Страница 4 из 4
poliman
Al_Dimich писал(а):

Лансер-10 и есть Д класс.


ты что, больной?
кеды глухаря
poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Лансер-10 и есть Д класс.


ты что, больной?


вопрос риторический 63
KyZZMI4
Al_Dimich писал(а):

Лансер-10 и есть Д класс. В Японии он называется Галант.


А как в Японии называется Галант?
shubin81
кеды глухаря писал(а):

poliman писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Лансер-10 и есть Д класс.


ты что, больной?


вопрос риторический 63



мля ROFL ROFL pst отжег pst хорошо
Al_Dimich
KyZZMI4 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Лансер-10 и есть Д класс. В Японии он называется Галант.


А как в Японии называется Галант?

Никак не называется. Тот Галант, что продаётся у нас, разработан в первую очередь для рынка США. В Японии таких нет, там Галантом зовётся Лансер-10.
Al_Dimich
27 января 2008.

Mitsubishi представила новый Galant Fortis.

Компания Mitsubishi объявила о официальном выпуске на японский рынок следующее поколение седана Galant Fortis, известного в России под названием Lancer. Как сообщается в пресс-релизе компании, машина была создана в европейском дизайн-бюро Mitsubishi. У модели обновленный дизайн передней части, а также новый 2,0-литровый DOHC MIVEC двигатель в паре с шестиступенчатой трансмиссией INVECS-III. В Японии стоимость Mitsubishi Galant Fortis составляет от $15,4 тыс.

В Европе представление нового Mitsubishi Galant / Lancer состоится на международном автосалоне во Франкфурте во второй декаде сентября.




http://lancerx-club.ru/images/lancer_4543.jpg
Al_Dimich
Шилов
Al_Dimich писал(а):

В Японии он называется Галант.



галант фортис

пля, я чета уже задумался
Ромег
Да кули думать - бери. С твоими пробегами и я так понимаю не агрессивным стилем езды о долговечности варика можно не париться, тем более, гарантия 3 года. Good
Шилов
или подождать? вдруг ништяк выгорит и камри образуется?
Ромег
ТИМУP писал(а):

и камри




ну ты ж 30ник справил, а не на пенсию вышел 63
Шилов
я чета все почитал и со специалистами пообщался, возникла мысля на все куй забить и оставить все как есть
Ромег
ТИМУP писал(а):

оставить все как есть




история повторяется 63 помню с НФом та же шняга была 63
Шилов
ну чета жалко мне 300 руплей, вот такое я говно hehe
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):

я чета все почитал и со специалистами пообщался, возникла мысля на все куй забить и оставить все как есть


ну и правильно.
мим
ТИМУP писал(а):

ну чета жалко мне 300 руплей, вот такое я говно hehe


именно.
вот когда что-то нереально зацепит, или хороший вариант подвернется - вот тогда вперед.
DAI
С ума посходили 750 т.р за Лансер?
Шилов
DAI

у меня нет желания за б/мерс платить, за 4 года владением новым мицу я ни разу не разочаровался
Ромег
ТИМУP писал(а):

у меня нет желания за б/мерс платить





да тут вообще разность подходов у пипла......мне к примеру трешка жесткая и шумная по езде приятнее мягкого-комфортного-плавного Б-класса..... Pardon
DAI
ТИМУP писал(а):

DAI

у меня нет желания за б/мерс платить, за 4 года владением новым мицу я ни разу не разочаровался


Да не обязательно Мерседес, за твои деньги он будет староват уже - 2004, минимум 2005 г.в. А вот та же Камри, тот же пассат или тем более джетта, таже мазда 6 в последнем кузове будут почти новые.
Pro
ТИМУP писал(а):

лансерХ

а уверен что 10-й после 9-ки неразочарует? знаю одного, он 10-ку как раз после 9-ки брал, причемв когда тот только продаваться, начал, говорит изплюсов только внешний вид, в остальном 9-й лучше. а так за 700-750 октавию глянуть можно, свояк не так давно брал, 700 с маленьким хвостиком вышла двиг 1,6 абс стабилизация подогревы музыка и прочая х..я
Цифра
Pro
9ый честнее и практичнее имхо. 10ый симпатичный, но вообщем и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы