пульсу... А домашний не мобила, звонок не 30 сек длится. А потом еще обижается че трубку не берем. lol1



Выпей пивка, успокойся. Я если кто нужен - мне похеру че там кому не нравится или раздражает. Прозвонюсь и возьму своё.
603
Kender писал(а):

в таких случаях либо отключают телефон, либо, как ты, сбрасывают звонок. Я обычно отключаю телефон

отключить не могу, всегда есть вероятность что сидишь у одного начальника, а тебе звонит другой...

иногда так хочется отключить тел на день-два но НИЗЗЯЯЯЯ cry
Kender
603 писал(а):

Kender писал(а):

в таких случаях либо отключают телефон, либо, как ты, сбрасывают звонок. Я обычно отключаю телефон

отключить не могу, всегда есть вероятность что сидишь у одного начальника, а тебе звонит другой...

иногда так хочется отключить тел на день-два но НИЗЗЯЯЯЯ cry


у нас на совещаниях ругаецца директор ежели у кого телефон зазвонит... грит выключайте все...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы